независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

M@rina, :Улыбка: поняла)))
Пума, вопрос насколько там мягкий ворс. У меня была Эйвон, так через пару раз ворсинки стали во все стороны торчать, я ее постригла и иногда подправляю рисунок. и все никак не куплю хорошую кисть.
А вообще если ворс как обещают мягкий, то вещь нужная, нарисовать фрэнч, вырисовать полукруг у кутикулы,если кистью лака не выходит, ну и удобно для лунного маникюра,и в зависимости от ее реальной толщины можно посмотреть,вдруг полоски рисовать удобно.Еще наносить сухие блестки и глитер ей.А вот рисовать нужна тоооненькая кисточка.уход-ЖДЛС.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 57 секунд: ---------------

Рекламные объявления:

Ой, как красиво зелёненький!!!!!!!!!!!!!! :Для тебя: просто мечта поэта!!!!kittitti я смотрела кисточку - ворс мягонький, мне показалось, что натуральный, закруглённый кончик, она явно не для рисования. У меня девочка, которая занимается наращиванием и дизайном ногтей её сразу купила, а я недоумеваю - как с нею работают...

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
мне показалось, что натуральный

В описании сказано, что нейлон.
Вот меня в кисточках смущает момент как раз ухода - с накрашенными ногтями очищать кисточку для меня нереально, я ж весь лак сотру :Смущенный: Может, есть какие-нибудь секреты?

В Oriflame:
Консультант - 6%

kittitti писал(а):
это крем желтый из первой части кремов,стемпинг призмой 25

я думала наоборот-желтый стемпинг :Смущенный: :Улыбка:
ТаЛия, за обзор спасибо :Цветы:
Светлячок классный, сам эффект и задумка, а с совушками вообще супер в темноте должно быть. :Одобряю: Делай с акриловыми ,потом покажешь что вышло.
Я тоже так хочу, мужа в темноте пугать :Сумасшедший: :Ржу нимагу: , только с темнотой как то проблематично становится :Пардон:
kittitti, спасибо за наводку, надо будет попробовать с красками, у меня акриловые Декола есть , только перламутровые, для декупажа брала.
Пума, вот что написано "Длинная, изящная кисть с гладким нейлоновым ворсом для аккуратного нанесения лака. Идеально подходит для французского маникюра или разноцветных идей. Легко очищается при помощи средства для снятия лака."
На картинке выглялит толстенькой. А в реале как кисточка для лака из флакона?

--------------- Добавлено спустя 14 минут 55 секунд: ---------------

kittitti, зеленый на лотос похож :Не в себе: :Пардон:
А второй что? Цветы зимние...в инее.. морозные узоры, на темных окнах...ассоциации :Голливудская улыбка:
Фантазия у тебя :Одобряю:
Директор

M@rina писал(а):
Вот меня в кисточках смущает момент как раз ухода - с накрашенными ногтями очищать кисточку для меня нереально

А я, если с кистью работаю, то ЖДСЛ в крышечку наливаю, и кисть там полощу.

Стася писал(а):
Я тоже так хочу, мужа в темноте пугать

Пугать то, Свет, не получится. Не долго они светятся. Если только лампу под кровать ставить и ручки туда периодически опускать :Ржу нимагу:

Стася писал(а):
На картинке выглялит толстенькой.

Мне тоже кисть не понравилась. Она на школьную для рисования похожа.Толстая и лохматая :Пардон: Уж лучше в отделах маникюрных купить по приемлемым ценам. Выбор сейчас велик.

Стася писал(а):
Делай с акриловыми ,потом покажешь что вышло.

Я эти краски даже не разглядывала еще. Но сегодня или завтра попробую. Ноготь сегодня в магазине сломала средний - довыбиралась ананасов консервированных :Грустный: :Голливудская улыбка: Так что, в любом случае переделывать все :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

девочки, посоветуйте, плиз базу под лак укрепляющую) а то моя ориевская подходит к концу :Плачущий: а скидок на нее не предвидится в ближайшем будущем :Плачущий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Essie "Sand of a Beach"

ТаЛия писал(а):
лампу под кровать ставить и ручки туда периодически опускать

:Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
ТаЛия писал(а):
Уж лучше в отделах маникюрных купить по приемлемым ценам

вот и я так же думаю, там хоть посмотреть можно что берешь.
ТаЛия, отрастет ноготок, ты им ванночки устраивай :Одобряю:
за то с ананасами :Подмигивающий:
BlackLotus, у меня коразоновская 426, мне нравится :Румянец: или 418 можно.
Кальция не хватает :Грустный:
Директор

Я сегодня добралась до акриловых красок. Какие то они оказались не акриловые. Я не знаю какие они должны быть, но у нас какие то жидкие, не застывают. Нанесла на рисунок белую, подождала-подождала, взяла штампом и ничегошеньки на штампе не видно, а уж тем более на ногте. Как то себе по другому представляла акрил... Наверное, у нас фиговенькие краски :Пардон:
Зато ручки дотянулись до нормального фотоаппарата. И вот как выглядит светящийся маникюр в первые мгновения.
Режим макро-макро: видны остатки лака на валиках, которые в жизни не видны (маникюр, вроде как скорректирован уже :Пардон: ), так что не пуЖайтесь :Голливудская улыбка:
Да, рисунок выполнен краской Конад.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, посмотрите видео,где роспись красками, там видно какая консистенция должна быть. я видела,как краска может типа водную отслойку давать. :Пардон:

А мне очень вот такой понравился , очень нежненько для невест и и выпускниц подойдет :Подмигивающий:

Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, мне градиент нравится. :Улыбка: а вот форма на втором...вообще не люблю такую :Грустный:

kittitti, ну по форме все индивидуально (я сама квадратные не люблю :Пардон: ), я показала само нанесение и сочетание цвета , для общей коллекции :Голливудская улыбка: Но вы правы , как на втором фото , мне то же не очень такая форма ногтя.. я ношу как на первой :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм