независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Девочки, а кто знает коордитаны главного офиса Dance Legend? Хочу жалобу на украинское представительство написать... Закулюбали, сил нет уже... Заказ оформила 1,5 недлеи назад, 5 дней ни на телефон, ни на email, ни на сообщения с сайта не отвечали. Потом перезвонил маме какой-то мужчина и спросил согласны ли мы с повышeнием цен нa 10 грн каждый лак. Согласились. Перезванивает мамa на след. день- опять трубку никто не берет. К концу дня соизволили взять трубку и кааак давай на маму орать. Она, видите ли, замучила его звонками и вообще нафик им звонить... ну так сделайте по-человечески и люди переживать не будут... потом этот пареnь уже сказал, что и серия OWL in love тоже будет по 95 грн, а нe за 90 грн. СОгласились и на это. Обещали выслать и снова молчок. Смотрю на сайте, заказ все еще в статусе "ожидание".
Мало того, что не отвечают на звонки и письма, так еще и хамят покупателям. :Возмущенный:

Рекламные объявления:

mari777, мой тебе совет-закажи на лакомании и там тебе мозги парить не будут. Я вчера заказ оплатила, а сейчас уже на почту собираюсь за ним. А с офсайтом даже и не трать нервы.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus

Да я уже везде по чуть-чуть заказала :Смущенный: . Уже думала о таком варианте, но на лакомании не все в наличии есть, что меня интересует. И я же заказывала на оффсайте, думая что цены еще прежние, а так бы, конечно, не парилась. Мама сегодня должна еще раз попробовать дозвониться. Если не отправили, то закажу через другой сайт, если успею еще до повышения цен...
Самое интересное, валюта упала, а цены держатся((((... ну конечно, банки валюту не продают, а на черном ранке втридорога. И нафига это театр со "стабилизацией" устраивать? :Возмущенный: Чтобы сдавали за бесценок?

--------------- Добавлено спустя 8 минут 24 секунды: ---------------

На лакомании заказала:

Горелова "Леший"- зелененький обещали)
Бархат 631
Комильфо 582
Melange 273
Melange 280
Melange 282
Mist Way 12 — Nude is Good

mari777, у нас так: дефолт либо в марте (если не дадут кредит), либо в аапреле-мае. Мы с мужем решили по возможности переехать в США до конца лета, т.к. ему предложила фирма повышение, но с переездом туда, в главный офис. Ситуация просто феерическая в стране :Плачущий:
я вот голубку очень хочу :Смущенный: красиииииивая :Румянец:
кстати, тут девочка из лакомании сказала, что они говорили, что ену поднимут еще на пару гривен

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus

Мне с другого сайта писали, что на 30% поднимут на днях.
Ну тогда закупайся, а то эти лаки Гореловой по 10$ перепродают, а у нас по 10,50 евро.
У мамы соседка, молоденькая девочка, переехала В Нью-Йорк, так она не особо в восторге была. Но это еще до войны было. Там жизнь дороже, чем на Украине, машину позволить не могут... получалось, что экономили, на чем могли, tолько в дискаунтах закупались, высматривая разные скидки. Но сейчас на Украине другая ситуация... неизвестно, что еще будет... а ребенка растить в таких условия тяжело.

mari777, з/п увеличивают в 6 раз, если переедем в США. но даже если жить там и экономить, это гораздо лучше, чем жить в стране, где ты сегодня ходишь по улице, а завтра умерла из-за теракта :Плачущий:
лак этот куплю, а в Америке будет у меня и кбшиммер, и зоя, и все остальное :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):

лак этот куплю, а в Америке будет у меня и кбшиммер, и зоя, и все остальное :Румянец:

У нас тоже выбор огромный, а с карточкой кредитной вообще не проблема из Америки заказать. Но моя позиция такова, что я стараюсь поддержать отечественного производителя не у перекупщиков, а напрямую в стране. Ужасно видеть, как производители стараются создавать новые коллекции, не хуже продукции дорогущих марок, а им на горло наступают. Я уже не говорю о том, как сложно выжить маленьким инет-магзинам. Пустъ я не так уж много закажу, на 100 евро, но все равно эти деньги пойдут в поддержку отечественного производителя.
Почему, допустим, в Германии экономика развивается? Практически все покупают немецкие машины, технику, да те же самые продукты питания (обязательно смотрим, откуда завезли).

--------------- Добавлено спустя 7 минут 43 секунды: ---------------

Да и Dance legend и El COrazon здесь как "эксклюзив"... если бы поставили на полки не по 10-11 евро, а по 7-8, как essie, то размели бы. Да даже по 10,50 евро берут. Открыла голландский сайт на днях, многое раскупили из коллекции Гореловой.

mari777, а по сколько у вас плитки мою?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

3 дня проносила предыдущий и еще можно было не снимать :Улыбка: , вот он какой славный как топ гель"
сегодня пульсар, стемпинг зеркальным 09, плита фашиониста 11.

я тут задумалась. а что, если нанести топ как гель, а сверху еще какой-то топ, допустим, призматик. Рисунок поплывет?

--------------- Добавлено спустя 1 час 5 минут 17 секунд: ---------------

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, рисунок же под топом будет, так? А почему тебе думается что поплывет?
Топ краску не смазывает, поплыть не должен.

Последний раз редактировалось: Стася (04 Мар 2015 16:32), всего редактировалось 1 раз
Директор

BlackLotus, поздравляю с покупочкой. сама присматриваюсь к сукИ 01 :Смущенный: можешь свотчик сделать с "глазами" совы? интересно, как на ногтях смотреться будет
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, она ооооооооооооочень маленькая! мне на мои миниатюрные ноготки влезает, но ни одного мм лишнего :Грустный: так что думай, надо ли оно тебе :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, ух...это новый заказик пришел? С обновками, ждем фоточки :Смущенный:
Директор

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

8/81 ««178981»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм