независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

У Конад новая пластина. в России обещают через месяц. Ничего выдающегося, однако:

А вот у Lesly опять новиночки:

И вот у Lesly мне все нра :Смущенный: Наверное, душа просит обновок:pardon:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, лесли классные.А Конад-детская пародия :Пардон: на картины мОю.
Еще у Конад клетка новая. :Улыбка:

ТаЛия

Красота Лесли! А Конад, действительно, ни-о-чем). Вообще расстраивает Конад, конкурренты активнее и креативнее))).
Что-то и я Лесли захотела... только я столько всего хочу, что приняла выжидательную позицию с плитками, а вдруг "перегорит"... :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: ---------------

kittitti писал(а):

Еще у Конад клетка новая. :Улыбка:

А что за клетка?

mari777, https://instagram.com/p/3v1NZDn6CX/?taken-by=konad_art

kittitti

Ооо, клетка мне очень понравилась и большая, и маленькая. :Румянец:

Точно, клетка зачетная!
Я выделю как-нибудь денюжку на плитку потом. Уж больно нравится. А на диске нижняя правая клетка, наверное, будет классно смотреться!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
душа просит обновок

а моя то как просит :Смущенный: , мне понравились 32,33 и 35... взять что ли :Румянец:
в закупке из 5 только одна в наличии :Потрясенный:
mari777 писал(а):
а вдруг "перегорит"...

и ты в это веришь :Голливудская улыбка:
Директор

Девочки, кто-то может что-то слышал о коразоновской жидкости для разбавления лака? Работает? Стит брать? У меня оооочень многие лаки после половины загустевают и пузырятся :Грустный: . Хочу их поразбавлять.

mari777, у меня есть. :Улыбка: обычная разбавлялка , я ей лакоманьяков и краски разбавляю. :Улыбка:

kittitti, Спасибо). И себе возьму. У меня расбавлялок еще не было, поэтому не могу ни с чем сравнить. Я все топ 402 в лаки капаю, они чуть более жидкими становятся, но ненадолго. Разбавлялку, я подумала, выгоднее купить.
А как она по расходу? Стоит может 2 бутылька взять?

mari777, мне пол бутылки доехало, у них закрутки г...Мне тоже не с чем сравнивать, я раньше ждсл разбавляла.

Стася писал(а):

и ты в это веришь :Голливудская улыбка:[/quote]

Ну вот, ты в меня не веришь))). Пока скидок нет или надписи "ограниченный выпуск"- я спокойна)))))))). Эти два приема на меня магически действуют. Так что, я подумала, плитки никуда не убегут от меня. На самом деле, я еще не решила, где и что заказывать. Нет такого, чтобы на одном сайте все в наличии было, а доставка дорогая из ГОлландии или Франции, нужно сУрьезный заказ насобирать.
А пока что у меня лаки рулят... с плитками "передышка". Я тут набрела на наборы china glaze: 6 лаков за 21 евро. Они меня уже который день изводят)))))))))). Вот они:

I Brake for Colour
Pinking Out the Window
Pack Lightly
Wanderlust
Boho Blues
Dashboard Dreamer

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: ---------------

И второй набор

License & Registration Pls
My Way or The Highway
Trip of a Lime Time
Sun's Up, Top Down
Pop the Trunk
More To Explore

а я плитки :Ржу нимагу: не могу устоять. 6 заказала (2 продала,борнпритти и свадебную 07, не мое это). но когда организатор написала, что в наличии есть еще куча, мне сразу все нужны стали. :Не в себе:

Мой летний "гардероб".
Отпускной наборчик, практические все диетное, на "добивание".

Тоже все диетное:

И для разнообразия:

mari777, как ты так ловко по наборчикам разложила все! Мне вот тоже надо выбрать летний набор, что с собой взять на днях, а я не могу. Все сразу нужны! И плитки тоже! А ведь не так далеко еду - к маме, буду приезжать периодически домой, будет возможность менять... И, все равно. не могу :Грустный:

По поводу разбавлялок. Я уже года 4 пользуюсь Севериной (Универсальный разбавитель). Довольна. Ни один лак после разбавления не испортила. У меня экономично расходуется, капаю максимум 10 капелек. Последний раз зимой взяла маленький флакончик на 30 мл. Израсходовала примерно 1/4. У нас эта разбавлялка всегда есть в продаже. Еще, кроме Северины, брала средство СКЭМ, оно шло еще и с металлическими шариками (штук 6, не помню сколько). Тоже вполне устраивала.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 44 секунды: ---------------

Стася писал(а):
а моя то как просит , мне понравились 32,33 и 35... взять что ли

Возьми, Свет, не пожалеешь! Плохо, что в закупке нет выбора. У Лесли стала доставка дороговата :Не в себе: По предоплате 200, а наложенным 400 руб. А у нас тут расстояние то - совсем ничего :Смущенный: За 400 то рублей бывает доставка курьером до двери и в очень короткие сроки...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм