независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

mari777 писал(а):
плитки никуда не убегут от меня

распродажа волшебное слово на уровне подсознания :Голливудская улыбка:
mari777 писал(а):
с плитками "передышка"

я наоборот по плиткам, бзик на раскрашенный стемп. :Пардон:
Наборы классные, купила оба и больше ничего не надо :Подмигивающий:
kittitti писал(а):
наличии есть еще куча

повезло вам :Одобряю:
mari777 писал(а):
Отпускной наборчик

:Одобряю: наборчик :Подмигивающий:
и про разбавлялки - у меня коразоновская, вроде разводит, разводила наш, The ONE розовый, который самый шиммерный, по инструкции 1-2 капли, а у меня ушло гораздо больше, лак разбавился. Больше сравнить не с чем :Пардон: , она у меня единственная :Смущенный: ТаЛия, дороговато доставочка Лесли, думаю по предоплате взять . А за наложенный еще и почте за перевод денюжки еще платить :Не в себе: больше 400 будет :Грустный: , доставка везде подорожала :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

ТаЛия писал(а):
mari777, как ты так ловко по наборчикам разложила все! Мне вот тоже надо выбрать летний набор, что с собой взять на днях, а я не могу. Все сразу нужны! И плитки тоже! А ведь не так далеко еду - к маме, буду приезжать периодически домой, будет возможность менять... И, все равно. не могу :Грустный:

А ты распланируй, чем собираешься конкретно красить у мамы. Я вот на 2 недели отпускной собирала и даже не всем успела попользоваться. :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):

По поводу разбавлялок. Я уже года 4 пользуюсь Севериной (Универсальный разбавитель). Довольна. Ни один лак после разбавления не испортила. У меня экономично расходуется, капаю максимум 10 капелек. Последний раз зимой взяла маленький флакончик на 30 мл. Израсходовала примерно 1/4. У нас эта разбавлялка всегда есть в продаже. Еще, кроме Северины, брала средство СКЭМ, оно шло еще и с металлическими шариками (штук 6, не помню сколько). Тоже вполне устраивала.

Да я бы с удовольствием попробовала и другие разбавлялки, только приходится выбирать по доступности. Которые ты упоминаешь, я даже не знаю, где искать. А маму не хочу гонять по магазинам, она ногу пару месяцев назад прооперировала. Так что Коразон мне более доступен.
Видела у нас в инет-магазине какуй-то, не запомнила марку. В общем, 30 мл 8 евро стоило. Мне кажется очень дорого. Коразоновская 45 грн 100 мл, это где-то 2,5 евро.

mari777 писал(а):
Да я бы с удовольствием попробовала и другие разбавлялки, только приходится выбирать по доступности.

Марин, тогда и бери Коразон. Думается мне, что продукты идентичные, со своей задачей должны справляться. Смотри только для каких лаков подходит. Но на моих двух и там, и там надпись, что подходит для всех видов лака и эмалей.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки , у меня прервая проба ... спонжика :Смущенный:

не совсем удовлетворена своим творением :Грустный:, не плавный переход цвета, как добиться плавного? :Без малейшего понятия: нужен посередине еще один цвет?
Директор

Стася, отлично!
Конечно, с третьим цветом переход был бы мягче. А лучше не третий цвет искать, а из этих двух, предварительно смешав, сделать серединку. Или по более темному чуть-чуть пройтись светлым.
У меня градиент когда как получается. Результвты всегда разные. Это надо руку набить, лаки подобрать.
Сколько раз ты проходилась спонжем? Я как минимум в 3 слоя делаю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, светлый база на 2 слоя, а потом на 2 раза "отчпокала" губкой :Голливудская улыбка:
спасибо, попробую смешать еще цвета.
У меня методика не очень правильная видать, надо на палитру цвета, а потом на ноготь, я менее грязно попробовала , схитрила :Голливудская улыбка: , а оно может быть и плавнее получилось бы :Без малейшего понятия:
И в хотелках наш желтый, оранжевый и розовый, на листочке сделала, мне понравилось сочетание, только ярко, на выходных попробую, что выйдет, если прилично то покажу.
Директор

Наконец появилась у нас эта LE. Воодушевившись прошлым розовым Эссенс, который продержался в идеальном состоянии 4 дня (потом надоел), я сгребла сразу 3 лака. Хотя я не очень люблю эту марку, но вроде как формулу в ней улучшили, посмотрим... оттенки мне очень понравились. Коралловый утащила в летний гардероб.

mari777, все красивые!!!

2 слоя крема желтого нового,сверху самоцвет жемчуг,стемпинг красотекой 3.

mari777, красивая троица :Одобряю:
А чего у тебя аватарка такая грустно-осенняя :Смущенный: :Грустный:

kittitti, красиво, стемпинг объемным кажется и рисунок красивый :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 2 часа 8 минут 49 секунд: ---------------

Продолжаю работать над градиентом,цветовой переход понравился,и все :Пардон: считаю, что стемпинг здесь лишний , какой-то перегруз получился или я придираюсь :Смущенный:
что скажите , девочки?

лаки все наши ориевские.
Директор

Что-то вы отошли от темы) может посоветуете, что лучше делать гель-лак или шеллак, был всегда постоянный мастер на MYServise и всегда делала шеллак, может что-то поменять)
Стартер - начинающий

Девушки, а вы на ногах тоже стемпите? Как сочетаете цвета лаков на ногах и руках? Придерживаетесь цветового единства? :Улыбка:
Старший Директор

Rozzitta, я ни разу не пробовала, обувь в основном закрытая, прохладно у нас :Грустный: .
У меня руки-ноги цвета разные :Пардон:
Не знаю, может это и не правильно, но у меня так.
Директор

Стася, Я тоже разными крашу руки-ноги. Так веселее :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм