независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Rozzitta писал(а):
Так веселее

вот-вот :Голливудская улыбка:
маникюр сейчас разноцветный, на одной руке по несколько цветов делаем , что уж о ногах -руках говорить :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

на ногах не стемплю. все ноготки такие мааааленькие и пальцы у меня один на один залазят и все одной длины,только мизинчик коротенький. смешные короче. я крашу на ногах фейерверками синим или черным(в 1 слой на подложку. смотрятся супер), икорный денс весь туда израсходовала,зеркальный 09 малиново-фиолетовый и зеркальный 02 синий. остальные не комфортно. и еще у меня талант, я только выйду из подъезда ,а ноги уже пыльные :Ржу нимагу: ,грязные. :Смущенный: как так я умудряюсь :pardon:поэтому светлые никак .
а вот посылка пришла. желтый 05 один в один 117 маньяк,28 тот же 626 по оттенку. сразу проба.
розы делала только сфоткать,поэтому косяковый.

kittitti

С посылочкой! Оба маникюра красивейшие! Я уже слов подобрать не могу к твоим творениям...))). Красный лак д/стемпинга обалденный, записываю в хотелки, я и так на него поглядывала. 626 не такой насыщенный на черном?

kittitti писал(а):
желтый 05 один в один 117 маньяк,28 тот же 626 по оттенку.

маркетинг :Пардон: :Не в себе:
kittitti писал(а):
я крашу на ногах фейерверками

на 1 слой нормально сохнут? мне они не понравились по высыхаемости :Не в себе: , а вот топ Мороз и солнце нравится, спасибо за идею :Цветы: , как- нибудь попробую с ним
У меня в приоритете темные, в последнее время голографик Вампир 506 и Конфетти мраморный 530 , светлые не люблю, пальцы смотрятся какими-то грязными да еще и на фоне загара :Потрясенный: :Смущенный:
Директор

mari777,
mari777 писал(а):
626 не такой насыщенный на черном?

совсем не такой,626 только под определенным углом видно.
Стася писал(а):
на 1 слой нормально сохнут? мне они не понравились по высыхаемости

согласна,но я соло только 1раз попробовала и все.А так черный крашу на мистификатор 311,синий на 05 лакоманьяк или на синий шарм.Я и фенечки так красила.сохнет быстрее.

Rozzitta, а я стемпинг и на ногах делаю :Смущенный: Правда только на большом пальце :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

И я люблю на ногах темными цветами красить, тоже пальцы пачкаются сильно :Голливудская улыбка:
Хотя могу и желтым, оранжевым или пастельным голубым, зеленым - это из "светлых"

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: ---------------

Margarita, Ой, класс! :Подмигивающий:
И как удобно? А фоточку можно?)
Старший Директор

Всем привет :Цветы: :Цветы: :Цветы:
начала осваивать реверсивный стемпинг :Танцующий:

интересно очень. поняла, что маловато у меня рисунков для разукрашивания :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

про педикюр: люблю красно/фиолетовые лаки для этого дела. надо попробовать стемпинг сделать, но только на большом пальце, остальные сильно мелкие - ничего интересного не поместится :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, читали о новом бренде Dance Legend?
Мне очень понравились свотчи. Интересно цену в гривнах узнать бы...
http://nails.annagorelova.com/bow-nail-polish/

Margarita писал(а):
большом пальце

рисунки делаешь маленькие фрагменты или на весь ноготь?
mari777, я не слышала, пойду читать .
Директор

mari777, свотчи красивые. только пока они в Украину попадут((( там даже к коментах написано, что оффпредставитель в Украине работает очень плохо(((
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea писал(а):
mari777, свотчи красивые. только пока они в Украину попадут((( там даже к коментах написано, что оффпредставитель в Украине работает очень плохо(((

Я с офпредставительством больше не связываюсь, достаточно они мне крови попили в свое время :Злорадствующий: . Думаю, в частном инет-магазине реально достать, другое дело- цена... я грубо подсчитала... гривен 160 стоить они будут, а может и больше... Мне предлагали в частном магазине достать коллекции, которые только в России продают, но цены тогда сильно подскочили и я отказалась.
У меня запасы ого-го... могу подождать лучших времен))). Возьму этот бренд на заметку.

--------------- Добавлено спустя 3 часа 5 минут 2 секунды: ---------------

Manhatten 31L

Rozzitta, ой, фото, думаю, будет уже не прилично выставлять, педикюру уже 1,5 недели :Смущенный:
Стася, На весь ноготь, но бывает даже не хватает, приходится допечатывать.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Rozzitta писал(а):
Девушки, а вы на ногах тоже стемпите? Как сочетаете цвета лаков на ногах и руках? Придерживаетесь цветового единства? :Улыбка:

Актуальный вопрос для меня. Буквально 2 дня назад я дебютировала с педикюрным стемпингом :Злорадствующий: У меня на больших пальцах есть где разгуляться, остальные мелочь, но делала по всем пальцам окромя мизинцев - те совсем крохи, к тому ж подогнутые крючком, их и не видно... Делала по 23431 ори 23242 розочки. Получилось что-то, напоминающее жаккард. Я довольна. На руках сделала то же самое, на мой взгляд, смотрится неплохо и вместе и по-отдельности :Смущенный: Теперь завтра руки буду перекрашивать, а ноги еще так походят, пока выглядят хорошо. На руках уже буду делать что-то другое, возможно какой-то оттенок повторю. Лето - пора экспериментов! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Margarita писал(а):
Rozzitta, ой, фото, думаю, будет уже не прилично выставлять, педикюру уже 1,5 недели :Смущенный:

Ну, значит, в следующий раз, если не будет трудно :Подмигивающий: :Смущенный: Интересно посмотреть.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: ---------------

Sve, И Вы сфотографируйте свое творчество. А то ноги обходят стороной) :Пардон:
Может пару идей на вооружения возьму.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм