независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Sve, И Вы сфотографируйте свое творчество. А то ноги обходят стороной) :Пардон:
[/quote]
Неее, чукча не фотограф :Пардон: Правда, не получается у меня ногти фотать - все расплывчато получается.

Рекламные объявления:
Менеджер

этот вроде не показывала

Наконец добралась до компа, чтобы скинуть фото 2х последних маникюров:

183 попытка водного :Голливудская улыбка: Везде цвета одни и те же, только, видимо, как захочет лак, таким цветом и ляжет :Голливудская улыбка:

Извиняюсь за состояние указательного пальчика на этой руке, но с ним вообще беда какая-то :Плачущий:

Ну и градиент со стемпингом. В этот раз градиент мне как-то не очень удался :Пардон: Кстати, педикюр такой же, как и на большом пальце руки :Подмигивающий: Тоже градиент этот и стемпинг такой же

--------------- Добавлено спустя 59 секунд: ---------------

Ах да, дорогие, а может есть у кого-нибудь какая-нибудь подборочка маникюров с морской тематикой? Поделитесь, пожалуйста :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, https://instagram.com/explore/tags/%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5/

кто пробовал ночную маску Ори 26631? что-то не могу разобраться с ней: вечером наношу, высыхает быстро. становиться похоже на прозрачный лак. на утро ногти блестящие, мою руки с мылом как в инструкции и тут начинается фигня... смывается она с проплешинами, ногти мутно белые, даже если "пошкрябать" налет не отмывается((( если поверх накрасить лаком, через пару часом местами лак шелушится и снимается
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мои трофеи из отпуска

Не пришла мне плитка Sailor 01 :Грустный: ,так хотела. ну, перезаказала :Улыбка: .
посылочка ,только не прислали сиберики я там для лица набрала,вслед. раз отправят.
ЦУНАМИ!!! ААА .....класс!!!

Девочки,спасибо за плюсики!!!
Сначала расстроилась из-за очень крупных рисунков ,а оно не так уж и плохо. :Улыбка:
И не могу не хвастанутьвышивкой,наконец-то я домучила :Голливудская улыбка: начала еще во время беременности,потом не было времени,а теперь нашла.Вставала порой в 5 утра,чтобы вышить хоть чуть-чуть.137 на 183 крестика,23 цвета. Так что маникюров теперь по планубудет больше.
Кстати дефендер для кутикулы супер,экономный расход, правда если пальца прикоснутся друг к другу,все снимается.

Margarita писал(а):
но с ним вообще беда какая-то

масло надо. Мне нравится El Corazon 428 Бали-Спа сыворотка для безобрезного маникюра и масло разные у меня 433, я довольна :Румянец:
mari777, kittitti, с пополнением :Подмигивающий:
kittitti писал(а):
Сначала расстроилась из-за очень крупных рисунков ,а оно не так уж и плохо

не, Катя, не плохо. У меня 25 экспловер , рисунки вроде ничешные, но маленькие не закрывают всю пластинку, это моя первая плитка с 18 рисунками, до этого брала с 12-большая оказалась- подружке отдала, так лучше большая, чем маленькая, но опять таки нужно отталкиваться от самого рисунка . В данном варианте лучше 24, чем моя :Грустный:
Цунами -класс!
Вышивка -супер. Умница довела рукоделку до конца :Одобряю:
У меня не довышитая лежит, уже не помню сколько лет :Смущенный: , так и останется недошитом, нет вдохновения :Грустный: :Пардон:
Директор

Еще одна лимитка Эссенс. Топы разметают очень быстро, случайно повезло). Все утащила в летний гардероб.

mari777, топ разноцветный понравился, классный, летний, яркий :Румянец:

kittitti, цунами опробовала? :Смущенный:
Директор

Новая серия лаков Ив Роше. Видела вживую, очень понравились. Кисточка широкая, закругленная. По текстуре довольно плотные, пробовала в основнеом цветные.

Стася, Цунами у меня был под гусиной лапкой вчера. бесподобный красотун!!! А это синий голден, 1 слой синего самоцвета.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: ---------------

кстати краска для дизайна досталась красная, блестки,мельче чем в линейке конфетти, но :Пардон: это блестки. поробую другие словить. буду перекрашивать-покажу.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм