независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

kittitti, Спасибо за новости. Я представляю, сколько этот штамп стоить будет... у нас китайские подобные довольно дорогие. Вообще я не особо понимаю завышения цен за эту железячку. Единственное, он большим должен быть и на прозрачном силиконе должна белая краска хорошо быть видна.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
Стася, всем авторам сообщества наилполишмания предложили по 3 лака на обзор. выбор не особо

Да, я хотела голографик, но их практически нет, один что ли в наличии висит... я призму 39 выбрала вместо него и 2 самоцвета.

Рекламные объявления:

kittitti, творческий беспорядок :Голливудская улыбка: :Пардон:
Директор

Девченки, я на ваш маникюр смотрю как на картинную галерею :Плачущий: Самой НИКОГДА таекое не сделать :Плачущий: Может тему переименовать в "Мастера маникюра"? Или для нас новую создать - новичкам маникюр? Где вы бы хоть минимальный мастер класс показывали, с чего начать то такую красоту
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

*Ирина*, самое главное-это желание!!! Хорошая плитка!!!,штамп, сильнопигментированный лак и немного терпения!!! Вот и весь секрет. А со временем и прицел настраивается, и полукруг у кутикулы сам прорисовывается :Улыбка: Спрашивайте!!! с удовольствием поможем-посоветуем!!! Нас здесь уже целая банда увлеченных стемпингом. И ютуб в помощь, там огромное количество отзывов,обзоров, видеоуроков по запросу"Стемпинг" :Улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: ---------------

mari777, мне новые 4 краски напомнили обычные лаки,как в принципе и большинство новых красок :Пардон: ,одни на черных работают,другие на белых.

kittitti писал(а):

mari777, мне новые 4 краски напомнили обычные лаки,как в принципе и большинство новых красок :Пардон: ,одни на черных работают,другие на белых.

Мне 32-ая краска оооочень понравилась. Обычный перламутровый лак так не сработает или я такого еще не встречала.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд: ---------------

Мне пришла посылка от конкурса Конад. Вчера еще отклацала, но никак не доберусь пост написать. Завтра, наделюсь выложу свой тест-драйв белой, черной и красной красок))).

--------------- Добавлено спустя 13 часов 7 минут 59 секунд: ---------------

Мои покупки. Мини Ив Роше из распродахи. И новые лимитки Катрис с разными эффектами.

Один из моих любимчиков. Великoлепный оттенок, прекрасные ттх. В один слой смотрится как желе ягодно-малинового оттенка, в два- ягодное креле. На фото в 2 слоя, захотелось более глубокого цвета. Но в один тоже отлично лежит.
Catrice "Red Butler"

http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/yarkaya_ya/

kittitti писал(а):
http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/yarkaya_ya/

Какие оттенки классные! И текстура на креле похожа.. Спасибо за инфу!

Девулечки, во еще инфа о новинках ЭК из блога хозяйки " А о новинках. Их скоро будет три. Четыре новых краски для стемпинга и новая неоновая коллекция лаков для ногтей в бренде Kaleidoscope "Яркая Я". А также будет коллекция "Японский шелк" в бренде El Corazon. (в дополнение к ней будут еще две коллекции "Француский жаккард" и "Русская парча". А также осенью выйдут очень дорогие лаки.... Пришли очень красивые дорогие пигменты. Но это пока секрет.""
Какая цветовая гамма нас ждет :Румянец: :Смущенный:
mari777 писал(а):
на креле похожа

это что :Смущенный:
Директор

Стася писал(а):
это что

это среднее между кремом и желе. для меня креле-это кремы новые.
чую парча будет шиммерная и матовая,жаккард переиздадут грезы,а шелк-это те сине-зеленые,что анонсировались без названия ранней весной. :Смущенный: ну,мне так видится :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм