независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

BlackLotus писал(а):
девочки, срочно подскажите, что точно стоит пробовать из дл!

сложно однозначно сказать, скажу по своему опыту.
Топы оооочень красивые, но долго сохнут.
Серии классик, тренд...в принципе можно бюджетники такие же найти дешевле.
Глиттерные очень красивые, но по отзывам опять же долгосохнущие или требуют базу. у меня был рич блэк и икорный, соло невозможно высушить. :Пардон:
Гореловой понравились (только на парочку отзывы не очень).
Очень хвалю хамелеоны, гэлекси и прочие малыши с эффектами. :Улыбка:
Вот сегодня снова убедилась, смотрела в инстаграме маникюры салатные, так у кого ухоженные руки и ногти с голден роуз такие красивущие маникюры, а у некоторых (предел всех мечтаний) кбсшиммер, но смотрится :Не в себе: , хочется написать "зачем вы тратите деньги?" или "зачем вы портите лак?". И я однозначно могу сказать, что можно дешевым лаком сделать супер маникюр, а с нынешними ценами тем более не хочу платить столько :Пардон: , но еще фактор стойкости, меня он не волнует.Главное базу носить, чтобы ногти не испортить. :Улыбка:

Рекламные объявления:

BlackLotus писал(а):
а вот о чем мечтаю я

на коразоновские Конфетти похож по структуре :Смущенный: , а вот цвет... солнечный такой :Румянец: , с синим отлично сочетался бы :Улыбка:
Директор

девочки, вы в этом уже ориентируетесь
суки 12 и 13 на мои ногти подойдут, да?

В Oriflame:
Консультант - 3%

а я сходила к врачу, выписали препараты, и в аптеке цены :Не в себе: Теперь вынужденная лакодиета :Грустный: Я не медик даже близко, но чет не могу понять, кальций, фосфор, железо в крови ниже нижней планки, а ногти растут :Пардон: это нормально или не связано никак? :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
девочки, вы в этом уже ориентируетесь
суки 12 и 13 на мои ногти подойдут, да?

да вроде, там как бы стандартные по размеру на первый взгляд.

девочки, мне нужен ваш совет!
я вот хочу заказать голубку, но 110 грн это немножко дорого. Поэтому вопрос:стоит ли его брать? Подойдет ли он как основа под стемпинг? Какая кисточка? И вообще, ваше мнение-надо мне оно или нет?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, ногти-то растут.а что с костями? и др. органами. а чего вы решили пойти туда? это анализ крови показал?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

BlackLotus

А где ты видела цену 110 грн за голубку?

mari777,

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus

Понятно, пипец, что творится... Завтра буду аннулировать заказ. Подозреваю, они сами не знают, что делать, поэтому и тянут, но ответить хотя бы могли бы...
Подожду пока валюта подорожает. Я сегодня в инете смотрела... официальная покупка евро 29,50, продажа- 38,02 :Потрясенный: . Хотят за бесценок скупить... :Убиться ап стену:
Угробили страну... :Возмущенный:

mari777, сейчас в кровати с мужем разговаривала.Сказал, что сегодня реально курс доллара 41 :Не в себе:
.а я еще хотела делать еще один заказ на 4 плитки мою. :Плачущий: похоже на то, что эти возьму 4+2 придет через неделю+конад первая и все
а лак я решила не брать. У нас jerden отличные в ашане по 5 грн

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
mari777, сейчас в кровати с мужем разговаривала.Сказал, что сегодня реально курс доллара 41 :Не в себе:
.а я еще хотела делать еще один заказ на 4 плитки мою. :Плачущий: похоже на то, что эти возьму 4+2 придет через неделю+конад первая и все
а лак я решила не брать. У нас jerden отличные в ашане по 5 грн

Это во Львове такой курс? В Черкассах меньше. Меня вот злит, что разница между покупкой и продажей в 10 гривен :Потрясенный: , а то и более. Прижимают со всех сторон людей...
Маме дала задание завтра с утра по банкам походить, посмотреть валюту... а то по инету одно, а на самом деле намного меньше дают(((. Потом буду решать на счет лаков...
У меня вообще уже крышу рвет от этой нестабильности... хочется плюнуть на все и вообще ничего не брать. А, с другой стороны, хочется поддержать отечественного производителя... поэтому буду думать.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: ---------------

Посмотрела спецом. В Приватбанке доллар покупка- 23,00, продажа- 33,00.

Девочки, отмечусь в темке. Не забыли меня еще? :Подмигивающий:
Наступил какой-то постоянный, непрерывный, непрекращающийся пипец. Если в прошлом году времени некуда было девать, меняла маникюр по несколько раз за день, то сейчас совершенно некогда! Накрасила ногти один раз светлым лаком и хожу, счастливая, три дня. У нас новая начальница, которая просто выедает мне мозг своей тупостью, приходишь домой - сил хватает на накормить-сварить-полежать и уснуть в 10. Стемпинг свой так и не пробовала после неудачной попытки, хоть бы просто одним лаком накрасить и то хорошо.
Однако на лаки всякие смотрю:) Еле-еле смогла убедить себя, что мне не надо лаки Эйвон по акции 1+1=3, даже красивые цвета, даже текстурные, с трудом отворачиваюсь от прилавков магазинов.
Недавно 3 дня приносила наш Джордани Барокко золотой, отличная стойкость, затерлись кончики только. А вот Гель-эффект Эйвон в оттенке Чудо не выдержал одного дня носки (правда со стиркой на руках, готовкой нескольких блюд, выпечкой и уборкой).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Елена прекрасная писал(а):
ногти-то растут.а что с костями? и др. органами. а чего вы решили пойти туда? это анализ крови показал?

болят колени при приседании, более ни в каком случае не болят. (думала нагрузку дала при занятиях, но вроде не помню такого), болят уже 2 месяца, прописали мазь и таблетки, неделю пропила-итог боль локализовалась и я теперь конкретно чувствую, что болит кость над самой коленкой и под чашечкой коленной, обе ноги, одна больше. :Пардон: Пожала врач плечами, в середине марта снимок делать, потом узи если чего. Все анализ крови показал, анализ мочи еще хуже, сказала мало пью, концентрированная очень. Да, я с водой филоню, но 1,5 литра выпиваю точно. Дело в том, что осенью лежала в больнице камушек вышел, лечили не вылечили с плохими анализами и выписалась, пропила все назначенное, а как был осадок в анализе, так и есть. Пройду ревматолога и уролога сама, ибо терапевт странная, жалоб нет конкретных, значит здорова. А я тут как бы здоровьем решила поинтересоваться :Смущенный: , нет-нет, а то мало ли чего. Хотя чувствую себя хорошо, синяки под глазами прошли, были фиолетово-коричневыми. И вес при гв похудела сильно, была как анорексичка, а сейчас набрала все на место, пышу здоровьем :Голливудская улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
девочки, мне нужен ваш совет!
я вот хочу заказать голубку, но 110 грн это немножко дорого. Поэтому вопрос:стоит ли его брать?

я не стала брать :Пардон: потому как дорого :Смущенный: относительно доходов. Мы же не лакоманьяки сумасшедшие, чтобы отдать все за лак :Голливудская улыбка: , даже если очень хочется, я вот свотчи на нее смотрю и понимаю, что не так уж и хотелось :Голливудская улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: ---------------

Лилейка писал(а):
Девочки, отмечусь в темке. Не забыли меня еще?

не забыли, крепись :Подмигивающий: , у меня тоже директор как мягко назвать....сумасшедшая неуравновешенная женщина и тяжело было , когда обращала на это внимание, а когда глядя на нее улыбаешься и делаешь вид типа "свою вину признаю, впредь обязуюсь быть более внимательной!" , а сама думаешь о чем-нибудь хорошем, то легче работать. :Подмигивающий:

kittitti писал(а):
ногти растут

они и будут расти,ты же живая, может коразоны играют свою роль :Смущенный: , а может дело до ногтей еще не дошло... что-то беспокоило тебя и сподвигло сделать ионограмму? искать причину надо, почему произошло снижение показателей .
Директор

kittitti

Катя, я заметила, что как занимаюсь приседаниями, коленки тоже начинают сильно болеть. Я пару раз пробовала начать, а теперь совсем забросила, потому как пару месяцев потом с болями хожу. :Грустный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм