независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Мне из Пасхальных плит МоЮ понравились 22 и 23 (вообще супер!)

--------------- Добавлено спустя 40 секунд: ---------------

Кто у нас по котам?))))))))

Рекламные объявления:

ТаЛия, у крпазоно по 330рр розничная цена на мазилку, уже в продаже, но я не стала повторять в эту сп, подожду отзывы, да и в принципе клей меня устраивает, мазилку ведь тоже сушить надо пару минут, а снимется пленкой или смоется водой, разницы-то. может потом и куплю, а пока клея треть бутылки наготове :Улыбка: .mari777, классные, у меня слайдеры такие были. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 час 37 минут 59 секунд: ---------------

наконец-то я сделала розы, в жизни маникюр наааастолько яркий и праздничный, что капец :Голливудская улыбка: . лакоманьяк 101, красотека 5 в качестве подложки к конфетти 511. Но мне так нравится, розы с капельками росы :Смущенный:

mari777, посмотрела плитки Инфинити на сайте производителя. Да, странные рисунки. Такие красивые природные узоры и на них... опа!.. котята! Или среди цветов обезъянки, медвежата, утята :Не в себе:
kittitti, маникюр чудесный! Действительно очень праздничный! Такими красивыми руками только и принимать охапки цветов в праздник!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия

Вот-вот, зачем так в детство впадать.... я понимаю, сделать несколько отдельных плит со сверУшками, но чтобы их повсюду совать. Поэтому плит вроде много, но, если примотреться, то сложновато выбрать плитку, чтобы по всем параметрам подходила.
А пока что я хочу эти 3 плитки в апреле заказать. Наконец пополнили ассортимент.

Над этими еще думаю....

или

Вот в этой плитке мне очччень нравится плетение на узорах. Но эти мультяшные морды............ :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 8 минут 44 секунды: ---------------

И просто универсальные плиточки, в моем вкусе))). Тоже их хочу, но чуток попозже. Орнаментов у меня уже достаточно, а вот цвЯточки нужны.

mari777, мне 95 понравилась :Улыбка:

Тааак, я снова прошерстила свои закрома и определила еще десяточку. Если первую я планирую "добить" до конца года, до этой просто интенсивно пользоваться (по случаю и настроению), а в конце года проведу ревизию интенсивности использования. Вот как все сУрьезно))))))). Но это не косметическая диета)))), ибо, если меня на нее посадить, то в ближайшие лет 10 мне было бы запрещено заходить в косметические отделы)))). Просто мои принципы рационального пользования)))). Цель- использовать начатые бутыльки, дабы они не загустели и не засохли.

Это по лакам:

И базы, топы, френч и стемпинг. Это вообще без проблем "добью":

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: ---------------

kittitti писал(а):
mari777, мне 95 понравилась :Улыбка:

Я сравниваю их и тоже к 95 склоняюсь. Там интересно еще мишки, совы замешаны...

--------------- Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд: ---------------

Ух, что я нашла, еще одну марку... :Румянец:

павлины и кружева шикарные :Румянец:

Мне и 95 и 101 нравятся очень, пляжная меня очаровала, еще когда ты ее первый раз показывала. Классные рисуночки. Но возможно на ногтях они не будут выглядеть так уж привлекательно. Мелковаты, чтобы другие разглядели, мне кажется.
На плитке с плетениями и правда "зверьёмоё" совсем уж... мультяшное. Свинки и вороны... для кого они?
mari777 писал(а):
Но это не косметическая диета)))

Нет на диету никому из нас нельзя. Это же увлечение, без этого мы зачахнем.

Новая марка очень привлекательная.И судя по номерам, коллекция большая. Где такие делают, какова стоимость?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а вот мои, которые я хочу поскорее закончить или продать по дешевке

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд: ---------------

ТаЛия, вот тут они есть
http://www.ventesreservees.com/177-marianne-nails я так понимаю, делает франция
знаю французский, так что если надо что-то перевести-обращайтесь;)

--------------- Добавлено спустя 9 минут 42 секунды: ---------------

мама миа, сколько там восточных мотивов! как минимум две взяла бы!

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
ТаЛия, вот тут они есть

http://www.ventesreservees.com/177-marianne-nails

Не пускает.
Пишет: Вы не можете получить доступ к нашему магазини из Вашей страны... :Не в себе:
Санкции??? :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я вот в заказе изменила софин бирюзу на бело-розовый, практичнее. Девочки, зашла в магазин, наши белорусские песочки 5 мл стоят 1 доллар, отзывы хорошие, это я после просмотра каталога и песочков верими :Улыбка:
http://www.luxvisage.by/catalog/lak-dlya-nogtej/novinka-lak-dlya-nogtej-sahara-luxvisage-5-g

ТаЛия писал(а):
BlackLotus писал(а):
ТаЛия, вот тут они есть

http://www.ventesreservees.com/177-marianne-nails

Не пускает.
Пишет: Вы не можете получить доступ к нашему магазини из Вашей страны... :Не в себе:
Санкции??? :Плачущий:

Вот их страничка в facebook https://www.facebook.com/pages/Marianne-nails/1434900166772095
А так видно? http://www.marianne-nails.com/

mari777, спасибо! На Фейс пускает, через "com" не пускает. Да и ну их в ж... с их санкциями! Смешно прямо! Я лучше отечественных продавцов (и китайцев-трудоголиков :Подмигивающий: ) поддержу своими покупками :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Пишет: Вы не можете получить доступ к нашему магазини из Вашей страны...
Санкции???

:Ржу нимагу: , типа .пусть сидят не красивые, страшные, с некрашеными ногтями :Ржу нимагу: , ну насмешили :Голливудская улыбка:
Директор

Некоторые зарубежные сайты могут действительно не открываться. Помню, была у мамы года 3 назад и тоже какая-то страница не открывалась. То же самое писали, что типа из этой страны нет доступа. Правильно, поддерживаем отечественного производителя!

Официальный сайт Дэнсов все-таки прислал маме посылку. Хорошо, что она решила прямо на отделении Новой почты проверить наличие. Из 9 лаков было только 7! :Потрясенный: Позвонили им прям оттуда, обещали дослать недостающие. А так открыла бы мама дома и фиг бы поверили... неееее, больше не связываюсь с ними. Хотя, на лакомании мне тоже последний раз 1 лак не положили, но деньги потом вернули.

А я тааак ноготь вчера сломала, хорошо, что не крови. Пришлось uкoротить все прям под корешок. Теперь сижу и думаю, что же с ними делать... Темным не получится накрасить, т.к. торцы не закрасишь даже, прийдется по коже рисовать. Эх, пойду нюдовое что-то выбирать из наличия... а я уже на 5 маникюров вперед все распланировала... :Ржу нимагу: буду подстраиваться под ситуацию)). Зато диета успешно продолжится)... до апреля, а то начала вчера уже просторы инета шерстить :Смущенный: . Желание с коротышами пропало. :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
а вот мои, которые я хочу поскорее закончить или продать по дешевке

Розовый и сиреневый самое то на весну! Я собираюсь похожим розовым сейчас красить... А фиолетовый с блестками под восточные мотивы классно будет смотреться! Пили металлик (какой он там) как краску д/стемпинга можна попробовать. Белый тоже вместо белой краски, если хорошо печатает.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
mari777, спасибо! На Фейс пускает, через "com" не пускает. Да и ну их в ж... с их санкциями! Смешно прямо! Я лучше отечественных продавцов (и китайцев-трудоголиков :Подмигивающий: ) поддержу своими покупками :Голливудская улыбка:

А если вот так черер гугл видно? http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.ventesreservees.com%2F2051-3172-thickbox%2Fplaque-stamping-marianne-nails-dentelle-n81.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.ventesreservees.com%2Fnail-art%2F2051-plaque-stamping-marianne-nails-dentelle-n81.html?h=600&w=600&tbnid=83HwmmoZs9jbKM%3A&zoom=1&docid=mlDFZKZ2950P3M&ei=e1X5VOmAD-fOygO4joHABQ&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=1994&page=2&start=24&ndsp=25&ved=0CI0BEK0DMCI

--------------- Добавлено спустя 7 минут 47 секунд: ---------------

О, евро и доллар вверх снова поползли :Ржу нимагу:
А цены даже и не понижали... ну, конечно, официально валюту не продают, а на черном рынке курс даже растет. Фиг знает что творится. Мама евро в банк положила (тоже додумалась при нынешней ситуации) и ей не отдают((((((. Обещают при временном руководстве только в гривнах выдать. А сами пишут, мол, государство купило столько то валюты. Да пошли бы они куда подальше... силой конфисковали валюту у людей, а отдают гривнами только вклады. :Возмущенный:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

А я сижу и думаю... на лакомании скидка на все 10%. Мож еще что-то выбрать. Валюту все равно не продают, закупочные цены не изменятся, лаки не подешевеют для потребителей.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм