независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Рекламные объявления:

Новые плитки Bundle Monster. Мне все нравятся!

хочу 706 и 723, наверное, даже куплю, если найду

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я с посылкой и с печалькой. не было золотого для стемпинга и синего из жуков 623. И хуже всего, что отправила за посылкой мужа, он принес домой, я смотрю по бока скотч разрезан, вот и думаю теперь или орг не вложила или вытащили, претензию-то уже не предъявишь почте, но я в шоке, первый раз такое вижу :Грустный: . написала оргу , что отсутствуют, жду, что ответит. :Грустный:
Жуки красивые, 621 такой дуохром красивый.

kittitti

С посылкой! Не накручивай себя. Может на почте просто проверили, что в посылке лежит. У нас так бывает выборочно открывают.

--------------- Добавлено спустя 18 минут 22 секунды: ---------------

kittitti

А крем это 423/261?

mari777, да, я уже расслабилась, просто золотой сегодня на матрешки ехал, придется зеркальным. :Улыбка: Я сейчас в поликлинику по врачам, а уже вечером или завтра утром, нет, до утра не выдержу :Ржу нимагу: , сегодня вечером матрешки. :Улыбка:
крем 261, красивенький. :Румянец:

А я решилась взять 423/466 Alexandrite. Попробую его в качетсве топа на другие лаки. С весной меня перестало тянуть на разные дуохромы и блЯстяшки. А до след. зимы новые коллекции прейдут в старые и станут чуток дешевле. :Голливудская улыбка: Это я о призме, самоцветах, "жуках"...
Да и не верю особо, что цены понизятся... уже который день металась между "заказать - не заказать". И решилась на 10% скидку, а то потом вообще не докуплюсь.

mari777, как вариант есть топ голограм 421-25, посмотри.

kittitti

Ждем матрешки). Этот крем для меня один из самых загадочных оттенков, никак не пойму настоящий его оттенок.
Из кремов я заказала 262 и 269, а еще 137 и 139 (год выжидала, думала, что перехочу, но не попускает :Смущенный: ). И еще тинт 12. Это же тот самый серый под черный стемпинг? Или я перепутала?

Сейчас перефотаю свой вчерашний маник с розами. Днем он еще даже лучше смотрится).

mari777, 12-черный тинт, у меня он есть, я его с черным кружевом делала, фотки те неудачные, на днях думаю повторить.
все , я убежала. :Улыбка:

kittitti писал(а):
mari777, как вариант есть топ голограм 421-25, посмотри.

Да, я давно хочу этот топ, но сейчас нет на сайте, где заказ сделала. А пока буду его ждать, цены 10 раз поменяются и скидку, конечnо, уберут. НАложила в корзину то, что было в наличии. Но Александрит мне сразу в душу запал и его почему-то чуток дешевле других оттенков продали. Я подумала, что это судьба))).

--------------- Добавлено спустя 41 секунду: ---------------

kittitti писал(а):
mari777, 12-черный тинт, у меня он есть, я его с черным кружевом делала, фотки те неудачные, на днях думаю повторить.
все , я убежала. :Улыбка:

Тогда это то, что я хотела.

--------------- Добавлено спустя 28 минут 39 секунд: ---------------

Сфотала еще днем маникюр на 8-е марта, вечером градиент "потерялся" на фото.

Кстати, я решила загестрироваться еще на один форум и сразу "влилась" в весенний марафон. Без призов. Вот темы:
4-7 марта - провожаем зиму
8-10 марта- веселый маникюрчик в честь 8 Марта
11-13 марта - первая капель - стекло, желе или голубые лаки
14-16 марта - весенние цветы
17-19 - травка зеленеет, солнышко блестит - зеленые или желтые лаки
20-22 - мартовские коты - самый страстный лак
23-25 - самый нежный весенний лак
26-28 - креативный маникюр - креатив в технике, выборе оттенков и вообще

http://www.beautymaniacs.org/t1001-topic

kittitti, с заказиком.
Обидно за заказик :Грустный:
mari777 писал(а):
Может на почте просто проверили, что в посылке лежит. У нас так бывает выборочно открывают.

ничего себе :Потрясенный: , а если потом клиент не досчитается чего-нибудь в посылке, что почтовики потом делать будут?
mari777 писал(а):
зимы новые коллекции прейдут в старые и станут чуток дешевле.

призма не такая уж новая, но цены растут при каждом закупе и значительно :Грустный:. Понижению цены я была бы очень рада :Смущенный:
Директор

девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить борнпритти, именно эту новую коллекцию!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
kittitti, с заказиком.
Обидно за заказик :Грустный:
mari777 писал(а):
Может на почте просто проверили, что в посылке лежит. У нас так бывает выборочно открывают.

ничего себе :Потрясенный: , а если потом клиент не досчитается чего-нибудь в посылке, что почтовики потом делать будут?

По умолчанию расчитывается на порядочность. Но бывает такое исключительно редко. Они методом "тыка" проверяют. Почту тоже можна понять, нужно же как-то контролировать содержимое посылок. Мало ли что послать могут... Единственное если по ЕС, то долго на таможне может послыка лежать, пока ее надумают опять заклеить.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: ---------------

Стася писал(а):
призма не такая уж новая, но цены растут при каждом закупе и значительно :Грустный:. Понижению цены я была бы очень рада :Смущенный:

Вот и я об этом. Вроде коллекция не новая, а цена так и держится. Надеюсь, до зимы немного уценят, переведут в раздел "старых".

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм