независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

mari777, о, а муж сказал, хорошо, но еще не совсем то :Ржу нимагу: , но я уже зимой их достану, зажирно ими 2 дня страдать. Реверсивным делала, причем пока подобрала :Не в себе: , и белой краской с тинтами, и красной, все не то, а черной, так вдовушки, а не матрешки. ну в следующий раз пузики золотым, а не желтым сделаю. Весна, у нас +11, хочется легкости, я испробовала с плиты собор кусочки, интересно получается, индейские мотивы точно не нужны, здесь абстракции хватает. маникюр проба нового самоцвета синего и краски голубой. так что это просто образец, положу малышку спать и займусь укорачиванием и покрасом.

--------------- Добавлено спустя 1 час 51 минуту 28 секунд: ---------------

а теперь маникюр, с которым мне очень комфортно :Улыбка:

Рекламные объявления:

Девочки, на лакомании акция "Пластины для стемпинга MoYou-London 260 грн., от 3 шт. по 250 грн". Так что, кому нужно.....

Неизвестно, что потом будет... НБУ уже постарался на завтра :Класс!: :
100 доларiв США 2173-5710
100 ЄВРО 2360-4981
10 росiйських рублiв 3-6230

mari777 писал(а):
Неизвестно, что потом будет... НБУ уже постарался на завтра :
100 доларiв США 2173-5710
100 ЄВРО 2360-4981
10 росiйських рублiв 3-6230

только вместо дефиса НБУ точку поставил

--------------- Добавлено спустя 29 секунд: ---------------

http://www.bank.gov.ua/control/uk/curmetal/detail/currency?period=daily

Девочки, а кто-то пробовал термолак Коразоновский? Он к температуре чувствительный? А то разница в цене значительная по сравнению с Дэнсами.

mari777, не очень чувствительный по сравнению с ворожеей. у меня было 4, оставила 1.

Я к коразоновскому термолаку вообще равнодушна осталась, да и родственница, у которой он был, передарила его.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я снова рассматриваю серию "искушенный лакоманьяк" и нравятся IL-2, IL-3, IL-08, IL-13. :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: ---------------

И самое интересное, я даже начала различать их подтоны... :Ржу нимагу: еще бы с серией "красотека" разобраться :Ржу нимагу: .

mari777, я 08 хочу :Улыбка:
Стася, отчет по теням. я говорю им ДА!
10 часов, в складки не скатались, немного поблекли , но все на месте, а у меня этого не бывает, обычно 4 часа и все в складках :Пардон: . ну и цена хорошая, а также цвета.

девочки, нужны ваши отзывы.http://stamping.od.ua/samyie-krasivyie-plastinyi-dlya-stempinga-beautiful-color-nail/n2 кто что слышал про эти плитки? стоит брать? я бы как минимум одну взяла

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, если не ошибаюсь, то обычные китайцы с али, а там , как говорится, как повезет. :Улыбка:

kittitti писал(а):
а теперь маникюр, с которым мне очень комфортно

:Румянец: очень красиво. Кать, за основу что брала? ну на что нанасила рисунок :Смущенный:
mari777 писал(а):
термолак Коразоновский? Он к температуре чувствительный?
на моем T- 07 эффект градиента не виден, он либо весь светлый, либо весь темный, думаю , что это из-за шиммера, где-то читала, что в кремовых лаках эффект термо более выражен..
Лилейка писал(а):
термолаку вообще равнодушна осталась

о, я свой очень люблю и даже простила его не Термовость :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 36 минут 38 секунд: ---------------

mari777 писал(а):
рассматриваю серию "искушенный лакоманьяк" и нравятся

вроде дело к весне, а тебя на темненькое потянуло :Голливудская улыбка:
mari777 писал(а):
еще бы с серией "красотека" разобраться

и мне :Сумасшедший:
kittitti, значит надо выбирать и брать, стойкость замечательная. Ты на базу наносила?
Директор

Стася писал(а):
Кать, за основу что брала? ну на что нанасила рисунок

самоцвет 455 в 2 слоя, стемпинг раскрасила гранатом и голограмом 532, нимфой., на ост. стемпинг 311 мистификатором и 29 зеленой призмой. :Улыбка:
Стася писал(а):
Ты на базу наносила?

я в последнее время тональник на веки наношу, т.ч. типа не на голое веко. вот сейчас глянула цвет еще есть, но уже совсем бледненький, но у меня и оттенок 205 светлый серенький. Короче нужно 1 на пробу брать, а там решать. :Улыбка:

Захотелось весны и нежности. Открыла коробку с лаками - на красные и темные даже смотреть не хочет. Вот решила так. Герои фото - лаки Эйвон Эксперт цвета, оттенки Божественный лайм и Весенний букет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Стася писал(а):

вроде дело к весне, а тебя на темненькое потянуло :Голливудская улыбка:

Это я зимой не наносилась таких оттенков :Смущенный: , глубоких темных или же пыльных... прошлой зимой объелась, а этой даже не хотелось. Но до лета я все равно с коразонами и Дэнсами завязываю, так что это типа к след. зиме присматриваю. НА весну-лето у меня "гардероб" уже практически собран :Голливудская улыбка: , в основном все яркое :Голливудская улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 5 минут 27 секунд: ---------------

Стася писал(а):
mari777 писал(а):
еще бы с серией "красотека" разобраться

и мне :Сумасшедший:

Я вот смотрела-смотрела серию и мне хочется KR-06 Всегда в моде попробовать.

BlackLotus,
BlackLotus писал(а):
девочки, нужны ваши отзывы.http://stamping.od.ua/samyie-krasivyie-plastinyi-dlya-stempinga-beautiful-color-nail/n2 кто что слышал про эти плитки? стоит брать? я бы как минимум одну взяла

Мне три такие плитки идут из Питера. Заказывала в группе ВК. Отзывы от меня будут примерно через неделю, я думаю.
Очень хотела взять 06, 018, но момент заказа их не было в наличие. Взяла 01, 05, 021. Если качество не подкачает, то буду караулить 06 и 018.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм