независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Катя, ты говоришь
kittitti писал(а):
сейчас набрала все на место

, а много набрала? Колени могут болеть при наборе веса, т. к. нагрузка увеличивается, да еще ребенка наверняка на руках носишь, а она ведь тоже растет :Подмигивающий: Обследование надо пройти обязательно, доставай врачей, твое здоровье кроме тебя никому не нужно. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti писал(а):
как был осадок в анализе, так и есть

что бы осадка не было, воду пить больше надо для профилактики камнеобразования, регион по воде, наверное не хороший
kittitti писал(а):
Пройду ревматолога и уролога сама
можешь к эндокринологу еще заглянуть :Подмигивающий: , недостаток микроэлементов может быть связан с щитовидной железой

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд: ---------------

Elena_S писал(а):
Обследование надо пройти обязательно, доставай врачей
:Одобряю: , еще повторюсь, причину надо найти, диагноз поставить и подобрать адекватное лечение.
Директор

Набрала 6 кг. :Улыбка: рост 171, вес всегда был 57-59, а тут 53 и все снижался. Приседаниями не особо увлекалась, восточный танец, причем для начинающих, т.е. в качестве небольшой гимнастики, так сказать, чтобы немного в тонусе быть и женственности прибавить. Меня смущает, что не назначили ни железо, ни кальций, ни еще чего, раньше все время чего-то назначали. :Пардон: Ну, ладно, подожду результаты снимков, потом расскажу. Сейчас фоточки. Первый тема английские розы, а второй для выходных "первый весенний маникюр", но думаю повременить, уже будет коразоновский фм, тоже наверняка с весной связанный.

с этой недели будет фм коразон с подарками, присоединяйтесь в инстаграме :Улыбка:

kittitti

КАтя, можешь дать ссылку на регистрацию в инстаграмм? Что-то я не сориентируюсь... тольko нахожу App для установки.

mari777, я просто установила как и все проги на андроид, рна установилась и прошла регистрацию, как-то так. :Пардон:

kittitti писал(а):
фм коразон с подарками,

это что? что надо делать?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, молодцы, что разделили тему!!!
Вроде только денек меня не было, а столько написали! Это радует! Наша тема самая живая на форуме :Смущенный: И самая КРАСИВАЯ!!! :Румянец:

Хочу показать вам очередной лак Brigitte Bottier, коллекция Satin Chic. Цвет малахита. Очень красив. Маникюр на последнем (сегодняшнем) фото не свеж. Хотелось показать вам всю красоту этого лака с топом. Вчера-позовчера не было солнышка (да и времени), не могла его запечатлеть. Сегодня надо делать новый маникюр, поэтому в последний момент решилась его сфотографировать.
Итак, на первом фото сатиновый лак без топа. Такой, каким должен быть.

С топом и без рисунков лак выглядит почти как стекляшечка. Не ругайте меня за неэстетичный вид(хотя можете и поругать :Подмигивающий: , от вас приму любую критику), обязуюсь все исправить, освежить маникюр :Смущенный:

Теперь я точно хочу еще как минимум 3 оттенка из сатиновой коллекции :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
это что? что надо делать?

делаешь маникюр на тему флэшмоба, выставляешь , ждешь результата, организатор выбирает лучшую на его взгляд работу и все :Улыбка: . А еще много розыгрышей лаков. :Улыбка:

kittitti писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
ногти-то растут.а что с костями? и др. органами. а чего вы решили пойти туда? это анализ крови показал?

болят колени при приседании, более ни в каком случае не болят. (думала нагрузку дала при занятиях, но вроде не помню такого), болят уже 2 месяца, прописали мазь и таблетки, неделю пропила-итог боль локализовалась и я теперь конкретно чувствую, что болит кость над самой коленкой и под чашечкой коленной, обе ноги, одна больше. :Пардон: Пожала врач плечами, в середине марта снимок делать, потом узи если чего. Все анализ крови показал, анализ мочи еще хуже, сказала мало пью, концентрированная очень. Да, я с водой филоню, но 1,5 литра выпиваю точно. Дело в том, что осенью лежала в больнице камушек вышел, лечили не вылечили с плохими анализами и выписалась, пропила все назначенное, а как был осадок в анализе, так и есть. Пройду ревматолога и уролога сама, ибо терапевт странная, жалоб нет конкретных, значит здорова. А я тут как бы здоровьем решила поинтересоваться :Смущенный: , нет-нет, а то мало ли чего. Хотя чувствую себя хорошо, синяки под глазами прошли, были фиолетово-коричневыми. И вес при гв похудела сильно, была как анорексичка, а сейчас набрала все на место, пышу здоровьем :Голливудская улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
девочки, мне нужен ваш совет!
я вот хочу заказать голубку, но 110 грн это немножко дорого. Поэтому вопрос:стоит ли его брать?

я не стала брать :Пардон: потому как дорого :Смущенный: относительно доходов. Мы же не лакоманьяки сумасшедшие, чтобы отдать все за лак :Голливудская улыбка: , даже если очень хочется, я вот свотчи на нее смотрю и понимаю, что не так уж и хотелось :Голливудская улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: ---------------

Лилейка писал(а):
Девочки, отмечусь в темке. Не забыли меня еще?

не забыли, крепись :Подмигивающий: , у меня тоже директор как мягко назвать....сумасшедшая неуравновешенная женщина и тяжело было , когда обращала на это внимание, а когда глядя на нее улыбаешься и делаешь вид типа "свою вину признаю, впредь обязуюсь быть более внимательной!" , а сама думаешь о чем-нибудь хорошем, то легче работать. :Подмигивающий:

А может лаборатория анализы не корректно сделала?Или их перепутали?(у меня с детскими анализами так было не раз!!!!!!!!!!!!!)Пей чаек Бруснивер,а железо это вообще вещь серьезная(поднять его и стабилизировать,а главное удержать на месте очень трудно,плавали знаем)Насчет коленных чашечек,ещь продукты с пектином,и желирующие(холодец,желе,мармелад)Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер

Катюня писал(а):
А может лаборатория анализы не корректно сделала?Или их перепутали?

исключено, к подруге обращалась(она лаборант) именно чтобы по всем показателям проверила. :Улыбка: Ой, спасибо, девочки мои хорошие!!! Буду выздоравливать!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Девочки, официaльный сайт Дэнсов перезвонил все-таки сегодня вечером... лаки на 10 грн дороже, чем указанные на сайте цены. Так что "голубка" 90 грн будет! :Улыбка:

мой хвастик
посылочка пришла позавчера,

подушка штампика (вставила ее в колпачок от шампуня :Улыбка: ) вообще хотела прямоугольный МОЮ, но найти его не смогла :Плачущий:

весь вечер просидела над плитками, получается пока корявенько. это вторая попытка на ногтях
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea, молодец! я рада, что все пришло как и хотела)

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, спасибо :Подмигивающий:
теперь бы время свободное найти для полета фантазии. надо было раньше заказывать, ядо этого 5 недель на больничном дома сидела, могла бы хоть по 3 раза перекрашивать. сегодня специально на полчаса раньше встала ногти накрасить, а я жуткая сова, меня утром фиг поднимешь :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea, как тебе штамп? довольна?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм