независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

BlackLotus, если не ошибаюсь, то нужно отправить письмо [email скрыт], сейчас написано с ссылкой на блог, но я раньше присылала фото нескольких работ. И они присылают приглашение быть автором.

Рекламные объявления:

kittitti, ой...а если блога у меня нет?сколько времени длится регистрация?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да я тогда просто написала , что хочу быть автором и мне в тот же вечер пришло приглашение.

решила продемонстрировать своих малышей) все таки мне сложно не стемпить!
хочу отметить средство от Ори 23447. Оно преотлично питает ногти. Они реально растут быстрее!

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, дорогая, ты уж меня прости, но: прям уж так за пару дней определила, что ногти растут быстрее от Ори-средства? А может просто потому, что ноготочки сейчас маленькие и любое прибавление заметно лучше?
А мне сегодня придет эйвонский лак Синий лёд. Взяла по программе типа нашей лояльности в подарок.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, дело в том, что я знаю скорость роста своих ногтей. Раньше такая длина появлялась за 9-10 дней, сейчас-за 5

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, ну, не буду спорить:) Просто я бы на масло не уповала.
А ты что-нибудь еще из этой серии брала? Я, кстати, тоже хотела маслице взять, цена нормальная, но не стала - у меня еще половина Эвилинского и от Грин мама есть, а еще сейчас параллельно использую крем для кутикулы и ногтей от Эйвон. Крем просто отличный, рекомендую. Правда, надо бы регулярно пользоваться, а я - то неделю мажу дважды в день, то на неделю забываю про него.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, я еще думаю, нужен ли мне бальзам для кутикулы-он у нас в премьере. А еще из новинок взяла нашу новую ждсл, скраб для кутикулы, 3 шт масла и базу+ топ, буду тестировать. Хочу еще что-то взять из ухода за ногтями)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, мне кажется ты иногда забываешь о своем интересном положении. В такой ситуации и ногти и волосы растут быстрее.
У меня вчера задрался угол ногтя со слоенкой, не выдержала и обрезала все ногти. Как и у mari777, за несколько лет это самые короткие ногти :Грустный: Испытываю те же неудобства :Не в себе: Даже обрезать было дискомфортно, т.к. подногтевая кожица наросла. Единственный плюс: по клаве клацкать очень удобно! :Голливудская улыбка: И надеюсь, что избавлюсь от расслоений :Улыбка:
У меня подозрение на ЖДСЛ от Северина в коробочке с паралоном, которую я прикупила где-то месяца 2 назад. Удобно, с одной стороны, но закрались подозрения...
Долго вчера придумывала и переделывала маникюры на коротышки. Оставила так:
Слева без топа, справа с UV топом, который немного голубит маникюр.
Заметила, что совсем перестала пользоваться краской для стемпинга, всегда использую всевозможные лаки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, а у меня в беременность волосы и ногти были шикарные и росли быстро. Может и у вас с этим связано?:Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Выложила я вчера свою капель на марафон, так меня обвинили в том, что это слишком безвкусно. Типа накрасить просто лаком- это самый класс. Ну назвали бы тогда марафон типа накрасим желтым, синим, зеленым... зачем названия придумывать)))). Даааа, до нашей темы им далеко... никакой у них креативности. Я вот думаю: уйти или до конца маники показать, чтоб знали, что не у всех фантазия ограничена))).

--------------- Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: ---------------

ТаЛия

Мне очень нравятся на тебе короткие ногти! И под дизайн отлично подходит. Да, под nогтем у меня тоже наросло, я сразу и не поняла, что это. Теперь потихоньку отдираю, да и ногти, хоть чуточку, но подросли. А по клаве, да, очень удобно нажимать))))

mari777, это да, понятие красоты у всех разное :Пардон: А побеждают всегда наклейки :Злорадствующий: :Подмигивающий: . Я считаю, что во всех конкурсах должны быть четкие условия. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 час 14 минут 50 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
У меня подозрение на ЖДСЛ от Северина в коробочке с паралоном, которую я прикупила где-то месяца 2 назад. Удобно, с одной стороны, но закрались подозрения...

я уверена, что ждлс северина мне испортила ногти, они стали пересушенными и кутикула такая же. :Грустный: :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды: ---------------

получила плиточку :Улыбка:

mari777 писал(а):
Выложила я вчера свою капель на марафон, так меня обвинили в том, что это слишком безвкусно

фотки -просто чудо были :Румянец: -они там с дубу что ли рухнули-такую красоту запороть :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мудрёныш писал(а):
mari777 писал(а):
Выложила я вчера свою капель на марафон, так меня обвинили в том, что это слишком безвкусно

фотки -просто чудо были :Румянец: -они там с дубу что ли рухнули-такую красоту запороть :Не в себе:

+100! Уж у наших девочек всегда красивые маникюры! Тьфу, дерёвни там!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, ты когда стемпить начнешь-то? я уже заждалась!)
мне не нравятся конкурсы, потому что все свои за своих голосуют. В итоге выиграет не самый талантливый и старанный, а самый дружелюбный и популярный.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм