независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Перчинка, да, возможно просто оттенок не твой, не подходит конкретно к твоей кожи. Смотрела у Гореловой отзыв об одном из эйвонских лаков, говорит, что не идут ей персиковые оттенки, руки как мертвеца грубо говоря смотрятся. Хотя на фото красиво, но каждый ведь сам знает, как ему лучше.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

311 мистификатор и вечеринка 626, стемпинг ей же.

Лилейка писал(а):
руки как мертвеца

Вот тот же эффект))
Сапфировый Директор

kittitti, Ты так легко переходишь от артрита к элькоразонавским скидкам :Голливудская улыбка: что я пару раз читала твой пост, чтоб понять о чем речь)) Думала скидки на обследование)
Не знала, что артрит бывает в таком молодом возрасте. Это вроде болезнь пожилых людей. :Пардон: Но ты лечись, не забивай на это. Если не лечить артрит, то он может привести к инвалидности. Это очень серьезно((
Старший Директор

ТаЛия писал(а):
посылочку с заказом из группы ВК.

с обновками :Подмигивающий: , ждем новых маникюрчиков :Голливудская улыбка: . Мне 1 справа круглая плиточка понравилась :Румянец: . BCN во сколько обошлись?
kittitti писал(а):
диагноз артрит, синовит (жидкости еще не много накопилось), и киста Бейкера

ну вот и причина болей выяснилась, курс лечения пройди как доктор назначит, эта киста и боли давать может и вторичные проблемки за собой потащит, конечно от размеров зависит, но лечить надо. У эндокринолога была уже?

--------------- Добавлено спустя 14 минут 35 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
новый золотой самоцвет

мне тоже понравился, надо будет заказать такой, какой артикул?
и рисуночек тоже понравился, с какой плитки?
kittitti писал(а):
311 мистификатор и вечеринка 626,

ассоциации с маникюром-Кармен :Улыбка: Розы классно получились плитка не МоЮ природа 11? у меня так не получаются...плывут почему-то, может сильно на штампик давлю?
Rozzitta писал(а):
Это вроде болезнь пожилых людей

все болезни помолодели, сейчас инфаркт в 20 не удивляет :Грустный:
Директор

Стася писал(а):
ну вот и причина болей выяснилась, курс лечения пройди как доктор назначит, эта киста и боли давать может и вторичные проблемки за собой потащит, конечно от размеров зависит, но лечить надо. У эндокринолога была уже?

на рентген-снимке кости все в норме, а узист и сказал, что из-за воспаления мышцы и болят. киста 2 на 4 на 24 что ли, неразборчиво написано :Пардон: 23 иду кровь на гормоны сдавать, а 24 узи щитовидной и почек. короче через месяц все узнаю, а через 2 буду как новая :Улыбка: уже несколько дней физкульт привет делаю :Голливудская улыбка: С моими планами наполеоновскими жить буду :Голливудская улыбка: Спасибо!!! :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: ---------------

Стася писал(а):
мне тоже понравился, надо будет заказать такой, какой артикул?
и рисуночек тоже понравился, с какой плитки?

467 Цитрин, плита про хл 14
Стася писал(а):
у меня так не получаются...плывут почему-то, может сильно на штампик давлю?

у меня на правой руке большой ноготь постоянно рисунок плывет, понимаю, что нужно именно его по-другому штамповать.

kittitti, ясно. суставная боль-неприятная боль, узисту так проще объяснить видимо было, там именно мышцы .. как бы ни при чем, ладно, не буду тебя пугать :Голливудская улыбка: , лечащий врач расскажет,если захочешь
kittitti писал(а):
же несколько дней физкульт привет делаю

тебе в больнице что-ли рекомендовали? :Потрясенный:
Ты бы нагрузку уменьшила, тебе покой надо. Лечение назначили? синовит пройдет, может за ним и киста уйдет, но там уже в динамике смотреть надо будет.
Директор

Стася писал(а):
тебе в больнице что-ли рекомендовали?

узист сказал делать, т.к. из-за воспаления мышцы перестают работать и в итоге я уже коленки выпрямляю с трудом., я весь нет перерыла , нашла и делаю по чуть-чуть лежа, на них не испытываю боль в коленях, а только нагрузка на икры и бедра, ну и естественно никаких приседаний.

kittitti, тебе только узиолог рекомендации дал, а лечащий что говорит?
kittitti писал(а):
в итоге я уже коленки выпрямляю с трудом

ты можешь выпрямить, но тебе больно или они сами просто не выпрямляются?
Мне интересно как у вас лечат :Смущенный: .
Директор

Стася, к ревматологу только 27-го
(к нему какая-то проблема вообще попасть :Пардон: ), узиолог рекомендации дал. Выпрямляю, но становится больно как-будто внутри коленки и над ней. Безумно рада, что не пустила на самотек (как рекомендовали большинство родственников и даже терапевт). Вот попаду к ревматологу-расскажу. :Да:

kittitti, до 27 еще неделя :Грустный:
kittitti писал(а):
но становится больно как-будто внутри коленки и над ней.

Хорошо, что выпрямляешь, а так конечно больно будет, в суставе жидкость и киста еще мешае...
kittitti писал(а):
Безумно рада, что не пустила на самотек

Молодая, за собой следить надо, и любить себя. :Улыбка:
Директор

Стася писал(а):
Мне 1 справа круглая плиточка понравилась . BCN во сколько обошлись?

Стася, круглая hehe-шка №06. Она похожа на последнюю новинку Lesly. Заказывала в группе ВК Жени Сузанской - Evageo. В начале марта была акция к 8 марта. Мне все продукты достались с 15% скидкой. Так плитки BCN у нее стоят 260 руб., мне, соответственно, обошлись по 221 руб. Сейчас, кстати, новая акция до 31.03 с 15% скидкой на все диски и плиты, на которых есть хоть одна, пусть даже малюсенькая, птичка.

Я сегодня ... лопухнулась. Вчера по примеру kittitti сделала аж 3 маникюра! Нафоткала... а сегодня с утра удалила с телефона :Грустный: . Спохватилась, что не перенесла на комп, да уже поздно было. Дело сделано. Последний был жутким :Не в себе: . Прозрение наступает обычно утром с первыми лучами солнца, а тут сразу :Потрясенный: . Попробовала сделать песками градиент -жуть. Может и хорошо, что фотографии не сохранились. :Голливудская улыбка:
Сегодня вот такое сотворила, но совсем-совсем не нравится :Грустный: . Еще и ногти что-то не растут :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, спасибки, последняя Лесли мне понравилась, люблю "огурцы" , а птичек не очень :Грустный:
ТаЛия писал(а):
Может и хорошо, что фотографии не сохранились.

я бывает выставляю свое не очень удачное творчество, чтоб на ошибках другие поучились, иногда полезно бывает :Смущенный:
ТаЛия писал(а):
Еще и ногти что-то не растут

в ванночки их :Одобряю: и увлажняются и растут быстрее.
Таня, тебе чего в подарок досталось в этом каталоге?
Директор

Девушки, посоветуйте какие пластины Лесли заказать, положила несколько в корзину, думаю, еще может какие не разглядела :Подмигивающий: А то в закупке завтра стоп, чтобы по 2 раза не заказывать :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Стася писал(а):
Таня, тебе чего в подарок досталось в этом каталоге?

Мне лак кракелюр розовый :Не в себе: Я забыла совсем про подарок. По хорошему надо было бы погонять заказ. Да и фиг с ним!

Margarita писал(а):
Девушки, посоветуйте какие пластины Лесли заказать, положила несколько в корзину, думаю, еще может какие не разглядела

Здесь только у меня, наверное, Lesly. У меня из средних: 08 (брала из-за котов и волн), 13, 19, 16, 17. Из маленьких: 122, 110, 112. Еще мне нравилась 03 (теперь я BCN взяла с морской тематикой), 10, 23 (с травинками, бабочками) и 24 (новая, сейчас на сайте ее нет в наличие)

Margarita, а ты какие выбрала? Почем они выходят в закупке?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм