независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

ТаЛия писал(а):
лак кракелюр розовый

мда :Грустный: , я все еще ловлю :Голливудская улыбка:
Сегодня вот так Эль коразон Гранат 463, Шарм 871+Голографик 533 и МоЮ Лондон природа 11

Рекламные объявления:
Директор

ТаЛия, спасибо :Подмигивающий: Выбрала пока 24 (вряд ли будет в наличии), 104, 105 и 121. И штампик квадратный силиконовый. Не особо дешевле получаются в закупке, но по-другому я вообще не соберусь заказать никогда :Ржу нимагу: Большие - 310 руб., маленькие - 210 руб.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, так они и на оф. сайте по такой цене.
У меня прямоугольный штампик, который был в постоянном пользовании ушел на задний план, после того, как купила силиконовую сменную насадку желтую в О"Дива. Прямоугольный надо перекатывать (форма обязывает), а желтый большой, и пальцы в него просто утапливаешь и все. Он из тех, про которые пишут, что все на себя цепляет. Да цепляет немного, но это не мешает. А прямоугольный брала на сайте Лесли. Хороший, но моя любовь сейчас - самоделашный :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Margarita, ТаЛия, они оптом не продают. в СП только доставка на всех раскинется, с другой стороны может выгодней самой заказать. :Пардон: , тем более не одну же заказывать. но это я по своей сп сужу. :Смущенный:

Ритуль, может тебя от них отговорить?
После того, как я открыла для себя "мир китайских аналогов...", считаю, что плитки у Lesly дороговаты. Я их брала еще до подорожания. За два рисунка и один френч-рисунок 210 руб. Качество хорошее, но не MoYou. И рисунки не супер-пупер интересные, таких теперь уже много у разных производителей. Несколько из своих уже подарила без сожаления.
Решать тебе, ни на чем не настаиваю :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а я сегодня села за стемпинг и не пойму, почему рисунок не берется на штамп четко? некоторые линии не переносятся! в чем дело?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, может бафиком немного пройтись нужно?
а у меня сегодня...уже вчера...была проба стемпинга на чужих ногтях. ничего так, только перенос рисунка на свои удобнее, можно и ноготь крутить и штампик:)
а это уже на моих ногтях сегодняшнее творение, долго вдохновения ждала...дождалась :Голливудская улыбка:

стемпинг летним оранжевым the one
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ой, девочки, смотрю на ваши творения и мысль такая зародилась... Вчера полистала предыдущие темы маникюра. Ведь еще меньше года назад никто стемпингом не занимался, лаки всякие с эффектами намешаем - и счастливы были. Такие красивые маникюрчики были, просто заглядение! Даже ностальгия разобрала :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

BlackLotus писал(а):
а я сегодня села за стемпинг и не пойму, почему рисунок не берется на штамп четко? некоторые линии не переносятся! в чем дело?

ЖДСЛ не меняла? Бафиком как советует Marisea, пройдись, лишним не будет.

--------------- Добавлено спустя 37 минут 32 секунды: ---------------

У Dance Legend на выходе новая коллекция Hammering
В своем блоге ее полностью представила Анна Горелова:
http://static1.oriforum.net/templates/subSilver/images/icon_latest_reply.gif

Лаки представляют собой металлики однослойники с эффектом "молотковой эмали". Вот только на этом фото более-менее виден этот эффект:

Всего в коллекции 6 представителей.

Дансы всегда на крышечке изображают эффект:

Как- то мне не очень. Судя по посту Гореловой, не так уж просто добиться одинакового эффекта на всех ногтях. Чем меньше мазков кистью и в то же время плотнее слой, тем выраженнее будет заявленный эффект. Я вот со своим кракелюром от Аурелии никак совладать не могу. На 3 ногтях получится хорошо, на двух ерунда. И здесь, подозреваю, будет то же самое.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тоже не в восторге от коллекции. Какая-то странная она, как по мне. И, в принципе, не слишком оригинально. По крайней мере, металлики у каждой марки почти можно встретить. Ну, кроме Орифлейм.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я сегодня отличилась :Ржу нимагу:
первый маникюр для инсты на понедельник, тема противоположных цветов, сочетание не сочетаемого. сижу смотрю фотки, думаю и так качество не очень, а то хуже обычного, просто мой ребенок пальчиками потрогал там где не надо, но маникюр уже смыт. А второй маникюр решила сделать для наилполишмании и уже потом прочитала, что фоткать надо поэтапно. Эх, переделаю потом. :Пардон: :Улыбка: но мне понравились оба :Улыбка:

kittitti, второй прям ваще понравился!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

kittitti, оба хороши. А почему первый, по-твоему, сочетание несочитаемого? Синий и желтый отлично сочетаются. Или я слишком буквально поняла?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, там тема противоположные цвета, т.е. белый-черный, красный-зеленый, мой фиолетовый-желтый . У меня как раз-таки сочетается, ты буквально поняла :Улыбка: , я вначале хотела черно-белую зебру сделать, но скучновато по-моему, весна ведь. :Улыбка:

kittitti, и мне второй понравился оооооооочень. Красотища!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм