независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Катюня писал(а):
главное удержать на месте очень трудно,плавали знаем

нормально оно удерживается, если есть депо и нет хронической кровопотери, ну или других причин для дополнительного расхода железа, беременности например...а вот с другими микроэлементами интереснее, почему снизились и насколько низки показания, обследоваться надо.
Marisea, с заказиком :Подмигивающий: :Одобряю:
Маникюрчик красивый :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд: ---------------

Marisea писал(а):
меня утром фиг поднимешь

за то вечер твой :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: . Я тоже сова :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

BlackLotus, у меня сейчас основная проблема, что он отштамповывает контур рисунка, а заполнение этого контура через раз
пример:

мне продавец сразу сказала, что им надо легонечко пластины касаться.
Стася, как получила плиточки с 21-00 до 1-00 сидела, 2 листа А4 извела и треть бутылочки смывки :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Marisea (27 Фев 2015 17:35), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, попробуй другую плитку, а отпечатки делай на белом листике

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, скрапер держать,угол меньше, 45 градусов чтобы. :Улыбка: О, написала :Ржу нимагу:

kittitti, с градусом все ок :Голливудская улыбка: 45 и меньше. буду тренироваться
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea писал(а):
2 листа А4 извела и треть бутылочки смывки

да тоже и ногти и листы и смывка, но все не то, на девочек смотрю, ну не получается у меня так, все не то , что и как я хочу :Плачущий: :Смущенный: :Грустный:
BlackLotus, сдается мне , что не в плитке дело, по крайней мере у меня :Смущенный:
Директор

в конце марта обещают новинку калейдоскоп, вот они синие, о которых я мечтаю :Румянец: :Румянец: :Румянец:
как я и думала, хорошо, что серебряную краску вычеркнула, тот же зеркальный 01

А еще "Грезы о весне" переведут в биогели, как модницу.

Последний раз редактировалось: kittitti (27 Фев 2015 19:55), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Стася, пролистай тему маникюр #4 и увидишь, как наша мастерица kittitti начинала, потом и мое творчество увидишь)
я вот последний маникюр 3 часа делала! и некоторые ногти по 6-8 раз перекрашивала. Так что терпениетерпениетерпение

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
пролистай тему маникюр #4 и увидишь, как наша мастерица kittitti начинала, потом и мое творчество увидишь)

100% :Ржу нимагу: , а еще вспомнила, как смотрела на блогеров и думала как можно такие шикарные маникюры делать? а сейчас...ногти да и ногти, у самой такие же :Голливудская улыбка: , эх, если бы у меня был нормальный фотик :Смущенный:

kittitti, а я помню, как написала, что не готова 10$ за плитки платить :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
я вот последний маникюр 3 часа делала! и некоторые ногти по 6-8 раз перекрашивала. Так что терпениетерпениетерпение

о, если бы я фоткала еще все неудачи, с которыми можно было бы ходить, но меня раздражало , то сейчас бы мы сидели в теме Маникюр#15 :Ржу нимагу:

kittitti писал(а):
обещают новинку калейдоскоп

по фото на серию Меджик похожи :Смущенный:
kittitti писал(а):
"Грезы о весне"

что-то я от них не восторге, у меня 01- пора цветения, сколы на 2 день пошли, хотя девочки оды хвалебные пели, то ли оттенок такой, то ли еще чего :Пардон: , может в биогеле будут еще лучше :Улыбка:
BlackLotus, я помню :Улыбка: , 3 часа долго, у меня столько времени нет.. только если в выходные сидеть :Смущенный: , я стараюсь быстренько... часика за полтора :Ржу нимагу:
kittitti, а ты когда стемпить начала, по весне? или это Мари раньше выставлять красоту начала ..?
Директор

Стася писал(а):
а ты когда стемпить начала, по весне?

последняя неделя августа китайскими :Голливудская улыбка: , в сентябре появилась первая конад. :Улыбка:

Стася, по моей памяти сначала Мари и Талия стемпинг выставляли. А Китти осенью подтянулась (это я счас тему маникюр4 пересматриваю, ищу интерестные лаки и сочетания их)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, ага , я как раз в отпуске была, пыталась найти коразончики и в Краснодаре и Е- бурге , и ты меня еще отправила закупку с ними искать :Голливудская улыбка:
Marisea, если будем послушными и настырными девочками, то к лету должны научится штмповать :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм