независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Мой сломанный ногтик дорос до места, где можно запилить, теперь у меня кривулька средний :Голливудская улыбка: , поэтому недельку отдых и отращивание с неяркими маникюрами, не хочется под корешок опять всех спиливать. По Конаду, Маргарита по-моему спрашивала про ежиков, вот с котиками сегодня не мучилась, как переносились, так и оставляла.Но гравировка после мОю ощутимо мельче. не успеваю перенести , лак на плите сохнет. :Пардон: это видно на рисунке лапок, с краской буду делать в другой раз.

А еще я чудак, утром заглянула в ящик -извещение, уже и забыла про последнюю посылку, гуляла где-то. Да, я больна :Ржу нимагу: , на полгода набрала, а еще в запасе немного было. :Голливудская улыбка: У меня кондиционер быстро улетает, я не люблю мокрые волосы тереть, размазывая горошину кондика по волосам.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: kittitti (23 Мар 2015 10:44), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

kittitti, ого! Это где вы так затарились?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А_н_к_а, в совместных покупках по оптовым ценам :Улыбка:

kittitti писал(а):
А_н_к_а, в совместных покупках по оптовым ценам :Улыбка:

С какого именно магазина? Надо у нас поискать это дело
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А_н_к_а, ищите на местных форумах совместные закупки. Если не ошибаюсь, то наши девочки берут с фирмы "Первое решение". http://www.1reshenie.ru/index.php?page=40 Точно так же беру и СпивакЪ.

kittitti, тут заходила как-то в СП, хотела кое-что взять. Уже накидала кучу всего в корзину, а потом зашла в аптеку - а там даже дешевле, чем в СП!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, :Ржу нимагу: бывает. я тоже хожу смотрю, многие СП берут в инет-магазинах +%, потому дороже выходит или так же. Я участвую только у оптовиков. Сиберика в магазинах у нас нааамного дороже.

--------------- Добавлено спустя 7 часов 9 минут 58 секунд: ---------------

крем 261 и стемпинг мохито. плита эксплорер 01, все же какая она классная. И не могу смотреть на однобокий ноготь и пилить не хочу :Ржу нимагу:

kittitti, зелененький весна :Румянец:
Я тоже надломила ноготок, недели 2 назад, сначала сахраняла-укрепляла по возможности дольше, а потом запилила, немножко однобоко, но другие было жаль спиливать, немножко подровняла и все.... :Смущенный: Если бы не эль коразоновские штучки пришлось бы все выравнивать :Грустный:
Ногти разной длины не люблю :Не в себе: , если уж произошла "трагедия" , скрепя сердце пилехаю :Плачущий:
Директор

OPI lucky lucky lavender

Будет продолжение с этим маникюром... я его модицизировала к конкурсу на нэiлсполишмании... завтра постараюсь оформить.

У El Corazon в новинках очередные лаки для стемпинга :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

extr@ordinary писал(а):
El Corazon в новинках очередные лаки для стемпинга

они последнее время все по краскам, хочется лаков каких-нибудь интересных,летних :Румянец:
Директор

Я на недельку к маме приехала вот с таким маникюром:

Синий довольно яркий глубокий, но в качестве рисунка бледнее :Грустный: Все таки со специальной краской можно избежать вот такой разницы.
Буду ходить до сколов, т.к. с собой взяла только 2 лака и 1 диск :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

И мой немного измененный вчерашний маникюр:

Девочки, плиты МоЮ на Лакомании снова подешевели: Пластины для стемпинга MoYou-London 240 грн., от 3 шт. по 230 грн.
Так что, кому нужно... пока валюта вверх не поползла.

Очень красиво, вы в салоне делаете такую красоту или сами мастерицы , mari777, таЛия?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм