независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

А мне нравится как не на ногтях, а на пленочке нарисовал, вот тебе и наклейка, и не паришься если не получилось смывать 100 раз.
http://vk.com/sveta.sanders?z=video30839090_171109935%2F08d0872bccebb44697

Рекламные объявления:

kittitti, ошибка доступа

В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, смотреть так все просто, а в исполнении наверное столько мороки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackLotus, там видео вот такого маникюра.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: ---------------

Совунья, совсем нет, я на пленке стемпинг делала, легко раскрасить и снимается просто. Можно же и завитушки такие сделать. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 15 часов 8 минут 20 секунд: ---------------

синий самоцвет.

Перчинка писал(а):
ТаЛия, я рискну кстати. Но чисто с художественной точки зрения

Ну, ты - молодееец!!! Уважаю! Покажи, что получится! Я для рисования не приспособлена. Пробовала на НГ овечку нарисовать на одном ногте. Что получилось - ни в сказке сказать, ни пером описать :Потрясенный: Рисовать на пленочке для меня не выход, я просто не умею. Поэтому стемпинг для меня - чудо чудесное :Голливудская улыбка:
Мы привыкли к разрисованным ногтям. Уже воспринимаем, как в порядке вещей. А я вот сегодня в мамином городе зашла в салон красоты пацанов записать на стрижки. Так там хозяйка - по совместительству админ с таким интересом на мои ногти уставилась! Глаз не могла оторвать! Так приятно стало: значит не только нам - "маньячкам" нравится :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да , на маникюр со стемпингом внимание обращают. Я на днях нарощенные у девушки увидела, так мне чуть плохо не стало :Ржу нимагу: , свои такие же вспомнила.
А вот по поводу рисования я ни-ни, да это красиво, но для меня ассоциация с прошлым веком :Пардон: , да, это сложнее , чем стемпить, надо уметь хоть немного рисовать и фантазию, чтобы не затупить в ответственный момент. У меня сейчас появилось дикое желание порисовать, но это же надо кисти купить и краски, пока я выйду куда, уже перегорит. Я сегодня уже плиты перебирала, думала нафига столько много, надо продать :Ржу нимагу: , вовремя остановилась.

ТаЛия писал(а):
Покажи, что получится!

Покажу))

ТаЛия писал(а):
Так там хозяйка - по совместительству админ с таким интересом на мои ногти уставилась! Глаз не могла оторвать!

Вот тебе и новая профессия.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
А вот по поводу рисования я ни-ни, да это красиво, но для меня ассоциация с прошлым веком

Для художника нет такого понятия - рисование это прошлый век. Хотя для кого-то и фотошоп милее живописи.
Дело вкуса.
Я за рисование и живопись.
Сапфировый Директор

я сегодня так, только призму фотать проблематично, бликует

ТаЛия писал(а):
Так там хозяйка - по совместительству админ с таким интересом на мои ногти уставилась! Глаз не могла оторвать! Так приятно стало: значит не только нам - "маньячкам" нравится
у меня на работе сотрудник мужчина спросил, где такие ногти делают :Голливудская улыбка: , жене наверное хотел :Голливудская улыбка:
kittitti писал(а):
думала нафига столько много, надо продать

не , Катя , не надо, продашь дешевле, потом опять покупать, оставляй, есть -пить не просят
Перчинка писал(а):
Вот тебе и новая профессия.

мне сегодня на работе сказали, что надо за деньги такие ногти делать :Потрясенный: , я не уверена что я Ас, вернее даже уверена-что нет, но комплименты есть, значит на праавильном пути :Голливудская улыбка:
Директор

девочки, кто пробовал матирующее покрытие Ори? как оно? стоит брать?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
девочки, кто пробовал матирующее покрытие Ори? как оно? стоит брать?

я еще не брала, но мне тоже интересно. и оно в распродаже будет))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

BlackLotus писал(а):
кто пробовал матирующее покрытие Ори?

Наносишь на лак, сначала ощущение, что намазан ноготь прозрачным клеем, потом застывает и становится... матовым)))
Высыхает быстро, если нечаянно свезёшь не досохший матировщик, он быстро разглаживается без всякого следа.
Но мне не понравился.
Я писала о нём. И выставляла фотку с матировщиком и без.
Сапфировый Директор

Девочки, а что с новинками МоЮ на пятницу? Я уже привыкла, что среда у нас вечер инфо))))).

mari777,

А я грущу, у нас стоп и завоз плит в инет-маг. коразонов. В мае скидка 25% за конкурс снова будет, но опять по наличию будет 0. :Грустный:

kittitti

Спасибо! Мне 06 нравится. Но как ее использовать- вопрос)))). 07 необычная.
Так ты же говорила, что тебе и твоих плит слишком много? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Я тоже в думах вся... плиточки MoYou в инет-магазин подвезли и я мучаюсь делать заказ, не делать... еще и лаков хочется. Вот, что значит, весна пришла.... хочется всего и мноооого)))). :Не в себе: :Голливудская улыбка:

kittitti, 6 пластиночка приглянулась, только к нам в Украину она не скоро приедет :Плачущий: надо караулить бесплатную доставку в МоЮ.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм