независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

mari777 писал(а):
Так ты же говорила, что тебе и твоих плит слишком много?

Да это скидка 25% так и мАнит и манИт :Не в себе:

Рекламные объявления:

Marisea

Так там и так, если не ошибаюсь, от 15 фунтов беспл. доставка.

kittitti

Ну так чего думать, если у тебя и хотелки даже есть. Положись на судьбу: будет в наличии- возьмешь, нет- зна4ит онo тебе не нужно. :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: ---------------

Мне вот такой лак хочется. Как вам?
http://carrionlimp.blogspot.de/2015/02/cadillacquer-masterpiece.html

А у меня беда печалька :Плачущий: Плиточки получила и уже" забацала"маникюрчик,а сфотать не получается!!!!!!!!!!!!!!Телефон не фокусируется,ни один не второй,а фотика пока не имею :Возмущенный:
Старший Менеджер

Все никак не решусь на водный маникюр. Боюсь оттирания, боюсь пузырей, боюсь, что будет рисунок лежать не так, как хочется... :Смущенный:
Нашла интересную статью блоггера о секретах водного маникюра: http://oflifeandlacquer.com/watermarble-tips/

Елена прекрасная писал(а):
BlackLotus писал(а):
девочки, кто пробовал матирующее покрытие Ори? как оно? стоит брать?

я еще не брала, но мне тоже интересно. и оно в распродаже будет))

Я брала и пробовала, и оставляла фото и отзыв.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

mari777 писал(а):

действительно "более неподходящее сочетание", я бы сначала просто накрасила зеленым лаком ногти и дотсом поставила красные капельки "крови :Голливудская улыбка: ". если за 2 дня ношения такого маникюра не возникнет отторжения этого сочетания - можно смело брать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне из Мою-шных новинок 7 понравилась. На лето для молодых, мне кажется, прикольно будет.

mari777 писал(а):
Все никак не решусь на водный маникюр.

И я тоже :Смущенный: Каждый раз думаю: завтра попробую... А потом представлю, что подушечки пальцев обтянет пленкой лаковой и сколько придется оттирать :Не в себе:
Но надо решиться как-то хоть на 2 ногтя :Улыбка:
Еще в Инстаграм видела водный, который как реверси делается. Рисунок небольшой кружочек/овальчик из воды достается, высушивается и на ноготь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Еще в Инстаграм видела водный, который как реверси делается. Рисунок небольшой кружочек/овальчик из воды достается, высушивается и на ноготь.

Вот этот вариант мне тоже больше по душе. Если надумаю, то именно так. Тем более рисунок можна приложить как вздумается, а если ногти опускать, то может какая-то кривая абракадабра получиться. :Ржу нимагу: :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

Marisea писал(а):
mari777 писал(а):

действительно "более неподходящее сочетание", я бы сначала просто накрасила зеленым лаком ногти и дотсом поставила красные капельки "крови :Голливудская улыбка: ". если за 2 дня ношения такого маникюра не возникнет отторжения этого сочетания - можно смело брать

Экзотика... лак так и называется Декстер. :Ржу нимагу:

mari777 писал(а):

А мне нравится лак. Ассоциации с Новогодними праздниками ... Ёлочка, шарики, гирлянды...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti

Какая красотищааааааааааа! Прямо "грезы о весне". Катя, давай на конкурс выставляй маник!

mari777, не, мне не нравится, это я для мятной пятницы сделала, и уже сняла, сейчас с криптонитом и рада :Улыбка: , да еще и этот обломанный средний... и так уже бочком фотаю. :Ржу нимагу:

После долгих мучений ,я наконец сфоткала свой первый стемпинг маникюр :Голливудская улыбка: .Не судите строго :Улыбка:
Сейчас фотку увеличила(пальцы как сардельки)в жизни конечно не так ужасно.Я когда начала стемпить поняла что лаков у меня дофига(ну это для меня),а стемпить нечем оказывается(((((
Старший Менеджер

Стася, сходила к ревматологу. Разговаривает так странно, никто кроме медсестры его наверное не понимает. :Ржу нимагу: он мне сказал :"Есть у вас проблемы. И синовит вот видите.Пропьете лекарство и на прием через 6 месяцев, там и УЗИ повторим." Прописал препарат Артра. пить 6 месяцев и если боль сильная, то Вольтарен мазь. Все :Пардон: (т.е. синовит лечить не нужно? ),"Следующий!" Говорю, может мне физуху, нагрузки какие? Дал листик с упражнениями, я их в принципе и делала. Зато почки в норме и все анализы отличные.Ушла расстроенная с пониманием, что наши болезни только от наших мыслей и врачи здесь бессильны. :Пардон: Ах, да, лекарство стоит немало, 2 моих закупки опять в пролете. :Грустный: , ну и ладно. :Улыбка: Я хочу быть здоровой!!! :Улыбка:
А вот мой вчерашний Криптонит, уборку делала, немного кончики затерлись. Но черный его так здорово уводит в зеленку. :Румянец:

Катюня, а у меня не вскрылась
mari777 писал(а):
Прямо "грезы о весне"

а у меня ассоциации с заснеженным деревом... яблоня с хрустальными яблочками :Смущенный:
kittitti, артра хороший препарат, доктор видимо посчитал, что обойдешься без НПВС, а боли у тебя постоянные или периодические, после нагрузки? Если потоянных нет, то вольтарена тебе достаточно будет, артра тоже в какой-то мере обезболивает. - только , что стоит недешево и за полгода получится кругленькая сумма, но есть альтернативные ей препараты из этой группы на крайний случай. У нас лечат так же, препараты такие же :Улыбка:.
kittitti писал(а):
почки в норме

это ж отлично :Подмигивающий:
kittitti писал(а):
Но черный его так здорово уводит в зеленку

красивый криптонит :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм