независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Sve, привет землякам)))
У меня же жуть жуткая, сразу предупреждаю :Злорадствующий: Но на расстоянии вытянутой руки косяки не особо видны, даже мне нравится, повторю как-нибудь. Я что сделала - слишком рано пошла руки от клея отмывать, смазала несколько пальцев...

Margarita, а мне градиент твой очень нравится! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Sve, http://elcorazon-shop.com/about как вариант. :Улыбка: ну и конечно в первую очередь сп, где Конад на 50% дешевле, а плиты по 2,76 фунта без оргсбора.

kittitti, а как плитки могут быть по 2,76?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, по оптовому прайсу они идут 2,76 фунта + оргсбор, , т.е. по рознице с сайта мы брали 450рр, а по опту если не ошибаюсь 260рр или что-то около того. только по опту выбор не особо велик.

kittitti, а опт это сколько плиток каждого вида?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

M@rina, приветик!
kittitti, да, тут чуточку дешевле. А про СП, это надо поискать, в нашем регионе я такого не нашла.
Да, и вопросик. Когда на картинку кликаешь (на обоих сайтах), плитка в реальном размере показывается?
Менеджер

BlackLotus, ты себе сколько хочешь :Улыбка: , а вот орг выкупает 100 шт, причем 5 шт каждого вида. это условия для оптовиков. при такой цене в совместных закупках не проблема собрать такое количество.

kittitti, хм...может, организовать сп?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Sve, пластины 12 на 6.5 кажется. сами рисунки
18 изображений (3 ряда), размер каждого изображения 1,2*1,5 см. 12 (2 ряда), размер изображений 1,5*2 см.
Крнад больгие пластинки тоже такие рисунки, а на дисках маленькие и только последние и новинки стали делать крупными. А вот гравировка мне мОю больше других нравится. я конад себе только 1 пластину оставила.

BlackLotus, а это может быть выгодно?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

BlackLotus, у нас сп могут только ИП организовывать, да и оптовики только с юр. лицами сотрудничают. а потом думай кому это все пристроить. :Пардон:

Елена прекрасная, да, если заниматься продажей. Я бы что-то такое организовала, но боюсь

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, это только если копейка лишняя. Я пока не нашла сп очень долго вынашивала мысль о продаже лаков, связывалась с коразонами и денсами. С коразонами еще можно договориться, денсы глухой номер, никаких уступок. Итог, чтобы заработать, нужно брать ооогромными партиями и накручивать основательно, т.к. за большую партию еще скидку дают. Т.е. если платить налоги и з.п. (ибо сама ты сп не потянешь, вести по ночам записи-таблицы, без курьера не обойтись и т.д., постоянный гемор со сменой карт на оплату и т.п.),+ мой орг в Витебске-до Москвы недалеко , а я на юге Беларуси, т.е. мне и доставка еще дороже. Короче мы с мужем переписывались и с одними и со вторыми, после долгих подсчетов пришли к выводу, что не стоит того эта возня. Клиентов еще наработать надо, у нас в сп 3 орга коразонами занимаются. и вот 1,5 года назад мне попалась сп и я втянулась, поэтому отпустила эту мысль . :Улыбка:

kittitti, понятно, спасибо :Смущенный: да, лучше я дороже возьму, но без менингита :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
18 изображений (3 ряда), размер каждого изображения 1,2*1,5 см

Совсем масюпусенькие, на ноготь большого пальца мне не пойдет((
kittitti писал(а):
12 (2 ряда), размер изображений 1,5*2 см.

Даже этот впритык!
Я думала они покрупнее...

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм