независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Sve, как вариант рисунки-картины. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Буду брать suki 08 и 10 :Румянец: приедут через три недели
а еще примерно через месяц приедет suki 13 :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, да, чтобы заработать-надо не одну сп вести. моя девочка штук 20 точно ведет. ей помогают 2 девочки, у нее курьер почтой занимается, при этом она сама всю ночь в компьютере и по теме отвечает. Знаю, что девочкам немного платит. Поэтому если бы это было так прибыльно, не думаю что она дневала и ночевала бы в этом деле. а так она ведет коразоны, денсы,сиберика,конфеты, рыбка, сухофрукты, винилюксы, книги, акулий жир, мед, одежда ,игры, игрушки несколько шт., канцтовары, сумки и еще чего-то. и это все перепроверить, развесить, запаковать. :Не в себе: по каждой закупке стоп раз в месяц минимум.
работы дофига и чтобы заработать надо попотеть. т.е. накрутка 20-25% должна перекрыть все расходы, переговоры, доставка, налоги. Я раньше считала, так чтобы не потерять надо на 2,5 косаря баксов брать. а где их взять? А самое главное-человеческий фактор. когда тебе каждый день выносят мозг, что разбилось, недовложение, пересорт. и все вопросы надо решить, ибо будешь с отрицательным отзывом. а в сп репутация ой как важна. так что я пас.

Последний раз редактировалось: kittitti (30 Мар 2015 22:55), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

kittitti писал(а):
по опту если не ошибаюсь 260рр

319 у нас в СП и выбор-да, хромает, но мы все надеемся получит свои хотелки :Румянец:
Sve писал(а):
в нашем регионе я такого не нашла

я в своем тоже не нашла, выписываю из другого региона :Грустный: , долго ходит, за то дешевле :Подмигивающий:
kittitti писал(а):
а вот орг выкупает 100 шт, причем 5 шт каждого ви

хм.. я думала просто минимальная сумма выставляется для опта, а там еще и количество указано для оргов?
Директор

Стася писал(а):
хм.. я думала просто минимальная сумма выставляется для опта, а там еще и количество указано для оргов?

у меня прайс от самой фирмы, там и написано, например коразоны 15000 минималка или 20000 не помню, софины 5000рр, а мОю 100 шт 5шт с позиции. И когда в лакодоме узнавали у них те же правила. А лесли опта вообще нет. :Пардон:

kittitti, в моей закупке Эль коразон выставлена минималка на 40 000 руб. Я думала, что вразнобой можно набрать эту сумму любым товаром или нет?
kittitti писал(а):
а мОю 100 шт 5шт с позиции

это получается, если мою заказанную плитку МоЮ никто больше не заказал, то её не отгрузят? и с лаками так же?
kittitti писал(а):
лесли опта вообще нет
знаю, но странно, а производятся где-то за границей?
Директор

Стася писал(а):
в моей закупке Эль коразон выставлена минималка на 40 000 руб. Я думала, что вразнобой можно набрать эту сумму любым товаром или нет?

можно :Улыбка: чем больше минималка, тем больше скидка :Пардон:
Стася писал(а):
это получается, если мою заказанную плитку МоЮ никто больше не заказал, то её не отгрузят? и с лаками так же?

как бы да, но, у нас орг берет на пристрой и потом в процессе девочки расхватывают :Ржу нимагу: и еще просят. лаки без разницы, сколько единиц, важна сумма.
Стася писал(а):
знаю, но странно, а производятся где-то за границей?

нет, в России, и это девочка Олеся их придумала и инет-магазин ее.
все забываю про топ-гель 434 рассказать, загустел или нет. :Смущенный: Так вот к концу месяца использования у меня осталось меньше трети бутылька :Ржу нимагу: , он не успел загустеть :Пардон: , я добавила 402 до верха и вот второй месяц уже опять на дне(кстати не смазывал). :Ржу нимагу: так что определить смогу только в 75 мл, но пока не заказываю.

а меня топ как гель разочаровал. не понимаю, как, но на второй день сколы появляются :Плачущий: что делаю не так? ?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, может сильно плотно наносишь? :Пардон:

kittitti, да ну, не думаю

В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, у нас чуть больше 40% выходит, не плохо.
kittitti писал(а):
это девочка Олеся их придумала

ясно, поэтому и опта нет, сама продаст за такую цену. Получается она из Уфы?
kittitti писал(а):
он не успел загустеть ,

у меня 75 мл флакончик, с ноября в использовании, тоже не густеет, какой был, такой и остался :Подмигивающий: , тоже не смазывает, с ним лак выглядит лучше и не затирается дольше, сколы день на 5-7 появляться начинают, но там уже и у кутикулы отрастает, все ровно снимать. Топом 434 довольна на 100%

--------------- Добавлено спустя 27 секунд: ---------------

BlackLotus, а ноготочки не слоятся?
Директор

Это оришный лак GG "Барокко". Не помню названия оттенка. На солнце и при электрическом свете видны мельчайшие золотые блёстки. Это даже не блёстки, а золотая пыль. Во флаконе их видно. Цвет - спелая, почти чёрная черешня.
Сохнет очень быстро.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8c4f393cda9490bdb175fc86cbed68ba
Сапфировый Директор

Перчинка, это какой-то Бордо
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

цирковые маникюры для фм.
а это клетка, ну, я назвала его ...." тепленькое одеялко, и каждый пальчик тянет его на себя!" :Ржу нимагу: так что это не криво :Смущенный:

У меня сегодня в честь непогоды сдержанный маникюр. Но довольно элегантный).

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм