независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

нужен совет на счет плитки

и нравится, но и сомнения берут, что как бы "однотипно" что ли :Пардон: и хочется и колется

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, согласна, однотипная, а на ногтях вообще элементы будут одинаковые :Пардон:
а мне эксплорер 03 покоя не дает :Не в себе:

kittitti, на мой взгляд в 03 часть рисунков перекликаются с эксплорером 22, который ты продала
себе пока выбрала хипстер 06
а ты свотчи в нете на додлс 03 видела?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea, не видела :Пардон:

mari777, я тебя уже по ногтям узнаю :Ржу нимагу: Открыла сначала полишманию - смотрю, ногти знакомые. И точно - по тегу знакомое имя, да и здесь увидела :Улыбка:
Очень нежный маникюр получился!

В Oriflame:
Консультант - 6%

кто-нибудь что-то знает про сменные подушечки МоЮ??
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, они вроде силиконовые. в принципе, то же самое, что и твоя желтая штука

В Oriflame:
Консультант - 3%

mari777, коллаж супер, так нежно..весна :Румянец:
kittitti писал(а):
эксплорер 03

классная альтернатива огурцам с 22 плитки, мне тоже она нравится, погллядывала на неё, но она мне большая, все таки нужен для моих ногтей размерчик поменьше :Грустный: , буду 22 пытаться купить
M@rina писал(а):
Открыла сначала полишманию - смотрю, ногти знакомые
я тоже где-то видела Катины ноготочки.
Директор

BlackLotus, да, силиконовые. в наборе 2 шт беленький и серенький. в нете пишут, что нормальный, качество, как у всех штампов МоЮ
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
я тоже где-то видела Катины ноготочки

Скорее всего, там же - на нейлполишмании, они вместе участие в конкурсе принимают :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti писал(а):
я спец по продажам своего добра :Ржу нимагу: , продала сегодня эксплорер 22, про хл 04,18,20. Надоели. :Смущенный: Выбрала 2 шт на борнпритти bp-l-003,008. может в следующем месяце закажу. :Смущенный:

Кать, ну ты там сильно не увлекайся, себе ничего не останется)))). Классные такие плитки продала. :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 27 минут 1 секунду: ---------------

Marisea писал(а):
нужен совет на счет плитки

и нравится, но и сомнения берут, что как бы "однотипно" что ли :Пардон: и хочется и колется

Мне нравится эта плитка). Однотипная, да. Может из серии Калейдоскоп что-то посмотреть? Там похожие и более разнообразные узоры.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: ---------------

kittitti писал(а):

а мне эксплорер 03 покоя не дает :Не в себе:

Зачем она тебе? У тебя на 22 почти такие же узоры были.

Marisea, это сменные подушки в штамп, удобно для реверсивного стемпинга, не ждать пока на твоем 1 штампе высохнет, чтобы следующий делать (так маник 3 часа займет), а наштамповала несколько штампов и быстро выходит. А еще такие цветные есть (не у мОю), удобно светлой или белой краской штамповать.
mari777, мне там 2 цветка покоя не дают.

Покажу, что я назаказывала из плиток в честь окончания диеты))). Лаки, когда прийдут, покажу. Дождусь заказы и снова на диету до лета.
Выбирала из того, что было в наличии на голландском сайте.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: ---------------

Еще вот эту забыла вставить

А я спокойно не могу, когда плитки не востребованные или лаки. Совесть мучает. :Голливудская улыбка: , нет, скорее жаба давит :Голливудская улыбка: . но вот продала и не жалко, причем за столько, как и купила :Пардон:

kittitti писал(а):
А я спокойно не могу, когда плитки не востребованные или лаки. Совесть мучает. :Голливудская улыбка: , нет, скорее жаба давит :Голливудская улыбка: . но вот продала и не жалко, причем за столько, как и купила :Пардон:

А, ну тогда другое дело. Мне жалко продавать намного дешевле :Смущенный: . Захочешь снова- закажешь).

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд: ---------------

Поделюсь радостью). Мне несказанно повезло купить 2 топа ОПИ по приятной цене :Ура!!!: . Я была уже готова даже выложить за них их полную стоимость (это если еще найти их где-то в продаже, что тоже маloвероятно). А тут... такое везение. С выхода коллекции я прям грезила этими красавцами :Смущенный: .
OPI - Comet In The Sky http://good-evening-vietnam.blogspot.de/2014/11/opi-comet-in-sky.html
OPI - Snow Globetrotter http://plenty-of-colors.blogspot.de/2014/11/topper-time-opi-gwen-stefani-x-mas.html

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм