независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

mari777, поздравляю! Красивые топы!

Девочки! А кто-то из нас освоил водный маникюр? Я пока ногти сидела-лечила решила попробовать. Хотела научиться хоть "круги по воде" :Улыбка: делать да элементарный цветочек. Нифига не получается. :Плачущий: Растекаются хорошо только два старых Эйвоновских лака. Никакие другие практически не растекаются. Ровных кругов тоже не получилось, хоть и целилась в середину. Один раз более менее шестилистник получился и все. Надоело, аж глаз задергался. :Потрясенный: :Ржу нимагу:
А ведь вчера сидела смотрела-читала о водном манике. Думала, что все секреты успешного маникюра нашла :Голливудская улыбка: ,но ... видимо еще остались :Смущенный:
У кого-нибудь хоть один узор получался? Я пробовала и просто пленку-цветочек создать, как у реверсивного. Доставать его как? Плавал цветик полчаса, начала доставать - весь и свернулся вокруг палочки :Пардон: Или надо было вообще долго ждать высыхания?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, такая же фигня и у меня была, не стоит того думаю. больше лаков переведу, чем сделаю. :Пардон:
не отпускает плитка эта.
не получается сфоткать, но в жизни такой классный.

ТаЛия писал(а):
mari777, поздравляю! Красивые топы!

Девочки! А кто-то из нас освоил водный маникюр? Я пока ногти сидела-лечила решила попробовать. Хотела научиться хоть "круги по воде" :Улыбка: делать да элементарный цветочек. Нифига не получается. :Плачущий: Растекаются хорошо только два старых Эйвоновских лака. Никакие другие практически не растекаются. Ровных кругов тоже не получилось, хоть и целилась в середину. Один раз более менее шестилистник получился и все. Надоело, аж глаз задергался. :Потрясенный: :Ржу нимагу:
А ведь вчера сидела смотрела-читала о водном манике. Думала, что все секреты успешного маникюра нашла :Голливудская улыбка: ,но ... видимо еще остались :Смущенный:
У кого-нибудь хоть один узор получался? Я пробовала и просто пленку-цветочек создать, как у реверсивного. Доставать его как? Плавал цветик полчаса, начала доставать - весь и свернулся вокруг палочки :Пардон: Или надо было вообще долго ждать высыхания?

Спасибо!
:Потрясенный: ВОт это да! Я его теперь пуще прежнего боюсь. А какие лаки не подходили? Может пинцетом краешек подцепить и потихоньку достать?
И воду какую использовала?

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: ---------------

Ща я круги попробую сделать... :Молиться:

kittitti писал(а):
ТаЛия, такая же фигня и у меня была, не стоит того думаю.

Но ведь хоцца научиться! В Инсте посмотришь - такая красота!
mari777 писал(а):
А какие лаки не подходили? Может пинцетом краешек подцепить и потихоньку достать?

Не растекаются плотные, а они у меня почти все такие. Прозрачные не люблю. Пинцетом была бы, я думаю, та же история. Мне все таки кажется, что надо было оставить до застывания, или в холодильник убрать.
Воду брала тепленькую. Эйвоновские растекаются классно.
Не подошли : Голдены, Дансы, Ори, Бриджит, Нейллуки, Виктория Шу (вот с ними может быть и получилось бы чего, но у моих мини-формат, кисть малюсенькая, пока дождешься, когда что-нибудь капнет... :Потрясенный: )
Коразоны не пробовала. У меня их мало, в основном декор. топы.

mari777 писал(а):
Ща я круги попробую сделать...

Давай! Интересно же в чем ошибка. Мы же не хуже ... блогеров! МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ОТСТУПАТЬ!!! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тоже хочу освоить водный, но страшно за него даже браться :Голливудская улыбка:
ТаЛия писал(а):
Воду брала тепленькую

Читала, что вода должна быть комнатной температуры.

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Читала, что вода должна быть комнатной температуры.

Так такую и брала. 20-22 *С. Тепленькая. В холодной лаки быстро будут застывать и никаких загибулин не нарисовать.

M@rina писал(а):
но страшно за него даже браться

Бояться там нечего. Грязюки только больше чем со стемпингом - это да.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

у меня после стемпинга вся комната пахнет ждсл. а водный пробовала, не получается. Больше и не буду пробовать :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Я пробовала раза 3 делать водный, но особо не получалось, причем проблема именно в создании цветочка, у меня этот круг весь разрывается или стягивается в комочек :Грустный: Хотя последний раз почти получилось, но подложка была неудачная.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: ---------------

kittitti, Ваш маникюр в группе вк по стемпингу опубликовали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, ну все, я звЯзда :Смущенный:

а я заказала suki 13 и pro 8 )

Последний раз редактировалось: BlackLotus (03 Апр 2015 21:28), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну все, девочки, я это сделала. Но не цвЯточки, а разводы под структуру камня. Цветы вообще легко делаются. Но мне их не хотелось).
Нравится или нет :Пардон: , покажу как сфотаю.
С водой из-под крана у меня не получилось, совсем ничего не растекалось. С минаралкой без газа отлично работает. Я окунала прямо в воду, при чем без базы, с ней все ужасно пузырится.

mari777 писал(а):
Ну все, девочки, я это сделала

mari777, покажи и научиииии, пжааааалста!!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да ничего особенного. Как на видео. Минералку налила, капнула первый лак (2-3 капли), потом каждый по 1 капле. Если нужен более плотный рисунок, то нужно больше слоев. Но у меня почему-то после определенного количества капля больше не расплывается. Главный секрет- вода.
И если цвeточки делать, tо ногтями не поверх рисунка, а под рисунок в воду подлазить, иначе не так насыщенно получается на другой стороне. Но лучхсе подсушить, вырезать ножницами и приклеить под нужным углоm. В воде неудобно прицеливаться. А в воде лак застывает. Я, правда, гулайть пошла, пришла через 2 часа и все хорошо застыло.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: ---------------

Сейчас пост напишу в сообществе...

А я сейчас посмотрела видео про водный маникюр, и там говорят, что главный секрет в использовании дешёвого, долго сохнущего лака.
Сапфировый Директор

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм