независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Мои новички.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, как тебе голубой в нанесении? я тоже такой хочу :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Перчинка писал(а):
А я сейчас посмотрела видео про водный маникюр, и там говорят, что главный секрет в использовании дешёвого, долго сохнущего лака.

Мне тоже так кажется после вчерашних проб. Нынешние лаки почти все быстросохнущие, они если и растекаются, то быстро схватываются, и тогда зубочисткой не поводишь. Соберается все комком, как Рита писала.
mari777 писал(а):
Главный секрет- вода.

С водой надо поэкспериментировать.

mari777, мне твой вариант маникюра под яшму (это же яшма?) нравится больше, чем избитые всеми лепестки цветочков. И цветовая гамма великолепная! Молодец!

Мой вчерашний. Первый раз, по-моему, не забыла и сделала маникюр для окружающих (перевернула рисунок). Все-таки мне кажется правильным в другом варианте расположения рисунков. Больше не буду так делать. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия

Классный у тебя молочно-желтый лачок. Люблю такие.
Да, яшма у меня. А цветы мнe тоже надоели, везде их делают. Разве что летом хочу ярких многоярусныx сделать.

BlackLotus писал(а):
Лилейка, как тебе голубой в нанесении? я тоже такой хочу :Смущенный:

Имеешь ввиду самый первый? Ни раз не красила еще, лежит уже месяц:) Но вроде и в один слой должен нормально быть. А остальные: второй и третий вроде из уже снятых с производства, купила в распродаже по 70 рублей, последний - Искра. Нахожусь в поисках своего идеального золотого...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

будет пасхальная неделька и я сделала снова. кстати, забываю написать. как-то смотрела видео по реверсивному, там девушка не просушивала рисунок на штампе и снимала, а немного подсушивала и штампом переносила. т.е. экономия времени, я так уже 1 раз пробовала и сегодня яйца не сушила до снятия пленочкой, а чуть застыл лак и на ноготь. минус, что можно криво нанести, как и обычный стемпинг, но времени экономиться тьма.

kittitti писал(а):
и сегодня яйца не сушила до снятия пленочкой, а чуть застыл лак и на ноготь.

kittitti, а на ногте уже высохшая база или надо перед переносом освежить базу? Ну, чтобы она в качестве клея была? или верхний топ итак приклеивает рисунок?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, базу не наносила, просто на высохший лак переношу штампом, а на штампе рисунок еще остается очень "живым" и очень легко переносится и полностью приклеивается, а если где и торчит, так топом сглаживается без проблем, лучше, чем ждать высыхания и подрезать-укладывать пленочку, ведь она из-за слоя топа толще и не всегда топом легко перекрывается.

Вдохновение пришло и не хотело уходить... :Смущенный:

kittitti писал(а):
Вдохновение пришло и не хотело уходить... :Смущенный:

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вирус весенний такой!))) Я тоже стерла и перекрашивать готовлюсь :Голливудская улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 51 секунду: ---------------

Какая красивая коллекция China Glaze "Electric Nights" http://www.setinlacquer.com/search/label/China%20Glaze
Даже не ожидала...

Лилейка писал(а):
последний - Искра. Нахожусь в поисках своего идеального золотого...

Он красивый. Но не идеальный золотой. Но красивый. Очень красивый у них лак (брала вместе с Искрой) - Сафари, что ли...нет под рукой посмотреть точно. Ну такой классный, необычный цвет!
Бриллиантовый Директор

не нашла спец. темы, выложу здесь
31836 - Закрепляющее матирующее покрытие для лака The ONE

на красном мне матовый эффект не нравится
покрывала еще персиковый лак - интересно (простите, что без фото: они были, но оказалось, что при искусственном освещении телефон разницу не уловил, а лак я уже стерла :Грустный: )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, мне кажется с любым темным матовым топом нужно ооочень осторожно. проверено на себе. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду: ---------------

OPI "I Theodora You"

mari777, красивый!!!! Так хочу весну, уже абрикосы у нас вот-вот зацветут и я решила завтра какой-нибудь весенний маникюр сделать. :Улыбка:
ты вконтакте есть?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм