независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Случайно нашла применение этой плитки.

Рекламные объявления:

симпатично, но не вау. мне лесли 24 ну тааак нравится!!!

--------------- Добавлено спустя 14 часов 8 минут 31 секунду: ---------------

2 раза пыталась черную сетку сделать и не получилось :Пардон: , сделала первый для фм, а со вторым похожу.

OPI "Dating a Royal"

Вчерашние:

Этот проба к Пасхе. Типа - крашенки :Пардон: :

В качестве краски взяла DL Гэлекси. На бумаге он хорошо отпечатался, а на ногтях блекло.
Думала, что сегодня переделаю. Забыла, что сегодня праздник.
С праздником вас, девочки!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

увидела на лакодоме рака. неоднозначная плиточка, думаю. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 час 44 минуты 51 секунду: ---------------

kittitti, а мне плиточка с одной стороны нравится, в "волосах" (ракушке :Голливудская улыбка: ) есть интересные узоры, а с другой стороны все узоры сводятся к символу рака :Пардон:

Мои последние художества, попытка сделать купола Собора Василия Блаженного:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, так я рак, ждала ее :Улыбка: пока она у коразонов на сайте появится уже точно определюсь. Вроде и все элементы носить можно. а еще на калейдоскопы опять смотрю. может в мае и решу чего взять, если конечно наличие будет, а то 3 месяца привоза не было. :Возмущенный:
а одуванчики прикольные, я почему-то думала, что никогда уже их и не попробую, мне нравится на весь ноготь, а они так прикольно легли. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: ---------------

Margarita, по трафаретам....я не пробовала, вернее только френч. но мне не нравится вблизи видно толстый слой, даже если топом залить. а вот недавно видела видео, там девушка не кистью лаком красит, а губкой мелкой, получается тоненько и аккуратно, все не попробую никак, но думаю идея неплохая. :Улыбка:

kittitti писал(а):
увидела на лакодоме рака. неоднозначная плиточка, думаю.

Большая часть плитки не очень используемая будет - волосы. На ногтях не очень будут смотреться. Три рака, три знака...
Близнецы уже тоже есть? Надо глянуть...

Margarita, купола отлично получились! А полосочки с помощью трафаретов делала?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, если только много лака поверх трафарета залить, а так не видно разницы, все ровненько даже без топа было :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

ТаЛия, да, с трафаретами, заказывала Коразоновские, вот решила попробовать, а то никак не получалось, снимался базовый лак вместе с наклейкой.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дубль 2 :Голливудская улыбка:

kittitti писал(а):
а со вторым похожу

Катя, что за лак взятый за основу?
Директор

Стася, это Сирин денсов. :Улыбка: , но его можно заменить и самоцветом голубым кварцем. очень похожи.

kittitti, ясно. Теперь я хочу синий лак :Голливудская улыбка:
Хожу-брожу выбираю :Румянец: . То ли Океан коразоновский взять , то ли кремы попробовать и под топ Призматик делать , будет тоже голографик, хочу сочетания синего с желтым :Смущенный:
Кать , краска для стемпинга коразоновская подходит как лак в использовании? понятия не имею, что из себя представляет, сколько заказываю-все нет :Грустный:
Директор

Стася писал(а):
Теперь я хочу синий лак

жду сегодня открытия таблички и буду знать достанется ли мне цунами из нейл пати, вот там синий так синий :Румянец: . кстати синий....океан будет классный, тоже его хочу, в отличие от аквамарина из самоцветов, последний даже в 3 слоя непонятный, вернее не насыщенный. а вот призматик на светлых лучше смотрится, на темных нужно аккуратно и четко, если какой наплыв или где-то застрять сразу вид неважнецкий. а 2 слой глушит цвет основы, выходит одна голография.
Краска для стемпинга вроде как и подходит(где-то читала, что черную и белую красили, но из-за того, что они маркие, не стану пробовать и думаю будет замазка натуральная, потому как если стемпить без защиты кутикулы ее снять невозможно, она не стирается, а размазывается и въедается в кожу. :Пардон:

Девочки, посоветуйте , какую плитку из этих выбрать, выбор в закупке невелик :Возмущенный: , у меня только Природа 11 есть, хочу что-то еще :Румянец: насколько они функциональны :Смущенный:

хотелось чтоб на будущее и для раскраски было и однотипных не надо :Грустный: , на последней розочки и одуванчики красивые :Смущенный:
кинула в корзину эту

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм