независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Стася, мне нравится 09, а на 07 орхидеи, как на моей 14 :Румянец: ,мне 9 больше всех нравится. :Смущенный: А вот артист вообще бомба, тоже смотрела.

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
думаю будет замазка натуральная

я это и подозреваю, что замазкой будет. У тебя желтая и золотая есть?Вроде как ты брала :Смущенный: У меня зеркальный 12, стоит нет золотой брать? Зеркальный немного в зеленцу уходит вся в сомнениях :Не в себе:
kittitti писал(а):
океан будет классный

наверное возьму, попробую, но если не подойдет, продать у меня его точно не получится :Голливудская улыбка:
Директор

Стася писал(а):
У тебя желтая и золотая есть?

желтую не брала, золотя в тот раз не досталась, жду в этот. Девочки в СП сравнялки делали, золотой реально золотой. хочу очень, а 12 вроде и золотой, но в сочетании с некоторыми оттенками он прям сильно в зеленый уходит. мне однозначно нужен.
океан будет база подозреваю как фейерверк синий. У меня точно синим место всегда есть.

kittitti, мне на 7 тоже орхидеи нравятся, но из-за 2 рисунков как-то нецелесобразно плитку брать :Грустный:
Директор

mari777, да что ты будешь делать...красота-то какая. :Румянец:
Стася, согласна, вот 9 рисунки разные стили , удачная подборка.

kittitti, ясно, спасибки :Цветы: :Улыбка: Зеркальный продам, желающие есть, а золотой закажу , вот тоже хочется именно золотой :Румянец:
kittitti писал(а):
как фейерверк синий

хорошо должен смотрется :Румянец: , фейерверки не понравились розовый был-продала, сох ужасно долго :Потрясенный: , а выглядел суперски :Улыбка:
mari777, класс , мозайка :Одобряю:
Директор

Стася

Я за 09 плитку, хотя себе взяла 15 про, но это еще зимой было, меня на откровенные цветочки не тянуло тогда :Смущенный: .

Стася, фейерверки классно в качестве топа, кстати , давно не красила, надо достать. :Улыбка: соло да, и все равно не просыхал, а при учете, что топом заливать надо, так :Не в себе: , а сушка его стягивала. :Пардон: но как топ он бесподобен. :Улыбка:

kittitti писал(а):
mari777, да что ты будешь делать...красота-то какая.

Те же эмоции! mari777, какая прелесть!

Стася, у меня есть Коразоновские краски. Не знаю, как в больших флакончиках, но в моих маленьких и кисть маленькая, и сама краска, Катя права, как ... краска, а не лак. Не думаю, что в качестве лака она хороша. У них ведь другие серии есть, не красок , а лаков. Ты в СП опять выбираешь?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

вот про краски для стемпа цветные. есть голубая, розовая желтая, фиолетовая и мятная. но вот сколько маникюров с ними смотрю, геометрия и абстракция красиво, а вот цветы в большинстве вид такой, дешевый или как назвать, простовато и портит маникюр. :Смущенный: :Пардон: мне так кажется.

Я даже объяснить не могу почему и я краски практически не использую... у меня их 8. Нравились только серебристые первые, светлый и темный. Их уже мало осталось. Желтый и ярко-зеленый брала последними, их еще не пробовала.

kittitti, а есть существенная разница между красками Конад и Коразон?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
а есть существенная разница между красками Конад и Коразон

у меня конада нет, но думаю в цене только.
ТаЛия писал(а):
Я даже объяснить не могу почему и я краски практически не использую...

наверное потому что краски сильный контраст дают и порой агрессивно смотрятся, а лаки , особенно голографики очень гармонично выходят.

Спасибо большое, девочки! :Цветы:
Мне рак понравился. Но эта серия какая-то не oсобо функционалная. Вроде и есть интересные узоры, но их немного, хотя в общем плитка может симпатичной быть. Мне пока что больше всего понравилась Зодиак 09, которую я заказала ради цветочков. По своему знаку меня не тянет выбирать...
На лето над 02 думаю, но пока моя диета закончится и лето наступит. МОжет, я потом подумаю, что поздно уже)))))))))))).
Над 02 и 12 тоже думаю....

И меня не впечатлили Зодиаки. Нет такого, чтобы глянула и "хочу, хочу". И близнецы мои не понравились, и другие все посмотрела и не выбрала какая лучше. На любую смотришь и выискиваешь интересные орнаменты. Нет такого, чтобы от всей плитки "Вау!"

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм