независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

mari777, в 9 первый ряд интересный, а 2 так, цветочки похожие
kittitti писал(а):
фейерверки классно в качестве топа

у меня 14 Мороз и солце есть :Румянец:
ТаЛия писал(а):
другие серии есть, не красок , а лаков

вот и хочу и то и другое в 1 флаконе :Голливудская улыбка: , желтый еще надо , думаю то ли Крем взять или может Лакоманьяка.
Да , закупку открыли, выбираю :Подмигивающий:
kittitti писал(а):
цветы в большинстве вид такой, дешевый или как назвать

kittitti писал(а):
простовато

вот тоже какое-то сомнение :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Стася писал(а):
думаю то ли Крем взять или может Лакоманьяка.

117 ярче, чем желтый в кремовой линейке.но кремушек биогель сам себя красит, по сравнению с лакоманьяком. :Улыбка: я все кремы красные хочу, и 3 красотеки есть, а все же хочется кремовую коллекцию. :Смущенный:

kittitti писал(а):
Стася писал(а):
думаю то ли Крем взять или может Лакоманьяка.

117 ярче, чем желтый в кремовой линейке.но кремушек биогель сам себя красит, по сравнению с лакоманьяком. :Улыбка: я все кремы красные хочу, и 3 красотеки есть, а все же хочется кремовую коллекцию. :Смущенный:

Ого! У тебя аж 3 красотеки! А сравнялку можешь сделать?

mari777 писал(а):
я потом подумаю, что поздно уже)

хороший выход, а там и МоЮ тоже что-то новое придумают :Голливудская улыбка: и хотелки сами собой отпадут :Голливудская улыбка:
Зодиак совсем мимо, ни свой знак , ни другие, из -за пары рисунков брать не хочется :Грустный:
Директор

mari777, из архива но смысл ясен. 03 уходит в морковку, неоновый даже. 05 спокойнее, но тоже соло не очень, они такие простоватые, 9 уже хороший. хотя и на любителя конечно, я по себе сужу. поэтому кремовые хочу, они воздушней, но красотеки легко в 1 слой уговорить, кремы 2 просят.

Девочки, спасибо большущее за советы :Цветы: Вроде как определилась :Улыбка:
kittitti, ну вот, теперь я тоже 9 красотеку хочу :Румянец:
Директор

Стася, 9 красивая, а еще можно глянуть лакоманьяк 08 если не ошибаюсь, тоже вот думала взять

kittitti, не , не ошибаешься-"Любовь случилась" , я его несколько закупок ловила, не было, потом отпустило :Улыбка: . Но мне кажется, что он темнее 9 красотеки
Директор

Стася писал(а):
Но мне кажется, что он темнее 9 красотеки

мне тоже так кажется. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 4 часа 27 минут 45 секунд: ---------------

прочитала про новые песочки, пошла на поиски белого, зашла, а его нет :Грустный: , ну и я как в анекдоте "кока-колы не было, я взял печенье!" :Ржу нимагу:
взяла 4 штучки верхних, блин скидка так соблазняет , вот теперь у меня их столько и насмотревшись в инстаграме замен розовой штучки взяла маску-пленку. все хвалят там маску эйвон, но я взяла белорусскую. маска и лаки каждый вышли по 0,8 $ где-то, в общем дешево и сердито. маска высыхает за 4 мин полностью, короче лучше клея. :Ржу нимагу:

kittitti, с обновками :Подмигивающий: :Поздравляю: , такова судьба лакоманьяка :Ржу нимагу:
kittitti писал(а):
маска высыхает за 4 мин полностью, короче лучше клея.

как опробуешь отпишись, у меня старенькая ориевская лежала, я её выкинула, просроченая была, а потом проскакивала инфа , что можно использовать что бы пальцы не пачкались, при градиенте и водном, тогда еще не стемпила :Смущенный: , но увы.... специально для опытов покупать не стала ..
пока эту тему затронула, для защиты пальцев еще можно использовать силикон, получится дешевле , чем спец. средства, а состав очень похож, где читала не помню :Смущенный: Там флаконы по 500мл. :Голливудская улыбка: , у самой еще руки не доходят поискать, вернее ноги не хотят в нужных магазинах ходить :Голливудская улыбка:
Директор

Стася, https://instagram.com/p/05OBImiuXn/?taken-by=tatianas_nails
я читала про силикон, но он большими объемами, а тут с маской вон как здорово. уже завтра испробую. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 15 часов 9 минут 40 секунд: ---------------

отчет по маске. супер! лучше клея, клей пленкой не снимается так, ну или его нужно оооочень плотно. маска отлично, там где очень тонко нанесла, там не снялась но водой сразу же смылась. как на лице. клей же на пальцах нужно немного размочить. короче я очень довольна и розовая штучка мне точно не нужна, тем более за те деньги. единственное я привыкла клеем, а тут маска немного тянется, надо поворачивать руку, чтобы паутинки на лак не ложились., но после 2 пальцев все пошло как надо.
новый песочек под зеркальным. мой фотик в упор не видит рисунок, поэтому фото на телефон и пальцы желтые от этого. :Пардон:

Стася писал(а):
kittitti, не , не ошибаешься-"Любовь случилась" , я его несколько закупок ловила, не было, потом отпустило :Улыбка: . Но мне кажется, что он темнее 9 красотеки

"Любовь случилась", если не ошибаюсь что ли приглушенная более, чем красотека. Тоже моя хотелка.
Я вот лаки ОПИ на Лакомании заказала. Не знала, чем заменить один лак (они снова жутко подорожалаи и я спешила ухватить нексолько интересующих меня оттенков) и взяла OPI Romantically Involved. Красивый красный, исходя из фоток в инете.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 13 секунд: ---------------

Девочки, а что там с новинками МоЮ? Снова литература?

mari777 писал(а):

да :Не в себе: , я поэтому даже и не выкладывала. :Пардон:

kittitti писал(а):
mari777 писал(а):

да :Не в себе: , я поэтому даже и не выкладывала. :Пардон:

Понятно. Откровеннyю ерунду, бывает, клепают. :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 17 секунд: ---------------

Неожиданано для себя я что-то серией Doodles прониклась :Смущенный: . Нравится все же 07 плитка на лето. Может возьму, если завезут к нам, хоть на какой-то сайт в ЕС.
А другие, я подумала, что интересно было бы реверсивный стемпинг делать, вырезать, разукрашивать и клеить как захочется. Для этих целей 04 и 05 ничего такие.

И еще парочка новичков. вот это любовь, прошлый тоже ничего, но я такие розовые терпеть ненавижу на себе. А эти...бело-розовый с глиттером крупным, а второй металлик сиренево-лиловый, на фото без стемпинга верно цвет передался. 2 слоя оба. вот их рекомендую обоих.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм