независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

kittitti, спасибо, значит переходим на маску :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Песочк красивые , нежные, летние :Румянец:
mari777 писал(а):
"Любовь случилась", если не ошибаюсь

мне тоже так видится, он более осений-зимний для меня, может и прикуплю к осени.

Девочки я тут на днях на ногти свои в поисковике наткнулась, какие-то двоякие ощущения :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор

Стася писал(а):
Девочки я тут на днях на ногти свои в поисковике наткнулась, какие-то двоякие ощущения

отсюда фото в поисковике показывает :Грустный: , я видела, и по логину выдает в ответах. :Грустный: на других сайтах хоть спрашивает показыать в поисковике иль нет, а как так :Пардон: , я в этом вообще нуль полный. :Смущенный:
и есть фото, которые я только здесь выставляла и не хотела бы еще где-то натыкаться на них. :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 1 час 35 минут 4 секунды: ---------------

последний на сегодня :Ржу нимагу:

Позовчерашний:

Захотелось Ирисов, лета...
Но вчера у нас бушевал циклон. Снег хлопьями с грецкий орех, ледяной дождь, опять снег, проливной дождь... и так целый день :Грустный: А так хочется весны и тепла! нарциссов, тюльпанов, ирисов, одуванчиков :Улыбка:
Вчера перед замесом теста покрыла топом. :Пардон:

Кстати, ногти почти в норме. Слоиться перестали :Улыбка: Только на кончиках пластины некоторые остались неровными из-за снятых слоенок. Что помогло, точно не знаю. Или Аевит, или Орли с кальцией, или все вместе. Аевит еще буду втирать, пока он есть у меня (всего то 4 процедуры сделала), а Орли по истечении 2 недель рекомендуется уменьшить до 1 раз в 1 - 2 недели. Посмотрим, что будет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мои новички

плитка турист с матрешками. стемпинг призмой 25.

У меня печалька... получила заказ с голландского сайта. А там... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: удин лак разбился и растекся на всю посылку :Возмущенный: . Написала письмо, надеюсь, замену пришлют. Повезлo, что плитки были дополнительно в зип-пакет упакованы, иначе и они бы захряцаные были. :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 14 секунд: ---------------

Отреагировали)). Вышлют замену.

Радует, что на рынке нынче честных продавцов больше, чем нечестных :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

mari777 писал(а):
удин лак разбился

да, печалька :Потрясенный: . Отмывать столько :Грустный: . Радует , что ситуация разрешилась :Улыбка: .
У меня тоже так однажды было, флаконюшки потом соседние оттирала :Не в себе:
ТаЛия писал(а):
Снег хлопьями с грецкий орех, ледяной дождь, опять снег, проливной дождь...

ничего себе :Потрясенный: , ты уже домой вернулась? у нас просто снежок пролетал ... а лето хочется, уже устали от зимы :Грустный: , а по прогнозу ничего утешительного ... :Возмущенный:
mari777 писал(а):
Мои новички

красиво, ярко, по-летнему :Румянец:
Директор

Стася писал(а):
mari777 писал(а):
удин лак разбился

да, печалька :Потрясенный: . Отмывать столько :Грустный: . Радует , что ситуация разрешилась :Улыбка: .
У меня тоже так однажды было, флаконюшки потом соседние оттирала :Не в себе:

Ой, там реально все заплыло. Я предлагала продавцу, что могу переслать за их счет, пусть оттирают. Мне предложили просто новые выслать. Я заплывшее сразу в мусорку выбросила, там потоп конкретный. еще и цвет такой яркофиолетовый. Едва плитки спасла.

mari777 писал(а):
что могу переслать за их счет, пусть оттирают.

:Ржу нимагу:
mari777 писал(а):
Я заплывшее сразу в мусорку выбросила,

у меня несколько флакончиков пострадало, какие-то побольше, какие-то поменьше, с ЖДСЛ все отошло , даже надписи не стерлись :Смущенный:
Директор

Девочки, я тут решила сделать заказ на Лакомании. Там дают плитку в подарок. Помогите выбрать между этими двумя. Конечно, меня другая плитка интeресовала, ради которой я заказ решила сделать, но ее ne дают. Вот теперь думаю, нужно ли мне вообще это.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд: ---------------

Стася писал(а):
mari777 писал(а):
что могу переслать за их счет, пусть оттирают.

:Ржу нимагу:
mari777 писал(а):
Я заплывшее сразу в мусорку выбросила,

у меня несколько флакончиков пострадало, какие-то побольше, какие-то поменьше, с ЖДСЛ все отошло , даже надписи не стерлись :Смущенный:

Может и оттерлось бы, не знаю, там прямо в резьбу затекло под крышку. Если бы не сумма заказа (более 100 евро) я бы помучилась, а так хочется нормальный товар получить. Да и лаки недешевые, без скидки брала. Если уже платить, то вид должен быт соответствующий. Но все без проблем разрешилось).

mari777, мне кофейная больше нравится. :Улыбка:

mari777, я бы кофейную выбрала. Зернышки, чашечки, чайнички, надписи, не говоря о кофейных узорах, мне кажется, интереснее будут смотреться, чем фламинго (уж больно они маленькие), флакончики, ключики. Сколько раз ты к Алисе обратишься? По разу сделаешь, ради интереса и все... ИМХО :Улыбка: Мне просто кухонная серия, по моим кулинарным интересам ближе :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: ---------------

Вот и с kittitti мы единодушны :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

mari777, я буду солидарна с девочками, выбрала бы кофейную, для меня симпатичны как минимум 2 узора, которые я делала бы часто :Румянец: , а Алиса.. она какая то слишком тематическая и девчачья для меня :Смущенный:
mari777 писал(а):
так хочется нормальный товар получить.

безусловно, оплачивая что-то мы хотим получить товар надлежащего качества, а не абы какой :Возмущенный: . Здесь имидж магазина страдать будет, если они клинтов кидать будут, это не хорошо.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм