независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

mari777, в этот раз ничего не пришло на почту :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

mari777, Margarita, нашла

новые плитки вообще ни о чем, особенно 21 :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, спасибо :Улыбка: . Приметила хотелки, только много что-то насобирала :Потрясенный:
Голографики -да, супер. На свотчах есть стемпинг с ними, они еще и достаточно плотными кажутся, буду пробовать, за ссыль спасибо :Улыбка:
Моих заказанных плиток нет, надо, периориентироваться. Есть все Тропики, хочу взять 2, насколько функциональна 1 :Пардон: Есть обладательницы?

и не могу определится между
BlackLotus писал(а):
особенно 21

фантазия иссякла :Не в себе:
Директор

Стася, тропики лучше распечатать и примерить. я на следующую их заказываю, я же свои животные продала, а здесь мне нравится сочетание шкур и цветов, перья красивые, самое главное-ящерки классные, и цветочки выбрать можно. мне нравится. :Улыбка: все время в наличии была, хоть бы сейчас осталась, а то после интершарма может 2 месяца выбора не будет.
а вот эксплорер :Смущенный: я бы выбрала 25, но по возможности взяла бы обе, сама думала над 24 и 26, заказ в следующую СП 24. Нравятся мне такие узоры и победить их могут только розы. :Смущенный:

kittitti, спасибо :Цветы:
Мне в 1 тропиках нравятся перья и цветочки, к животным ровно дышу, пока по крайней мере :Смущенный: , поэтому склонюсь к 2, там цветочков много, есть что раскрасить :Голливудская улыбка:
24 похожа на 25 :Улыбка:. Плитки на 12 рисунков мне оказались большими, сейчас беру на 18 фрагментов.
остановилась на 25 , по большому счету , картинки то для меня и лакоманьяков -единомышленников, остальные не разбираются что там нарисовано :Пардон:
Директор

kittitti писал(а):
mari777, Margarita, нашла

Эта прямо для меня, с нашим затянувшимся ремонтом :Ржу нимагу: А то иногда уже завидую соседям, которые стучат, пилят. Тоже хочется уже продолжить!
Да уж, фантазия у создателей пошла дальше, чем это можно было представить. Дальше еще более профессиональные, наверное, будут. Медицинские, сантехнические и т.п.

Стася писал(а):
24 похожа на 25

А у меня 26 (похожа на 24 с крупными рисунками), соответственно и нравится мне больше 24. И - да - рисунки крупные и не все красиво вмещаются по ширине (приходится либо левый, либо правый край, либо на короткие брать рисунок поперек). я уже думала, что было бы лучше взять на 18 рисунков.
А тропики нравятся однозначно. Красивая плитка.

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд: ---------------

Рисунок с новой плитки BCN.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
с нашим затянувшимся ремонтом

для меня тоже актуально :Не в себе:
Я бы эту плитку назвала-хобби :Смущенный: инструменты от красок до клубков с спицами.
Мне когда плитка на 12 фрагментов пришла, я её потягала и так и эдак, в итоге отдала подружке, у неё ноготочки покрупнее, хорошо легло, а мне можно было 1 рисунок на 2 ногтя разместить, теперь заказываю маленькие, буду надеяться, что подойдут.
ТаЛия писал(а):
Медицинские, сантехнические и т.п.

вполне, кулинарные уже были :Ржу нимагу:
Тропики неожидано выплыли, перед стопом обновили наличие. А я все мечтаю о Фашионисте с огурцами :Румянец:
Директор

Стася писал(а):
А я все мечтаю о Фашионисте с огурцами

У ЭльКоразон цены снижаются вслед за курсами. Сильно хочется - так можно там заказать. Правда, сегодня по идее, должны по 370 -380 руб быть, а они пока 390 держат.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася, я жду тропики 01, скоро должны прийти :Улыбка: потом может покажу маникюр :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, в закупке еще меньше должны быть :Подмигивающий:
ТаЛия писал(а):
Сильно хочется - так можно там заказать

её там нет, разбирают быстро :Грустный: ,
ТаЛия писал(а):
они пока 390 держат

страхуются, что б в - не сработать :Злорадствующий:
extr@ordinary писал(а):
покажу маникюр

ждем :Подмигивающий:
Директор

ударный день. вся квартира в аромате ЖДЛС :Не в себе: , пол упаковки ватных дисков. и вот...темный песок...передумала, с черным фейерверком мрачно как-то тоже, испробовала песочки, только застемпить не успела, т.к. вспомнила про маникюр, который хотела давным давно повторить.

Фууух, я это сделала. Наконец подготовила маникюр на тему "Моя семья". Что-то меня не особо вдохновила эта тема и я тянула до последнего.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ой, девы, на другом форуме сказали, что мой семейный маникюр- кровоподтеки. Кто что видит... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 8 минут 28 секунд: ---------------

kittitti

Спасибо за новинки Мою! 19-я плитка ничего такая, лучше остальных двух и лучше литературной серии))))

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм