независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Стася писал(а):
ну будут говорить ..типа пигмент и другие составляющие дорогие :Не в себе:
сделала вывода на основании поста

Ну, да, логично. Мне кажется они просто решили сравняться ценами с другими производителями красок. Одна их "розовая штучка" чего стоит... такую цену заломили, что я лучше лишний лак ОПИ куплю)). А лишнее вокруг кутикулы могу и ЖДЛ подтереть или другие подручные методы использовать. Что-то никак не доберусь проверить свою маску-пленку д/лица вокруг кутикулы... :Смущенный:

Рекламные объявления:

Моя хохлома:

Коразоны вслед за Дэнсами цены загнули, конечно. Может краска будет годна и в качестве лакового покрытия? Цвета очень интересные. Свотчи бы посмотреть.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила наконец плитки Лесли и штамп силиконовый. И как-то расстроилась сразу - никак штампом не могу работать нормально, рисунок кусками как-то переносится - уже и пилкой прошлась, и ЖДСЛ, и все равно не работает :Пардон: :Плачущий: Взяла свой старый добрый Конад быстро все сделала:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita

У меня силиконовый МоЮ тоже не работает, кусками рисунок переносится. Иногда только срабатывает, в каких случаях- загадка. Я им не пользуюсь.

ТаЛия

Краску, думаю, можна в качестве лака будет использовать. Но цена- другой вопрос.

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

И все-таки 8 мл краски очень мало, у меня огромный расход идет.

Margarita писал(а):
никак штампом не могу работать нормально, рисунок кусками как-то переносится - уже и пилкой прошлась, и ЖДСЛ, и все равно не работает

Ритуль, а ты какой штам у них брала? Я брала прямоугольный черный. Все нормально. Надо им работать легче, чем резиновым. Легкие быстрые движения.
Еще заметила, что если для рисунка берешь краску Конад (за Коразоны не скажу - нету), то лучше работать Конадовским резиновым. Иначе, действительно, может быть и кусками. А вот для обычных лаков силикон идеален.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, да, я взяла прямоугольный черный. Работала просто черным лаком Голден Роуз - рисунок переносился хорошо, а вот Коразоновскими красками - кусками или вообще никак :Пардон: Надо будет дать ему второй шанс с обычными лаками :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

mari777, вот-вот, дома ни кто не видит чем я кутикулу защищаю и защищаю ли вообще :Злорадствующий: . Цены жесть :Возмущенный: . Я маску дешевую купить ни как не могу, придется у конкурентов заказывать :Грустный: кисточку с дотсом заказала и вдовесок маску возьму :Смущенный:
ТаЛия, хохлома :Одобряю: , я сегодня синий 423/621 с бронзой приготовила :Румянец:
В качестве топа что?
ТаЛия писал(а):
Свотчи бы посмотреть.

на неделе может и выплывут :Румянец: По мне лучше лак в качестве краски, чем наоборот :Смущенный: , будем ждать отзывы, а там посмотрим :Улыбка:
Margarita, mari777, у подружки бывает тоже выпендривается, не набирает краску :Без малейшего понятия:
Директор

Стася писал(а):
я сегодня синий 423/621 с бронзой приготовила

У маньяков мысли сходятся :Подмигивающий: Показывай!
Стася писал(а):
В качестве топа что?

В качестве топа - опять любимый Kiki
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а я девочки жду вот-вот ,скорее в среду 6 плиток :Потрясенный: :Голливудская улыбка: ,оказалась в сп от тропиков 01 и забрала у девочки про хл 05. :Улыбка:

kittitti писал(а):
а я девочки жду вот-вот ,скорее в среду 6 плиток

А что? Нормально! Тем более, что плиточки у тебя не задерживаются, легко продаются. С неподдельным интересом ждем твои новиночки!
Каждый раз думаешь, что все, это последние! А потом опять какая-нибудь замануха :Смущенный:
Я два диска Конад (еще с маленькими рисунками) подарила жене двоюродного брата. У нее ручки маленькие, ей отлично подошли. Потом еще 4 круглешка китайских ей продала. Теперь она у меня еще просит что-нибудь из Лесли и Мою. Я пока думаю :Смущенный:

Вчера в нете (вернее на Амазоне) набрела на какие-то американские платы. Интересные неизбитые рисуночки есть. Второй день разглядываю. Вот:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Показывай!

а нечего показать, лаки так и остались стоять, покрыла 423 и спать легла :Смущенный: .
Сегодня уже нежности хочется :Румянец:
ТаЛия писал(а):
Интересные неизбитые рисуночки есть

а цена :Смущенный:
Директор

пески Орифлейм, фото из интернета

на мой взгляд, плоховато выглядят :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
а цена

А я цены, честно говоря, и не смотрела. Просто иногда разглядываю рисуночки. Все равно нам не судьба их заказать.
Сейчас, если найду, посмотрю, что на наши выходит...
Сейчас 13 $ - это примерно 690 руб. Нормально, если сравнивать с платами Конад, например. У этих размер 15x20 см, 60 рисунков.

extr@ordinary писал(а):
пески Орифлейм, фото из интернета
на мой взгляд, плоховато выглядят

Да, грубоватые пески.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

соглашусь, что ориевские песочки грубовато смотрятся. передумала брать оранжевый :Пардон:
вроде еще не выкладывали, МоЮ Телец

для моих ногтей рисунки маловаты(((

--------------- Добавлено спустя 5 минут 52 секунды: ---------------

мой "шаманский" маникюр. как только накрасила в пятницу ногти, у нас пропало солнышко. все эти дни появлялось только набегами и не грело. сегодня буду смывать, надеюсь солнышко вернется :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм