независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

mari777 писал(а):
Красный и синий? Ты пробовала стемпить ими?

да,синий не пробовала (он хамелеон черника-бирюза),а красным я делала розы, не тот эффект, как от мохито( вот он нереально крут ).
https://instagram.com/p/1xy3exOBHD/?taken-by=kaytiko
на светлом бледные,на темных не видно. :Пардон:

Рекламные объявления:

Девочки как думаете гель-лаки(которые сушат под лампой)сильно ногти портят?Вот подумываю на них перейти,все-таки носятся они долго(а мне перекрашивать время практически нет)сейчас огород начался,а потом продолжение строительства)я вся в раздумьях,посоветуйте и выскажите свое мнение :Улыбка:
Старший Менеджер

Катюня, не интересовалась даже :Пардон: :Смущенный: ,подруга носила, но она его поотдирала,а не сняла,попортила ногти. а так :Пардон: ,может на косметисте отзывы глянь.

Kittitti ,спасибо,обязательно посмотрю)))) :Улыбка:
Старший Менеджер

Катюня, я делала гель-лак, мне не понравилось. Отрастает быстро, через 1,5 недели выглядит не очень, мне очень не нравится когда отрастает у кутикулы и видно чистую ногтевую пластинку, бзик у меня такой :Пардон: . Снимала сама, снялся нормально, но после него ногти слоились -ломались. Одного раза мне хватило, больше делать не буду. Нашла альтернативу у Эль коразонов, носится хорошо, бывало дней по 8 не перекрашивала и снимала потому что ноготь отрос. Под этими лаками и топом "Топ как гель" ногтевая пластинка армируется так же как и под гель -лаком. А если она плотная и не гнется, то соответственно и лак держится дольше.
Пока сама не попробуешь и выводы не сделаешь тебе ни кто не поможет. Ногти то у всех разные . Попробуй, нам потом отпишешься :Подмигивающий:
У меня знакомая делает себе гель-лак на 2 недели, потом ноготь отрастает , подзатирается и выглядеть начинает не очень... это в месяц 1000 рублей, я на эти деньги лаков куплю флаконов 8, разных, и хватит мне их надолго и раз -два в неделю, по настроению, я могу себе выделить 15-20 минут для маникюра :Смущенный: . Это мой опыт :Подмигивающий:
Директор

Новая коллекция Dance Legend Eden
http://www.butikmix.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/425/4255dca71964a5d802cb0873775ad760.jpg?1427806390220537

Несколько фото

Стася,это конечно,пока сам не попробуешь,не поймешь :Улыбка: но как-то эксперименты над ногтями ставить не хочется(да и над кошельком тоже):Пардон:,поэтому решила спросить,у тех кто пробовал гель-лак,так сказать собрать объективные сведения :Голливудская улыбка: Это вы писали по поводу лаков Эль Коразон(биогель)?что носятся по 8 дней? А другие серии этих лаков как в носке себя ведут,не знаете?
Старший Менеджер

Катюня, про гель-лаки не скажу, но один из выходов для длительного маникюра - набирающие сейчас популярность слайдер-дизайны.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Все забываю выложить посылку

И поближе:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: ---------------

Что это за прикол с наградой за сообщения. Я вообще только в эту тему захожу. :Ржу нимагу:

ТаЛия,я ими не пользовалась,но фото видела(правда акцентом ,на каком либо ногте или двух,на всех пока не встречала)но мне кажется это трудоемкий процесс :Пардон: ,где-то читала,что иногда слайдеры даже на 2-3 день с гель лака слазиют :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер

mari777, с посылочкой! Сколько красоты! Все почти декоративные - класс!

mari777 писал(а):
Что это за прикол с наградой за сообщения. Я вообще только в эту тему захожу.

Не все ж тебе погоны желтые получать! :Подмигивающий:

А новинки Дансов все со слюдой что ли или это микрошиммер?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия

Tам вроде и слюда, и шиммер в Дэнсах. Меня заинтриговала эта коллекция.

_________

Девочки, а что там с МоЮ?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
mari777 писал(а):
Что это за прикол с наградой за сообщения. Я вообще только в эту тему захожу.

Не все ж тебе погоны желтые получать! :Подмигивающий:

Ну если я лидер по сообщениям, то на форуме ти-ши-на, никакого движения :Пардон:

Катюня писал(а):
что носятся по 8 дней?

я писала, в фаворитах у меня Active bio-gel Large Hologram , и Термо 07 :Румянец: . У меня выдерживают рабочую неделю, на работе - антисептики, бумага, клавиатура, ну и домашняя работа, перчатки не очень люблю :Смущенный: , Конечно если работаю с чистящими средствами то перчатки, но тут уже речь идет о здоровье ногтей.
При таких условиях я считаю, что это хорошее испытание для лака.
Из коразонов еще Конфетти носится хорошо, но и стереть его проблематично :Не в себе: , его наверное дней на 10 носки хватит :Голливудская улыбка:
ТаЛия писал(а):
сейчас популярность слайдер-дизайны

сама пробовала? У меня лежат, но с приобретением стемпинга, чувствую еще лежать будут, хотела в качестве акцента использовать, но так и не дошла до них очередь :Пардон:
mari777, с обновками :Улыбка: . Блестелок то сколько :Потрясенный: , красивыыые :Румянец:
Мне Опи серый и красненький понравились :Улыбка:
Денсы как органза, полупрозрачные ...интересно свотчи бы посмотреть.
Директор

Стася писал(а):
сама пробовала?

Нет не пробовала. Тоже лежат пока.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм