независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Девочки, смотрите, какая идея от ОПИ. Я думаю, что с любыми тинтами или прозрачными желешками подойдет. Слой серого металлика, а сверху тинт/желешка/стекло и два разных эффекта. А еще классно разводы, думаю, делать металликом, а сверху тинт.
http://www.swatchandlearn.com/opi-color-paints-swatches/

http://linerglittergloss.com/2015/04/opi-color-paint-photos-swatches/

http://www.nailsmag.com/blogpost/110533/mani-monday-opi-color-paints

Рекламные объявления:

mari777, идея интересная.

Девочки, у кого есть краски для стемпинга и краски для нейл арта? Есть отличия по плотности , по скорости высыхания? :Без малейшего понятия:
Я тут задумалась, в чем отличие и одни и другие силнопигментированные, для нейл арта у коразонов есть и металики , их же можно использовать как краску для стемпинга?
И цена приятная :Подмигивающий:
Директор

Стася, совсем недавно здесь вроде обсуждали. мне кажется не совсем,там по-моему просто мэджики. и для стемпинга не плотные. как и голдены для нейл арта,некоторые стемпят, некоторые нет.

mari777, а эти лаки OPI Color Paints - это типа красок для дизайна или типа тинтов?
Вот лаки Дансовские новые, которые ты чуть выше показывала наверное подойдут. Они вроде как полупрозрачные.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, мне закралась мысль, что краски это такой маркетинговый ход :Смущенный:
Директор

Стася, ага :Подмигивающий:
я в заказ написала 3 шт, не надеюсь,что будут,но вдруг. а то такие вещи как пилки и стразы приходят крайне редко :Пардон: а то я вчера с али 2 штампа заказывала,над кистями,думала,а нужны они мне :Пардон: , а там как раз тоненькие кисточки,поиграюсь и все. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 9 часов 18 минут 25 секунд: ---------------

mari777, :Цветы: :Цветы: :Цветы: ты победила!!!!Я тебя от души поздравляю!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
а я не знаю какие краски взять :Пардон: которые в сп выбрала или еще чего :Грустный:
ну и сегодня я разошлась, осталась с ракушками :Улыбка:

kittitti писал(а):
я в заказ написала 3 шт

мне в только чера мысль пришла по поводу красок, мы уже товар ждем, только в следующий раз. Я пилки как-то заказывала -не пришли, а потом и не стала, так хватает.
Кать, какие заказывала? я б прямоугольных взяла :Смущенный: , кинь ссылку :Подмигивающий: Прод нормальный, провереный?
kittitti писал(а):
ты победила!!!!

нам то расскажите :Смущенный: мы не в курсе :Грустный:
Ракушки лучше всех, мне понравились :Одобряю: . За основу какой-то песок? Эффект интересный получается.
Директор

Стася, пилки я 2 раза брала,но просила одни,пришли другие. обычные, как и мерц и зингер, наждачка на картонке :Улыбка: а сейчас написала просто жесткость какая нужна и все. :Улыбка: цена хорошая. :Улыбка:
Стася писал(а):
нам то расскажите мы не в курсе

в наилполишмании по 5 маникюров делали. Марина получила плиту большую и 4краски конад. остальные (и я в том числе по две краски для стемпинга коразон и розовую штучку).очень рада своему подарку ,мне нужна скидка 25%,а тут еще сюрприз(выбрала желтую и 28 красную новую) потому как золото, черн. и белую и так куплю.
Стася писал(а):
Ракушки лучше всех, мне понравились . За основу какой-то песок? Эффект интересный получается.

ага,песочки белорусские в 1 слой уговорила. :Улыбка:

kittitti

Катя, спасибо большое за поздравления! Я конечно рада, но с удовольствием бы променяла краски Конад на Коразоновские). Да и я в начале говорила, что приз мне не так чтобы очень нравился. Отсортирую свои плитки и маме повторяющие Конад подарю вместе со штампиком.
Но оочень приятно, что на этот раз оценили стaрания). Я еще не смотрела рaботы победителей, только первое место глянула. Да, девочка заслужила). Столько маников сделала. Надо было и тебе все свои работы выставлять и интерпретировать под какую-нибудь тему).

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
mari777, а эти лаки OPI Color Paints - это типа красок для дизайна или типа тинтов?
Вот лаки Дансовские новые, которые ты чуть выше показывала наверное подойдут. Они вроде как полупрозрачные.

Это типа плотный тинтов. Дэнсовские на серый металлик должны такой же эффект давать.
Не, те Дэнсы не подойдут, они типа топов с блестками идут, очень прозрачные, насколько я поняла.

mari777 писал(а):
с удовольствием бы променяла краски Конад на Коразоновские)

если бы мне дали приз конад,я бы его тупо продала :Смущенный: а так и скидка (возьму эксплорер 24,а больше и брать нечего :Пардон:),помнишь,как в прошлый раз все от конада отказывались,все мОю хотели :Ржу нимагу:

Да уж, помню). Ну я решила маме подарить, она с интересом рассматривает и расспрашивает о стемпинге. Сама себе не купит, а так, может, попробует).

mari777 писал(а):
а, девочка заслужила). Столько маников сделала.

мне Юденкова и Марченко нравятся, я в инсте на них подписана. да все девочки там есть. можно конечно все маники за месяц к темам добавлять, но я за конкретные правила.1 маникюр, на одну тему. Татьяна там не помню откуда, у нее больше всех маников,так она и в инсте 1маникюр под 5 флэшмобов делает :Пардон: ,а я ооочень редко 2 объединяю, все же люблю основательно к теме подходить. :Смущенный: могу только сказать, все старались. там девочка изБеларуси Инна,мы с ней в сп общаемся.в прошлый раз на нас посмотрела и тоже решилась.

У меня сегодня экспресс-маникюр в 1 слой (спешу былконные дела доделать). Сох долговато. И, как все перламутры, полосами ложится.

mari777, от всей души поздравляю с победой и заслуженным призом!!!
Девочки, а бросьте ссылку на конкурс, где можно на вас полюбоваться :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, http://nailspolishmania.blogspot.ru/2015/04/konad_20.html в комментах все маникюры.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм