независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

новые пробы плитки Doodles

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Все забываю выложить вторую часть заказа с голландского сайта. China Glaze мне выслали новые вместо разбитыx и еще по неплохой цене решилась попробовать a-england.

http://www.moyou.co.uk/blog/twilight-zone-illusion-collection/ :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 19 минут 28 секунд: ---------------

При первом просмотре понравились №№ 8, 9, 10. Рисуночки многие уже не новы. При детальном изучении может и поменяются вкусы... Я изначально была приверженницей геометрии, а теперь больше цветочки и цветочные мотивы по вкусу :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а мне 4 и 5,но не вау :Пардон: ,а вот 11 я не поняла :Не в себе:

Вах, какая красота!!!!!! Мне понравились все XL, кроме 11 (и зачем она нужна?). Глаза даже разбежались......

Девочки, а у меня опять ногти слоятся :Грустный: Сильно :Плачущий:
После 3-недельного лечения средством Орли и витаминами Аевит, перешла на обычный уход: ванночки с содой, масло Ори, база Ори. И все вернулось :Не в себе: Еще и хуже стало, помоему. Слоенки были тонкие, а теперь глубже и по размеру больше :Плачущий: Я уже не знаю на что грешить... теперь под подозрением Ори-шная база-топ и бытовая химия (которая позиционируется как экологичная).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия

Попробуй Коразон 418 как базу. А топ гелевый коразон. Ногти от топа ооочень крепкие и толстые будут. И скалываться, может, не так будут.

mari777 писал(а):
ТаЛия

Попробуй Коразон 418 как базу. А топ гелевый коразон. Ногти от топа ооочень крепкие и толстые будут. И скалываться, может, не так будут.

Спасибо, Марина. Попробую найти. Коразоны у нас только в одном месте видела, и то в очень ограниченном ассортименте.
У меня от Орли ногти стали почти нормальные, крепкие. Они и так у меня не тонкие, не ломкие. Вот только слоенки эти... На левой больше (я левша), поэтому думаю на бытовую химию, хотя с голыми ногтями не хожу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, витамины были только 3 недели?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, витамины у меня в постоянном употреблении, а три недели Аевита и средства Orly с Ca наружно. Дело не в авитаминозе, кроме ногтей рук ничего не страдает.

--------------- Добавлено спустя 1 час 26 минут 25 секунд: ---------------

первый маникюр был на майские праздники. Мы были у мамы, было ооочень тепло, летали бабочки. Вот и захотелось бабочек :Голливудская улыбка:

на зеленом тоже бабочки розово-лиловые. это краска, думала будет поярче...

Сегодня так:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мне нравятся дизайны с трафаретами,долго искала их и нашла :Потрясенный: и я в шоке :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: 5 баксов :Не в себе: именно спиральку хотела :Улыбка: за те же деньги плитку мОю со спиралькой возьму :Улыбка:
http://www.twinkledt.com/collections/nail-vinyls/products/cyclone-vinyls

kittitti, поздравляю с победой! Умничка, так держать :Одобряю: :Улыбка:
mari777, с заказиком, красивущие оттенки. Ждем хвастиков :Смущенный:
kittitti, интересные плиточки :Румянец: , мне 2 и 6 нравятся, вот только стану ли я обладательницей... вот в чем вопрос :Смущенный: :Грустный: . Никак не могу выловить хотелки свои :Плачущий: . С оф сайта выписывать что ли :Не в себе: :Грустный: . Часто нет у них бесплатная доставка бывает? :Без малейшего понятия:
Директор

Стася, надеюсь, что бесплатная доставка скоро будет, а то мне тоже надо :Улыбка: и скидка 15% при регистрации. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм