независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюр #5

New
Повтор первого сообщения
предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11681&start=2125

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #829352 от 09 Май 2015 11:58, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #824649 от 31 Мар 2015 13:50, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #828953 от 04 Май 2015 17:51, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #824769 от 31 Мар 2015 21:40, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #824658 от 31 Мар 2015 15:07, mari777, 10 отзывов
Сообщение #821281 от 13 Мар 2015 09:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #832790 от 19 Июн 2015 19:13, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830992 от 29 Май 2015 12:01, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #830342 от 20 Май 2015 14:46, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #826648 от 13 Апр 2015 19:24, ТаЛия, 9 отзывов

Рекламные объявления:

Получила плитки с борнпритти. Неоднозначное впечатление. :Грустный: Или мне так "повезло". Гравировка далеко не мОю, и даже не конад. Самые желанные рисунки не берутся.Зеркальным более менее вышло. И прощаться с ними жаль, наверное оставлю, но стемпинг с ними будет мучительным. Большинство рисунков получились только когда скрапером чуть-чуть прикасалась. Короче обычные китайцы.Хохлома с 5 раза только вышла. :Грустный: Буду приручать. :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 1 час 8 минут 18 секунд: ---------------

ну вот плиточка в деле.лак сильнопигментированный и жидкий. вроде ничего. может мне не повезло, но с 2 плитами слабо верится. :Пардон: одна дева сказала, что я закушалась,но я не могу пользоваться чем-то проблемным,если есть идеальные плитки. :Смущенный: от мОю на штампе краска прямо кусками плотными остается, а эти- тоненькая пленочка. :Улыбка:
это стилизованный персик :Смущенный: ,для персиковой пятницы.

kittitti, рисунки красивые на плитках :Румянец:
А качество...все познается в сравнении. Катя, МоЮ же вроде тоже в Китае гравируют?
Я на эту фирму поглядывала, на внешний вид выглядят прилично , упаковочка и подложка как в МоЮ :Пардон: , теперь точно не буду брать, буду с МоЮ дружить :Румянец:
Директор

Стася, меня девочка убеждала, что как мОю, но они до конада еле дотягивают :Пардон: с цветами вообще :Грустный: с ними можно работать, но я не стану по пять раз пытаться набрать краску на штамп.Хотя у Валерики и Зорг блоги полные борнпритти и все такие рисунки идеальные. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 час 6 минут 12 секунд: ---------------

kittitti, ух ты! Какой солнечный маникюр!!! Класс :Одобряю:

В Орифлейм:
Директор

kittitti писал(а):
по пять раз пытаться набрать краску на штамп

лакоманьяки, но не столько же :Не в себе: :Грустный: , ну если только действо приносит удовольствие , почему бы не поиграться :Голливудская улыбка: .
Мы же все разные, лакоманьячные души :Улыбка: .
Катя, в последнем базой что? Красиво блестит :Румянец:
Директор

Стася, последний это крем желтый из первой части кремов,стемпинг призмой 25 :Улыбка: ,это она так блестит. Кстати,это у меня "Бессмертиник" :Смущенный: .Сейчас тема цветы в международном конкурсе,хоть работы мои достойные, но на победу не рассчитываю :Ржу нимагу: и так призов мне должны. Но тема приятная.ну и пусть все полюбуются. вот у меня коллажик.
https://instagram.com/p/27111NnYts/?taken-by=net.ek

Наш новый песок:

Довольно послушный, быстро сохнет. Цвет черничный, а не просто синий как на фото. Шершавость на самом деле не такая острая, как на фото выглядит, помягче. Лак, когда просыхает немного белёсит на поверхности пупырышек и от этого выглядит на фото грубее. Но и с Нейлуком (в предыдущем маникюре) тоже разнится. Другие цвета брать не стану.

А это вчерашняя моя новиночка - "светлячок" от Дансов №8.

Я, такая наивная, решила, что рисунок плотной краской перекроет свечение и совы в темноте будут видны как тени. Н и ф и г а :Улыбка:)) Светится лак в темноте совсем недолго и после того, как хорошенько подержишь ногти под лампой. Совы не видны, увы. Я к тому же не сообразила толком в каком режиме это свечение фотографировать, так что получилось только так, не совсем четко. :Пардон:
Сам лак красивый, серо-синий с большим количеством шиммера цветов 4-5. Но торцы после первой же готовки затерлись. Сохнет быстро.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, акриловые краски перекроют. https://instagram.com/ultranail/

kittitti писал(а):
ТаЛия, акриловые краски перекроют

Ух ты, классно. У детей есть акриловые, но они не маникюрные. Надо попробовать ими, давно хотела их в стемпинге опробовать.
Справедливости ради, в первые пару секунд после выключения света, совушек немного видно :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
У детей есть акриловые, но они не маникюрные.

я пару дней назад выбирала акриловые краски, но потом отпустило,один фиг рисовать не буду :Смущенный: . Так вот они есть спец. длятворчества разного вида,а есть универсальные. Я думаю у детей именно последние. Когда носила нарощенные,мне один раз делали цветы акриловыми и именно универсальными. :Улыбка: они на водной основе, после высыхания не смываются. Кстати, краски для стемпинга тоже ведь на акриловой основе. :Улыбка:

Девочки, хочу у вас спросить как у спецов: в каталоге появилась кисточка для ногтей. Вы пользуетесь такими? Для чего она предназначена и как за нею ухаживать?

В Oriflame:
Директор

Пума, а дайте ссылку на нее или фото,или в каком каталоге,я пропустила :Пардон:

kittitti, в текущем стр. 18. 28189 код

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм