независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

New
Повтор первого сообщения

27 Фев 2015 08:15

Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #820016 от 05 Мар 2015 23:54, valiko, 2 отзыва
Сообщение #828826 от 01 Май 2015 15:54, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #819614 от 03 Мар 2015 07:37, Рагозина Марина, 1 отзыв
Сообщение #819605 от 03 Мар 2015 02:52, Чумикова Евгения, 1 отзыв
Сообщение #819162 от 27 Фев 2015 13:38, valiko, 1 отзыв
Сообщение #819118 от 27 Фев 2015 09:02, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #819117 от 27 Фев 2015 09:02, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #819111 от 27 Фев 2015 08:15, Рагозина Марина, 1 отзыв

03 Мар 2015 02:52

КАМПАНИЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ «ИДЕАЛЬНЫЙ ДОСУГ»

Участвуй в кампании по приглашению в период действия каталога № 4 с 8 по 28 марта 2015 года и подари друзьям и близким активный и насыщенный отдых!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ:

Бесплатная регистрация при условии размещения единовременного заказа на 700 руб. по ценам каталога в течение 3-х дней с момента регистрации (72 часа)

Размести суммарный заказ на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и получи набор для чистки овощей

Размести заказы на 100 ББ в каждом из 3-х каталогов после регистрации (пройди ШАГ 3 программы для новых Консультантов) и получи маринатор всего за 299 руб.

ПРИГЛАШАЙ ДРУЗЕЙ:

Приглашай друзей, Помоги им пройти ШАГ 1 программы для новых Консультантов «Добро пожаловать в Орифлэйм»

Пригласи 1 друга, получи набор для чистки овощей.

Пригласи 3 друга, получи маринатор всего за 299 руб.

Пригласи 6 друзей, получи электрошашлычницу-прекрасный атрибут для отдыха всего за 299 руб.
Вложения:
7rvckJf316o.jpg  [57.43 KB]
Скачано 586 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

03 Мар 2015 07:34

супер, а вот маринатор вообще не пойму, какой принцип работы? привыкли мясо в кастрюльке мариновать, в чем его преимущества7
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

03 Мар 2015 07:37

Марципашка писал(а):
супер, а вот маринатор вообще не пойму, какой принцип работы? привыкли мясо в кастрюльке мариновать, в чем его преимущества7

Домашний прибор для маринования (marinator), который маринует продукты всего за 9 минут и позволяет создавать сочные, нежные, наполненные вкусом блюда! Секрет приготовления маринада за такой короткий срок — насос, создающий вакуум, плюс — вращение, для равномерного распределения маринада.

Вы устали от безвкусной и скучной пищи? Из пищи, которая не имеет никакого аромата, сухого мясо, безвкусных овощей, переваренных макарон? Вы хотели бы иметь вкусную пищу каждый день, не тратя часы на ее приготовление? Каждый повар знает, что тайна восхитительно вкусной пищи начинается с маринования. Но это неудобно и занимает длительное время.
Это первый домашний прибор для маринования, который маринует продукты всего за 9 минут. Секрет приготовления маринада за такой короткий срок - насос, который создает вакуум (волокна различных пищевых тканей открываются, позволяя маринаду полностью проникнуть в пищу), плюс вращение (для равномерного распределения маринада).

Преимущества маринатора
· Маринование всего за 9 минут
· Каждодневная пища становится оригинальной и вкусной
· Имеет большой контейнер (можно помещать большие куски мяса, целого цыпленка и т.д.)
· Перемешивает без Вашего участия, раномерно распределяет маринад
· Компактный - занимает мало места на кухне
· Контейнер можно использовать как самостоятельный вакуумный контейнер и хранить в нем пищу в холодильнике
· Имеет съемную отбивную плиту (мясо становится мягче)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[18]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

03 Мар 2015 09:15

я реально хочу услышать отзывы об этой маринаднице!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

05 Мар 2015 23:54

Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

26 Апр 2015 19:50

попробовала маринатор. такая фигня. пока мариновался раз 6 открылся. все на стол вывалилось - хотя заполнен был даже не на половину.и это новый- что будет после нескольких использования? наверное придется использовать в качестве емкости для хранения. кто то пробовал еще? тот же результат? или мне какой бракованный попался? и еще до использования выкинула на балкон - вонял жутко. (после использования - где то в середине основания протерлась краска - но это уже мелочи). вот и не знаю буду ли я еще в акциях участвовать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

26 Апр 2015 22:51

Как хорошо, что я не участвую. Но когда раньше получала подарки, у меня все работает (тьфу. тьфу).. Только вот девочка прошла шаги у меня на пылесос, а пылесосов нет. :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

26 Апр 2015 23:11

Получила сегодня маринатор и отпариватель, но оставила в офисе. Вообще слабо представляю, как такая штука работает? :Не в себе: Не ради подарков что-то делала, но попутно получила - прикольно! Как попробую - отпишусь: понравилось или нет.

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

27 Апр 2015 06:12

А у меня желтый ножичек сломался на второй день :Смущенный: . А тот, который для чистки чего-то там, вообще тупой :Пардон: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

27 Апр 2015 11:09

Мне ножи по этой акции понравились! Очень удобные!маринатор где-то в пути.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: «Идеальный досуг» C 8 по 28 марта 2015 года

01 Май 2015 15:54

Сегодня пытались использовать маринатор. прочитали инструкцию от и до. для подстраховки еще почитали в интернете и посмотрели видеоролик как пользоваться. в результате - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Перепроверяли 5 раз. насос воздух не откачивает, крышка не присасывается к контейнеру. попробовали на руке (приложили насос к ладони, если сильно надавить на ладонь, то эффект есть). так же перепроверили на контейнере. никак. насос скользит, воздух проступает видимо. даже ставили на пол контейнер и "наваливались весом" на него. никак. настроение на нуле. буду отсылать обратно....

--------------- Добавлено спустя 15 минут 46 секунд: ---------------

и еще в комплекте только 1 лист, озаглавленный "руководство по эксплуатации" с мельчайшим рисунком, не разобрать что.. нет гарантийной книжечки..как например в блиннице, и других приборах которые я до этого получала.

--------------- Добавлено спустя 18 минут 19 секунд: ---------------

ну вот. надо честно признаться, что ударилась в панику зря. Оказывается "все очень просто", как положено в российской инструкции к китайскому прибору. насос заработал, когда в одном месте крышечку отковыряли (в инструкции об этом не написано), в другом месте наоборот другую крышечку вставили (в инструкции написано "вставить тянущее устройство" (на мелком рисунке это тянущее устройство нарисовано как точка, поди догадайся). к тому же в инструкции не написано, что надо это самое тянущее устройство (которое выглядит как крышечка с петелькой), не просто вставить но и повернуть, чтоб не выпало.
Помог ролик с интернета, где мельком можно увидеть что эта самая петелька торчит из крышки контейнера, прежде чем дядечка ее накроет насосом.
Спасибо тем, кто писал инструкцию...бальшое спасибо...

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: ---------------

открываю шашлычницу, надеюсь к ночи разберусь как и что куда вставлять..... :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 час 47 минут 16 секунд: ---------------

продолжаю, рекомендую, по опыту.
мариновать что нить надо больше чем написано на коробке - за 9 мин. не замаринуется. убедилась. в инете люди маринуют три раза по 9 мин.
шашалык готовится быстро. в инете писали 15-20 мин при разогретом приборе (в инструкции рекомендуется прогревать 5 мин). действительно. я упустила следить за временем и шашалычки жарились 25 минут, поэт немного подпережарились. действительно не было никакого дыма как на костре, что есть концерогенно. весь жир стекал в чашечки под шампуром.
Думаю в след раз маринад сделаю покруче (сейчас простой брала - давленный лук, соль, петрушка, лаврушка, уксус)) и без соли (люди говорят мясо от соли жесткое становится)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм