независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кредит в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать заказывать в кредит. Что скажете, большая ли это головная боль или лучше найти деньги и сразу расплатиться? Еще понимаю так, что пока я не расплачусь с кредитом, то обычным путем заказывать не смогу ( в течение отведенных 14 дней) да?? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #664535 от 26 Авг 2012 20:47, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #583308 от 09 Окт 2011 18:28, Martik, 1 отзыв
Сообщение #583302 от 09 Окт 2011 18:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #577147 от 25 Сен 2011 18:12, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #431588 от 31 Янв 2011 17:01, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #418848 от 10 Янв 2011 19:35, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #406442 от 19 Дек 2010 00:09, skylux, 1 отзыв
Сообщение #392632 от 24 Ноя 2010 10:16, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #392629 от 24 Ноя 2010 10:07, origashа, 1 отзыв
Сообщение #392139 от 23 Ноя 2010 03:56, Эрика, 1 отзыв

Re[135]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 14:07

Martik, а как Вы можете идти навстречу, если Вы не имеете права подписывать договор поручительства?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[136]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 14:10

Йа креведко, а зачем вообще какое-то поручительство подписывать? у меня сколько раз люди открывали кредит я ничего никогда не подписывала. Человек приходит и сам ставит свою подпись на бланке.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[137]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 14:27

Татьяна, кредит открывается:
а) при личном визите консультанта старше 18 лет в СЦ
б) при личном присутствии его же на встрече для открытия кредита, которую проводит КАМ
в) по договору поручительства от директора
При этом деньги в случае несвоевременной оплаты выплачивает поручитель.
Не во все регионы КАМы ездят.
Сапфировый Директор

Re[138]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 14:58

Йа креведко,про пункт в) честно не знала, у нас директора не связываются с поручительством, проще собрать толпу желающих открыть кредит и вызвать КАМа.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[139]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 18:15

Ребята.

Какова у вас средняя сумма заказа по группе? У нас на Севере заказы по 15-20тр - это НОРМА! Вы с легкой душой подписали бы поручительстово под кредит таким консультантам? Да ну? Вот ежели кому очень надо воспользоваться всем спектром услуг, пусть тот не поленится и съездит в ближайший СЦ (2 часа на самолете) и лично там кредит себе откроет. Мы работаем долго и видели много. Поэтому: кредитам - НЕТ!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 18:27

я бы тоже не стала никому открывать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[141]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 20:04

Йа креведко писал(а):
Martik, а как Вы можете идти навстречу, если Вы не имеете права подписывать договор поручительства?

С моей подачи вышестоящий директор подписывает договора поручительсва. Т.к у нас сейчас нет КАМа, и неизвестно когда он будет, конс-ты должны работать. Мы должны пойти навстречу консультантам. Не всем подряд, конечно. Мы тоже не вчера пришли в ОРифлэйм, работаем давно и тоже видели много, но слово НЕТ знаем кому сказать. Заказы как и у вас, пантера, есть и такие, но это не норма.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[142]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 21:57

Вот сами подумайте: неужели у любого из нас не найдется лишней пары тысяч в кошельке, чтобы оплатить заказ сразу, не влезая ни в какие кредиты? Ни за что не поверю. К нам приходят школьницы и просят: "Дайте, плз, каталог в долг." Я: "Девчата, давайте пощем, может завалялись случайно где 18р?" Нехотя достает кошелек и вытаскивает 1000р купюру. И не одна она такая. И вторая, и третья. Денег у них нет. Да ладно! :Класс!: Так что говорить о взрослых людях, которые работают? Кредиты не помогают работать, а развращают. Как и любые прочие ипотеки. Но это к слову :Улыбка:

Я нежн люблю своих консультантов! Но дружба дружбой, а табачок врозь! :Дразливый:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 22:03

пантера, конечно вы правы. Я тоже так думаю, у нас вообще сейчас тенденция на уменьшение людей, которые пользуются кредитом. Тем более при развитии платежных терминалов вообще все проблемы решаются. Конечно право каждого решать, что лучше.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[144]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 23:10

смею возразить! Не кредиты развращают работать, а неумение воспользоваться им! Каждому дано такое право. но одни пользуются , другие нет. Не у каждого есть деньги сразу, чтобы оплатить весь заказ. У нас очень много сельских консультантов, которые охотно пользуются кредитом, по истечению срока оплачивают через терминал, стоящий в офисе. Но думается, некоторых больше волнует проблема как бы не уменьшили зарплату, а не то, как разъяснить кредитную политику. Повторюсь, что все это индивидуально. Наш город работает и кредитами, и предоплатой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 23:24

Полностью согласна, что можно оплатить без кредитов. И настраивать всех нужно только на самостоятельную оплату.
Гость

Re[146]: Кредит в Орифлэйм

27 Фев 2009 23:41

tashenka писал(а):
Полностью согласна, что можно оплатить без кредитов. И настраивать всех нужно только на самостоятельную оплату.

Кредит и есть самостоятельная оплата только с рассрочкой 14 дней. Что тут плохого?! Удобно людям, пусть работают
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[147]: Кредит в Орифлэйм

28 Фев 2009 00:34

А у нас (в структуре) кредит открыт автоматически для всех новичков. Часто приходят люди в Ори с тяжёлым финансовым положением, им первые заказы и выкупить не за что, потом раскручиваются и не пользуются кредитами. Конечно, паршивая овца попадается, но в основном люди ответственные и мы им предоставляем эту возможность. Можно сказать работаем по закону призумкции невиновности, думаем о человеке хорошо пока он не докажет в обратном. А ещё у нас, наверное, нет поручительств, каждый независимый консультант подписывает договор с компанией и отвечает перед ней. Кто с Украины поправьте, если я ошибаюсь.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[148]: Кредит в Орифлэйм

28 Фев 2009 00:48

Мужичок, правлю - тока для тех кто паспорт передал в компанию в момент регистрации
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Кредит в Орифлэйм

28 Фев 2009 00:55

OriZona.info писал(а):
тока для тех кто паспорт передал в компанию в момент регистрации
теперь правлю я :Улыбка: Ксерокопию паспорта.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

10/27 ««19101127»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм