независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кредит в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать заказывать в кредит. Что скажете, большая ли это головная боль или лучше найти деньги и сразу расплатиться? Еще понимаю так, что пока я не расплачусь с кредитом, то обычным путем заказывать не смогу ( в течение отведенных 14 дней) да?? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #664535 от 26 Авг 2012 20:47, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #583308 от 09 Окт 2011 18:28, Martik, 1 отзыв
Сообщение #583302 от 09 Окт 2011 18:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #577147 от 25 Сен 2011 18:12, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #431588 от 31 Янв 2011 17:01, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #418848 от 10 Янв 2011 19:35, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #406442 от 19 Дек 2010 00:09, skylux, 1 отзыв
Сообщение #392632 от 24 Ноя 2010 10:16, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #392629 от 24 Ноя 2010 10:07, origashа, 1 отзыв
Сообщение #392139 от 23 Ноя 2010 03:56, Эрика, 1 отзыв

Re[165]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 22:56

Olganius, спасибо за ответ!Обидно,потому что спонсор в курсе дела,разговор был,я все объяснила,мол не рассчитала,что через терминал долго...И блок поставили на днях,а просочка была месяца 2 назад...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Президент писал(а):
И из-за вашей забывчивости или непорядочности может пострадать ваш Директор которому приостановят выплату за каталог. Я думаю что вам не хотелось бы отработать каталог и не получить денег?
Ах да...директор может пострадать :Плачущий: !!!!!а то ,что у людей ,без которых вы никто в Орифлейм,может просто что-то не срослось,вас это не касается!!!!!Вы же директор!!! :Злорадствующий: Вам главное выплату за каталог вовремя получить!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Простите за сарказм,но так оно и есть!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 23:08

Катюня писал(а):
Простите за сарказм,но так оно и есть!!!

Когда станете Директором, тогда и будете судить - так оно или иначе!
Катюня писал(а):
без которых вы никто в Орифлейм

Слишком много Вы на себя берёте, уважаемая! :Возмущенный:
Катюня писал(а):
Вам главное выплату за каталог вовремя получить!!!

А ради чего мы все здесь? я - чтобы деньги зарабатывать.. :Смущенный:
Катюня писал(а):
И блок поставили на днях,а просочка была месяца 2 назад...

Вы за 2 месяца не нашли возможность проплатиться? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[167]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 23:14

Катюня писал(а):

мне главное. потому что от этой выплаты зависит аренда за спо, а ещё телефон и интернет. так что кто без кого это ещё вопрос..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Катюня, вы ж без заказа останетесь. и соответственно и без денег тоже.
но вы тут написали-что вы клиент орифлэйм в профиле. что за 2 месяца денег не нашлось?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Катюня писал(а):
Ах да...директор может пострадать !!!!!а то ,что у людей ,без которых вы никто в Орифлейм

говоря вашим языком. мы никто-без которых вы никто.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[168]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 23:19

Нена я так поняла, что девушка оплатила, а блок через два месяца поставили почему-то
Цитата:
Сегодня обнаружила ,что мне поставили блок на кредит по заявлению спонсора!Так обидно стало!!!!!Я использовала кредит 1 раз,платила через терминал,деньги шли очень долго,с учетом выходных дней 5,поэтому просрочка!Кредит небольшой,обычно за наличные все беру!Может объясните,что я кого-то подвела-тогда пойму.
Старший Менеджер

Re[169]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 23:22

Litka писал(а):
поставили почему-то

блок "почему то" не ставят. надо узнать причину.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Litka писал(а):
платила через терминал,деньги шли очень долго,с учетом выходных дней 5,

деньги через терминал поступают мгновенно. я вам говорю как человек имеющий терминал.
почему спонсор отозвал кредит- видно причины были.
я тоже сейчас двум консультантам провожу заказ за наличку.. потому что делаю всего три предупреждения. первый долг.. это случайность, второй- тенденция.. а третий-это закономерность. после третьего блок на кредит. если хошь-едь в компанию открывай заново. я не хочу отвечать за просрочки по кредитам.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[170]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 23:27

Да я вам верю, точнее скажем так сама лично оплачиваю через терминал, и такого ттт не было никогда, прихожу сразу проверяю счет на сайте погашена ли у меня задолженность все пока было ОК

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Правда я в кредит не беру, а оплачиваю при получении но думаю принцип-то один
Старший Менеджер

Re[171]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 23:34

Litka, в ркедит можно НЕ ОПЛАТИВ его сделать ещё 1 заказ за наличку, а кто в профи клубе так и не один в кредит можно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[172]: Кредит в Орифлэйм

28 Апр 2009 23:36

я вообще не могу понять, как это долг висит 2 месяца и никто даже не почесался. про терминал вообще какая-то спорная история, если деньги не поступают в течении суток, то никто не отменял звонок бесплатный в Киви или Элекснет или еще куда, который на квиточке написан. все решается за считанные минуты. а не за 2 месяца. Даже если не туда отправили- ошибка в номере например, то все можно вернуть, не так уж и сложно. Вполне можно понять компанию, которая обеспечивает себе тылы, кому хочется деньги терять. Насколько я знаю блок не ставят, если кредит нормально оплачен, даже если немного просрочен или уже пеня набежала. Так что тут во всей истории еще разобраться надо, а не оговаривать всех заодно и компанию и спонсора и нас в том числе. все можно решить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[173]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 00:30

Катюня писал(а):

А вам что главное?

В Oriflame:
Директор

Re[174]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 08:35

Oksana Sobakina писал(а):
без которых вы никто в Орифлейм

Слишком много Вы на себя берёте, уважаемая!
А кто вы без людей,нижестоящих в вашей структуре?Директор?Или,быть может,Президент?

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Oksana Sobakina писал(а):
Вы за 2 месяца не нашли возможность проплатиться?
Я довольно ясно все объяснила,но поняли ситуацию лишь некоторые,те ,кто поближе к народу,я так понимаю!Просрочка была 5 дней,т.к.в накладной была указана конечная дата оплаты кредита(5 марта),плачу 4 марта в терминале i-box Альфа-банка,мне выдают информацию,что деньги поступят на счет в течение трех дней(я была не в курсе таких обстоятельств),благодаря праздникам и выходным долг снят только 10 марта,около часа дня,я за этим тщательно следила и переживала!10 числа мне звонила спонсор,нормально поговорили,я все объяснила!Кстати,следующий заказ мне ,при наличии долга ,сделать не дали!Пени не набежало ни копейки,было это единожды!
Гость

Re[175]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 08:49

Катюня, ну тогда если все так, нужно самой звонить и разбираться, а то может блок на вас по ошибке поставили, может фамилия одинаковая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[176]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 08:52

Татьяна писал(а):
нужно самой звонить и разбираться
Да,обязательно позвоню и поинтересуюсь!
Гость

Re[177]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 08:56

Катюня писал(а):
Может объясните,что я кого-то подвела-тогда пойму...

Не очень понятно, какой ответ Вы здесь хотите найти? Спонсор нашел причину закрыть кредит - может, стоит поговорить об этом со спонсором? Совершенно не обязательно после такого недоразумения обрушиваться с оскорблениями на незнакомых Вам людей. Никому из директоров не нужны проблемы с просроченными долгами. Попробуйте встать по другую сторону баррикад и не говорить всякую ерунду по поводу того, кто есть ху. Это тупиковый путь.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 08:57

Nena писал(а):
делаю всего три предупреждения.
Моему возмущению не было предела,поскольку я не получила ни одного!!!!И считаю,это недоработкой своего спонсора,а также проявлением недоверия незаслуженно!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

пантера писал(а):
Никому из директоров не нужны проблемы с просроченными долгами. Попробуйте встать по другую сторону баррикад и не говорить всякую ерунду по поводу того, кто есть ху. Это тупиковый путь.
Я именно об этом и говорю-директорам главное,чтобы все получалось без проблем,а заглянуть за баррикады простых консультантов желания нет!
Гость

Re[179]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 09:15

Катюня, ну может хватит уже? разберитесь сами, директора-то тут причем? они чтоли должны были заплатить за вас? согласитесь- это уже ваши проблемы, и спонсор может только предупредить, директор тут вообще не причем(часто это не одно и тоже лицо). Вобщем, давайте прекращать базар и выяснение отношений.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм