независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кредит в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать заказывать в кредит. Что скажете, большая ли это головная боль или лучше найти деньги и сразу расплатиться? Еще понимаю так, что пока я не расплачусь с кредитом, то обычным путем заказывать не смогу ( в течение отведенных 14 дней) да?? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #664535 от 26 Авг 2012 20:47, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #583308 от 09 Окт 2011 18:28, Martik, 1 отзыв
Сообщение #583302 от 09 Окт 2011 18:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #577147 от 25 Сен 2011 18:12, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #431588 от 31 Янв 2011 17:01, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #418848 от 10 Янв 2011 19:35, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #406442 от 19 Дек 2010 00:09, skylux, 1 отзыв
Сообщение #392632 от 24 Ноя 2010 10:16, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #392629 от 24 Ноя 2010 10:07, origashа, 1 отзыв
Сообщение #392139 от 23 Ноя 2010 03:56, Эрика, 1 отзыв

Re[180]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 09:30

Катюня писал(а):
директорам главное,чтобы все получалось без проблем,

Совершенно верно.

а заглянуть за баррикады простых консультантов желания нет!

Попробуйте мыслить, как те самые Директора -
Катюня писал(а):
главное,чтобы все получалось без проблем
- тогда и у Вас появится шанс перейти из простых консультантов в их ряды, а не убивацца часами из-за любой ерунды.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[181]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 09:39

Татьяна, вы может здесь базарите,а к себе я такого термина не приемлю!
Гость

Re[182]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 09:41

Катюня, а за спор с модератором можно и получить. :Злорадствующий: и так, последнее китайское предупреждение!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[183]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 09:41

пантера писал(а):
а не убивацца часами из-за любой ерунды.
Я уже месяц наблюдаю,как большинство форумчан часами убиваются из-за цвета помады... :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Татьяна, предупреждение первое или я что-то перепутала?И угрозы, по-моему, в обязанности модератора не входят?Или я опять не права? :Плачущий:
Гость

Re[184]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 09:50

Катюня, прочитите правила форума по ссылке: http://www.oriforum.net/topic557.html

любое сообщение, которое выходит за рамки обсуждаемой темы, наказуемо

Re[185]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 14:25

:Улыбка: Дамы... Видите ли, Катюня - из Украины, у нас деньги через терминалы НЕ
Nena писал(а):
поступают мгновенно

Вот как раз пример
Катюня писал(а):
директорам главное,чтобы все получалось без проблем,а заглянуть за баррикады простых консультантов желания нет!

А вот это - не так, Катюня, :Подмигивающий: Мы ведь были простыми консультантами - Вы же знаете, никто сразу в директора не регистрируется. И все это мы уже прожили на своем опыте. НО!!! Вот потому что мы прожили, научились эти проблемы решать сами и знаем, что это не смертельно - мы и стали директорами. :Голливудская улыбка: И нам не наплевать, просто у нас Ори - источник основного дохода и мы действительно хотим получать зарплату вовремя (вроде бы нормальное человеческое желание? :Злорадствующий: )

В Oriflame:
Директор

Re[186]: Кредит в Орифлэйм

29 Апр 2009 15:30

Если у меня нет денег, то беру в кредит, а что делать, если надо везти заказ, потом отдаю.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[187]: Кредит в Орифлэйм

30 Апр 2009 01:27

Катюня писал(а):
Просрочка была 5 дней,

если есть просрочка, то деньги через терминал поступают с задержкой. Это действительно может быть.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[188]: Кредит в Орифлэйм

30 Апр 2009 01:57

А я вообще все заказы через свое СПО провожу по немедленной. И никаких кредитов! А то народ всякий попадается,-отдашь ему кредитный заказ, а потом ищи. Нет, все с квитанциями про оплату, и все! Я не Дед Мороз, чтоб такие подарки направо и налево раздавать. Пару раз залетела на хорошие деньги, и хватит, лафа кончилась. Нет денег- нечего косметику покупать, не хлеб! Нет денег, а хочешь зарабатывать тут - научись поначалу деньги с клиентов предварительно брать (заслужи их доверие), и помаленьку учись откладывать, чтоб было чем оплатить заказ, если не берешь деньги вперед, ИМХО.

Re[189]: Кредит в Орифлэйм

30 Апр 2009 08:15

Nena, просрочка получилась из-за того,что деньги через терминал шли 5 дней...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Andreya писал(а):
научись поначалу деньги с клиентов предварительно брать
Вы не хотите быть Дедушкой Морозом,клиенты тоже...А если человек работает с холодными контактами?!
Гость

Re[190]: Кредит в Орифлэйм

24 Июл 2009 08:21

Подскажите, что делать, если косультант взяла заказ в кредит на приличную сумму более полугода назад, а оплачивать не собирается. Вышла замуж, сменила фамилию. На телефонные звонки не отвечает.
Гость

Re[191]: Кредит в Орифлэйм

24 Июл 2009 08:32

882009 писал(а):
Подскажите, что делать

А Вы ей кто? Поручитель? Если да - то придется поучаствовать в выплате долга.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Кредит в Орифлэйм

24 Июл 2009 08:35

По большому счету вы ничего сделать не можете. Пишите письма ей с требованием вернуть долг. Обязательно письмо с уведомлением, чтобы у вас остался на руках документ, что письмо отправлено и получено. Это на случай, если вдруг компания решит применить к вам какие-то меры, как к спонсору. А кредит она сама открывала, или вы за нее поручались?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Кредит в Орифлэйм

24 Июл 2009 08:35

Пантера, я не являюсь поручителем.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Кредит она открывала сама, письма ей приходят пачками, реакции с ее стороны никакой. Это
является нехорошим примером для других консультантов (таким образом можно не оплачивать заказы). Ведь по сути это никак не пресекается. Что можно предпринять, какие меры воздействия на нерадивых консультантов вы можете предложить?

Последний раз редактировалось: 882009 (24 Июл 2009 08:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость

Re[194]: Кредит в Орифлэйм

24 Июл 2009 08:46

попросите вашего директора закрыть ей кредит для последующих заказов (это возможно). А с эти заказом - звоните, пишите, если нет, то с ней будут разбираться Экспресс-кредит банк по выбиванию долгов

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм