независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кредит в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать заказывать в кредит. Что скажете, большая ли это головная боль или лучше найти деньги и сразу расплатиться? Еще понимаю так, что пока я не расплачусь с кредитом, то обычным путем заказывать не смогу ( в течение отведенных 14 дней) да?? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #664535 от 26 Авг 2012 20:47, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #583308 от 09 Окт 2011 18:28, Martik, 1 отзыв
Сообщение #583302 от 09 Окт 2011 18:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #577147 от 25 Сен 2011 18:12, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #431588 от 31 Янв 2011 17:01, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #418848 от 10 Янв 2011 19:35, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #406442 от 19 Дек 2010 00:09, skylux, 1 отзыв
Сообщение #392632 от 24 Ноя 2010 10:16, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #392629 от 24 Ноя 2010 10:07, origashа, 1 отзыв
Сообщение #392139 от 23 Ноя 2010 03:56, Эрика, 1 отзыв

Re[285]: Кредит в Орифлэйм

20 Апр 2010 10:11

У меня такой вопрос. Может ли директор поставить блок на кредит, если у консультанта нет долгов по оплате? Просто из личной неприязни?Кредит открывали в СЦ, несколько лет назад. А недавно отправляю заказ на консультанта, там высвечивается Блок по просьбе спонсора, директора.Я не просила, получается что директор.А она телефон не берет

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[286]: Кредит в Орифлэйм

20 Апр 2010 10:18

Albina писал(а):
Может ли директор поставить блок на кредит, если у консультанта нет долгов по оплате?

Может. Может бывали случаи задержки оплаты или оплаты долгов консультантов в группе того, кому кредит закрыли. Сделайте запрос - по какой причине, вам все будет понятно

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[287]: Кредит в Орифлэйм

20 Апр 2010 22:37

У меня такая ситуация: есть заказ в кредит, который сегодня (20 апреля) нужно было погасить, а я прошлёпала (не пнула во время консультанта) и оплатить получится только завтра (21 апреля). Вопрос: закроют ли этому консультанту кредит (всю тему прочитала и не нашла ответа)? Кто сталкивался с такой ситуацией - подскажите, пожалуйста.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[288]: Кредит в Орифлэйм

21 Апр 2010 00:27

VeraS, нет, это вряд ли. Если только в вашем сц не перестараются )
Сапфировый Директор

Re[289]: Кредит в Орифлэйм

21 Апр 2010 01:16

VeraS писал(а):
Вопрос: закроют ли этому консультанту кредит

кредит может закрыть директор, или блок поставят в СЦ НО только если пойдёт пени.
просрочка один день-не страшно. НО я как директор, обращаю внимание на тех, кто первый раз задержал оплату даже на день-я им делаю замечание.
второй раз задержал-второе замечание..
третьего уже не бывает-я пишу в СЦ заявление... и ставят блок)) на размещение заказов.
у меня такое было 2 раза..
консультант после прояснения ситуации и естественно оплаты. пишет мне расписку, о том, что он обязуется вовремя погашать долг за кредит... и по моему заявлению блок снимается.
Те, 2 человека до сих пор пользуются кредитом, но больше не задерживают оплату :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[290]: Кредит в Орифлэйм

21 Апр 2010 12:09

Я считаю, что кредит это очень выгодно, по крайней мере для меня точно! Во-первых: не надо заранее бегать собирать деньги с клиентов (да, а что делать если клиент с холодного и денежки давать не хочет, пока заказ в руки не возьмет, а свои платить не очень-то хочется). Во-вторых: я делаю ОДИН большой заказ в кредит, а отдаю клиентам по мере появления денег, а не несколько маленьких (в офис с малышом не набегаешься и за доставку 10 раз платить не надо). Так у меня не пропадают заказы, ну а два% это не так накладно, когда делаешь свои бб и получаешь ОС
Гость

Re[291]: Кредит в Орифлэйм

21 Апр 2010 13:01

Никогда в кредит не брала. Беготни то не меньше получается, просто она растягивается. Так как у меня берёт в основном знакомый круг, то просто беру за свои.
Несколько раз слышала от других о налладках по кредитам ... особо в подробности не вникала, но вроде что-то неправильно пробивалось или не доходила оплата ...
Золотой Директор

Re[292]: Кредит в Орифлэйм

03 Май 2010 01:15

новость на Украине: можно брать параллельно несколько заказов в кредит, на кредитный лимит
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[293]: Кредит в Орифлэйм

24 Май 2010 00:08

что нужно чтобы оформить кредит?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Кредит в Орифлэйм

24 Май 2010 00:12

xolomochka, приходите в спо с паспортом и просите открыть кредит
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Кредит в Орифлэйм

24 Май 2010 07:13

xolomochka писал(а):
что нужно чтобы оформить кредит?

Если вы обслуживаетесь в СЦ, то там проще- пришел с паспортом, показал, тебе открывают кредит. Если вы обслуживаетесь в большом СПО (им сейчас дали разрешение на открытие кредитов), то тоже приходите с паспортом, они заполняют спец форму и отправляют в компанию, надо будет подождать. Если вы обслуживаетесь в маленьком СПО, спросите лучше об этом своего спонсора или директора, она вам подскажет
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[296]: Кредит в Орифлэйм

24 Май 2010 10:15

Willka писал(а):
приходите в спо с паспортом и просите открыть кредит
У нас в Рязани, например, СПО кредиты не открывают. Открывает КАМ, когда приезжает, всегда оговаривается время и место, где будет проходить открытие кредитов, в СПО - объявление. В Москве в СЦ - в любой день (нужен оригинал паспорта и рег № - копия регформы).

В Орифлейм:
Директор

Re[297]: Кредит в Орифлэйм

24 Май 2010 10:20

обслуживаюсь в спо....даже и не знаю маленький он или крупный)))
ну завтра заеду узнаю)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[298]: Кредит в Орифлэйм

24 Май 2010 10:43

Пума, Копия регформы?????? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[299]: Кредит в Орифлэйм

24 Май 2010 15:12

через сколько уже можно пользоваться крдеитом после подачи документов?
(если через спо оформляю)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм