независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кредит в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать заказывать в кредит. Что скажете, большая ли это головная боль или лучше найти деньги и сразу расплатиться? Еще понимаю так, что пока я не расплачусь с кредитом, то обычным путем заказывать не смогу ( в течение отведенных 14 дней) да?? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #664535 от 26 Авг 2012 20:47, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #583308 от 09 Окт 2011 18:28, Martik, 1 отзыв
Сообщение #583302 от 09 Окт 2011 18:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #577147 от 25 Сен 2011 18:12, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #431588 от 31 Янв 2011 17:01, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #418848 от 10 Янв 2011 19:35, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #406442 от 19 Дек 2010 00:09, skylux, 1 отзыв
Сообщение #392632 от 24 Ноя 2010 10:16, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #392629 от 24 Ноя 2010 10:07, origashа, 1 отзыв
Сообщение #392139 от 23 Ноя 2010 03:56, Эрика, 1 отзыв

Re[315]: Кредит в Орифлэйм

23 Ноя 2010 03:56

Заявления не нужно вобще, достаточно заполненной рег.формы и ксерокопии.Я через спо отправляла, через пару недель после отправки кредит будет доступен, точно не знаю куда именно они их отсылаю, скорее всего в СЦ.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[316]: Кредит в Орифлэйм

24 Ноя 2010 07:57

Эрика писал(а):
Заявления не нужно вобще, достаточно заполненной рег.формы и ксерокопии.Я через спо отправляла, через пару недель после отправки кредит будет доступен, точно не знаю куда именно они их отсылаю, скорее всего в СЦ.

Интересно. А я получила кредит, только когда КАМ приезжал, как раз семинар проводили и после него каждый с паспортом лично подходил, и после этого я могла кредитом пользоваться. Было это весной, а когда спросила спонсора, когда другим консультантам можно будет кредит открыть, сказал, что теперь только осенью, когда опять КАМы приедут. Я тогда еще подумала, что как-то странно, что ж так негибко все устроили, пол-года ждать.
Придется звонить в СЦ, может, скажут, что да как.
Директор

Re[317]: Кредит в Орифлэйм

24 Ноя 2010 10:07

Заявление на кредит
Вложения:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[318]: Кредит в Орифлэйм

24 Ноя 2010 10:16

Saule писал(а):
Эрика писал(а):

Интересно. А я получила кредит, только когда КАМ приезжал, как раз семинар проводили и после него каждый с паспортом лично подходил, и после этого я могла кредитом пользоваться. Было это весной, а когда спросила спонсора, когда другим консультантам можно будет кредит открыть, сказал, что теперь только осенью, когда опять КАМы приедут. Я тогда еще подумала, что как-то странно, что ж так негибко все устроили, пол-года ждать.
Придется звонить в СЦ, может, скажут, что да как.

Как было у меня: первый раз кредит оформляла через СПО. Для этого отдала в СПО нотариально заверенное заявление на кредит. Такой кредит действует 3 года.
Срок действия кончился и я оформила кредит у КАМА, предъявляла паспорт. Такой кредит является бессрочным.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[319]: Кредит в Орифлэйм

24 Ноя 2010 10:20

Сейчас СПО дали полномочия для открытия кредита и без нотариальной доверенности. Списки таких СПО регулярно присылаюи на почту.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[320]: Кредит в Орифлэйм

24 Ноя 2010 10:45

origashа писал(а):
Сейчас СПО дали полномочия для открытия кредита и без нотариальной доверенности. Списки таких СПО регулярно присылаюи на почту.

понятно, я-то 3 года назад его оформляла
хотя, по-моему, в нашем СПО заявление всё ещё должно быть заверенным.
но не берусь утверждать :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[321]: Кредит в Орифлэйм

24 Ноя 2010 11:29

origashа писал(а):

Видимо, один из наших СПО явно не в этом списке, поскольку именно их менеджер сказал, что нужно нотариально заверенное заявление. Может, в другом больше полномочий. Жаль, таких сообщений не приходило ни разу нам на почту.
Директор

Re[322]: Кредит в Орифлэйм

24 Ноя 2010 11:56

Уважаемые Консультанты!
Напоминаем Вам о возможности приобретения продукции компании в кредит.
Кредит – это возможность развивать свой бизнес, не имея начального капитала, это означает, что Вы не несете никакого финансового риска, так как можете оплатить свой заказ после того, как получите деньги за продукцию от клиентов.
Кредитом могут воспользоваться Консультанты с 18 лет, при наличии постоянной прописки (регистрации) в Российской Федерации (кроме жителей Чечни, Дагестана, респ. Ингушетии, респ. Северной Осетии и граждан РФ, проживающих в Абхазии и Южной Осетии).
Обратите внимание, что новые Консультанты, блокируются на размещение заказов в кредит до предоставления в Компанию оригиналов регистрационных документов - заполненной и подписанной Новичком регистрационной формы и оригинала паспорта.
Первый кредит предоставляется на сумму не более 3400 рублей, все последующие – не более 6800 рублей, для участников ПРОФИ Клуба - не более 12000 руб.
В пределах этой суммы Вы можете разместить неограниченное количество кредитных заказов, но при условии, что ни один из предыдущих не будет иметь истекший срок платежа. За пользование кредитом взимается сумма, равная 2% от суммы неоплаченного заказа.
Погашать кредит Вы можете частями. Вносить деньги можно путем перечисления нужной суммы на наш расчетный счет (наши банковские реквизиты указаны в каждой накладной), а также через платежные терминалы или в кассу СЦ.
Кредит открывается при личном присутствии консультанта в СЦ, СПО или на встрече с ASMом.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[323]: Кредит в Орифлэйм

16 Дек 2010 23:02

Уважаемые лидеры, сталкивался ли кто-то с проблемами из-за того, что кто-то из структуры не оплатил кредит? Может ли компания в этом случае применить какие-либо санкции к спонсору или директору такого консультанта?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[324]: Кредит в Орифлэйм

18 Дек 2010 10:11

Sus Scrofa писал(а):
Уважаемые лидеры, сталкивался ли кто-то с проблемами из-за того, что кто-то из структуры не оплатил кредит? Может ли компания в этом случае применить какие-либо санкции к спонсору или директору такого консультанта?

Кажется, я именно в этой теме читала о том, что такие случаи бывают, и директор может заблокировать консультанту право на кредит. Иначе снимут сумму с директора. Почитайте всю тему.
Директор

Re[325]: Кредит в Орифлэйм

19 Дек 2010 00:09

Saule писал(а):
Sus Scrofa писал(а):

Кажется, я именно в этой теме читала о том, что такие случаи бывают, и директор может заблокировать консультанту право на кредит. Иначе снимут сумму с директора. Почитайте всю тему.

С директора ничего не снимают, компания разбирается сама с должником.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[326]: Кредит в Орифлэйм

19 Дек 2010 11:35

skylux, не совсем так... но это засекреченная тема :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[327]: Кредит в Орифлэйм

10 Янв 2011 13:58

подскажите пожалуйста если человек зарегистрирован в Московском филиале,могут ли открыть кредит в Воронежском СЦ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[328]: Кредит в Орифлэйм

10 Янв 2011 14:55

Не знаю как в России, но на Украине если сдаёшь полный комплект документов (регистр. форма + ксерокопия паспорта) - в любой СЦ можно. Какая компании разница? всё равно все доки потом в Киев, а там всем открывают кредит в течение 2х месяцев. И пользуйся им потом на территории всей страны.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[329]: Кредит в Орифлэйм

10 Янв 2011 19:35

Willka, насколько я знаю в любом СЦ можно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм