независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кредит в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать заказывать в кредит. Что скажете, большая ли это головная боль или лучше найти деньги и сразу расплатиться? Еще понимаю так, что пока я не расплачусь с кредитом, то обычным путем заказывать не смогу ( в течение отведенных 14 дней) да?? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #664535 от 26 Авг 2012 20:47, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #583308 от 09 Окт 2011 18:28, Martik, 1 отзыв
Сообщение #583302 от 09 Окт 2011 18:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #577147 от 25 Сен 2011 18:12, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #431588 от 31 Янв 2011 17:01, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #418848 от 10 Янв 2011 19:35, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #406442 от 19 Дек 2010 00:09, skylux, 1 отзыв
Сообщение #392632 от 24 Ноя 2010 10:16, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #392629 от 24 Ноя 2010 10:07, origashа, 1 отзыв
Сообщение #392139 от 23 Ноя 2010 03:56, Эрика, 1 отзыв

Re[345]: Кредит в Орифлэйм

25 Сен 2011 18:12

Услуга Приват 24 на сайте компании заявлена следующим образом.

Типа фишка для НЕ кредитных заказов, чтобы не платить в банках. Вы проводите заказ через инет - и тут же его оплачиваете в течение 24ч. Деньги поступают на ваш номер до закрытия реестра на отгрузку ( это для СПО). И на СПО ваш заказ уже приходит с примечанием что он оплачен и вы забираете с паспотром.

Но на практике эта функция не работает. Так как платёж идёт не 24 часа, а как через обычный банк минимум 3-4 банковских дня.
Поэтому в итоге как раз и годиться для вашей цели - можно оплатить кредитный заказ.

Только учтите что деньги на счёт поступят не сразу.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[346]: Кредит в Орифлэйм

09 Окт 2011 18:21

Еще вопрос по кредиту.
У меня был на полторы недели просрочен кредит (в накладной было написано оплатить до 27.09), потом оплатила всю сумму еще и с запасом 30 грн., в расчете что снимут лишнее на штраф и пеню.
Дело в том что так ничего и не сняли, остаток в разделе финансы висит такой как был бы при своевременном погашении кредита, типа долга нет.
Сегодня разместила опять заказ в кредит на 300 грн.+та небольшая сумма что "висит" на счету, заказ прошел спокойно.
Вопрос такой - могут ли быть проблемы при получении заказа, (может тогда всплывет долг за пеню), могут ли вообще не выдать заказ или урезать последнюю его позицию как обычно при онлайн-заказе когда не хватает кредита при размещении?
Или если заказ прошел, то все ок?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[347]: Кредит в Орифлэйм

09 Окт 2011 18:24

Izabella писал(а):
Или если заказ прошел, то все ок?

Izabella, если заказ прошёл,то думаю проблем не будет. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[348]: Кредит в Орифлэйм

09 Окт 2011 18:28

Izabella, я хоть не из Украины, но смогу сказать- штраф и пени вам НЕ начислены. Все происходит только на 28 день задержки оплаты заказа. Проверено на консультантах. Просто вы можете получить письмо по почте от компании, что пора отплатить долг (у нас тут так)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[349]: Кредит в Орифлэйм

09 Окт 2011 18:34

СерЁжа писал(а):
Уффф спасибо)) Это у неё получится так:
Регистрация в орифлейм от её лица (ей 14 лет)
А кредит будит оформлен на маму.... ТАК??

Нет. или мама с кредитом. или девочка. девочка, а кредит на маму не бывает
Сапфировый Директор

Re[350]: Кредит в Орифлэйм

08 Янв 2012 18:29

Подскажите можно ли мне открыть кредит на мой номер если мне 16 лет, просто я где-то на форуме читал что требуется разрешение или согласие родителей???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[351]: Кредит в Орифлэйм

08 Янв 2012 19:51

Sergey писал(а):
Подскажите можно ли мне открыть кредит на мой номер если мне 16 лет, просто я где-то на форуме читал что требуется разрешение или согласие родителей???

Вы правы. Вот выдержка из памятки консультантам по открытию кредитов:
Цитата:
Кредит открывается с 18 лет, только при личном присутствии консультанта и при наличии паспорта с постоянной пропиской на территории РФ (кроме не кредитных зон) и всеми необходимыми фотографиями.
А в вашем случае требуется согласие и разрешение родителей

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[352]: Кредит в Орифлэйм

08 Янв 2012 20:00

кредит по условиям компании открывается в россии с 18 лет. материальная ответсвенность наступает с 18 лет в россии.
Старший Менеджер

Re[353]: Кредит в Орифлэйм

08 Янв 2012 20:18

Martik писал(а):
А в вашем случае требуется согласие и разрешение родителей

то есть мне надо в месте с родителями ехать в СЦ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[354]: Кредит в Орифлэйм

09 Янв 2012 06:36

Sergey писал(а):
то есть мне надо в месте с родителями ехать в СЦ

да, вы совершенно правы

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Кредит для несовершеннолетних

04 Фев 2012 20:52

здравствуйте! Мне 16 лет, могу ли я в СПО открыть кредит??? Спасибо:)))[/b]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[356]: Кредит в Орифлэйм

04 Фев 2012 21:07

alexandr123417 писал(а):
могу ли я в СПО открыть кредит??? Спасибо:)

как я знаю через СПО кредит открывают с 18 лет может кто-то точнее скажет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[357]: Кредит в Орифлэйм

04 Фев 2012 21:08

alexandr123417, если в вашем СПО есть менеджер, который имеет право давать кредит, то сможете подойти с паспортом любой накладной или регистрационной формой к нему, кредит открывается за минуту. Главное быть гражданином РФ и иметь 18 лет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[358]: Кредит в Орифлэйм

08 Фев 2012 20:17

Подскажите, как разобраться. Кредит у меня был и пропал. Я думала это связано с тем, что был просрочен кредитный заказ. Но потом он был оплачен и после того случая я еще несколько месяцев (около полгода) свободно пользовалась кредитом, без никаких проблем.
Позвонила в Сервисный центр. Там сказали, что с просрочкой это не связано, просто с какого-то там числа 2011 года ввели новую кредитную политику для всех, и теперь надо брать в СПО, в котором я обслуживаюсь, специальный бланк и оформлять кредит через это СПО под их же ответственность. СПО у нас одно, не нашей структуры, и я еще с этим вопросом к ним не обращалась.
Но вопрос у меня в другом. В то же самое время мои консультанты, которые и раньше пользовались кредитом, продолжают оформлять кредитные заказы без проблем, никто им ничего не отменял и заново оформлять через СПО не нужно. Я не понимаю, что это за новая кредитная политика, о которой мне сказали в Сервисном Центре?
Менеджер

Re[359]: Кредит в Орифлэйм

08 Фев 2012 20:22

AliNka, помнится надо было заполнить бланк-разрешение использования персональных данных для пользования кредитом, присылали на е-мейл. Может другие консультанты это сделали?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм