независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

4-7 каталог

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #819782 от 04 Мар 2015 15:54, Елена прекрасная, 7 отзывов
Сообщение #819767 от 04 Мар 2015 13:13, Secret, 5 отзывов
Сообщение #819684 от 03 Мар 2015 22:15, Эленчик, 4 отзыва
Сообщение #819680 от 03 Мар 2015 22:01, skylux, 3 отзыва
Сообщение #820195 от 07 Мар 2015 09:54, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #819987 от 05 Мар 2015 21:23, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #819762 от 04 Мар 2015 12:38, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #819701 от 03 Мар 2015 23:50, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #819685 от 03 Мар 2015 22:23, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #819683 от 03 Мар 2015 22:09, Перчинка, 2 отзыва

Уважаемые консультанты Орифлэйм!

Во вложении вы найдете план акций, действующих в каталоге №4.

С 4-го по 7-й каталог будет действовать спонсорская программа Орифлэйм-Плюс «Сверкающая Мозаика».
В течение ближайших четырех каталогов, подарками для спонсоров будут одни из самых лучших и любимых продуктов Орифлэйм.
С04 – набор Milk&Honey: полотенце “Milk&Honey” (70*140 см, 100% хлопок) и крем для тела “Milk&Honey”
С05 – набор Divine: туалетная вода Divine + тальк для тела Divine
С06 – набор Elvie: туалетная вода Elvie + крем для тела Elvie
С07 – набор Eclat: туалетная вода Eclat Femme + крем для тела Eclat

Обратите внимание, что по новым условиям программы Орифлэйм-Плюс, все активные консультанты, разместившие суммарные заказы на 75 ББ в течение каталога, имеют возможность приобрести подарок по программе Орифлэйм-Плюс со скидкой.
По результатам каталога №4 Вы сможете приобрести набор “Milk&Honey” (полотенце + крем для тела) по специальной цене 249 грн.
Количество подарков, продающихся по спец.цене ограничено!

С уважением,
отдел продаж Центрального региона
Вложения:
Скачано 705 раз(а)
Скачано 432 раз(а)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

получается у вас не будет квартальной программы как в россии? :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Вот это меня "порадовало" больше всего
Цитата:
Обратите внимание, что по новым условиям программы Орифлэйм-Плюс, все активные консультанты, разместившие суммарные заказы на 75 ББ в течение каталога, имеют возможность приобрести подарок по программе Орифлэйм-Плюс со скидкой.
По результатам каталога №4 Вы сможете приобрести набор “Milk&Honey” (полотенце + крем для тела) по специальной цене 249 грн.

Интересно, найдутся ли желающие?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):

А я то, наивная, думала, что подарки дарят, а не продают по спец. цене :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
skylux писал(а):

А я то, наивная, думала, что подарки дарят, а не продают по спец. цене :Ржу нимагу:

Не по спец цене, а по охеренной цене :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: ---------------

Вроде бы до 1 апреля еще далековато, но условия для новичков очень похожи на первоапрельский розыгрыш

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: ---------------

skylux писал(а):
Интересно, найдутся ли желающие?

В очередь выстроятся. Это же почти даром - полотенце и крем за 249 грн. И я так понимаю, это уже указана ДЦ. Интересно, по чем же нам в 4-7 каталогах поставят воды, если такая на них специальная цена?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

да уж... и зачем вообще такие акции? про которые лучше не говорить вообще...

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

дали б просто крем Молоко и мед в подарок - и было бы счастья больше...

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: ---------------

интересно вот это
Цитата:
Все консультанты:
При размещении суммарных заказов в С04 на 75 ББ, получите возможность приобрести банное полотенце M&H + крем для тела M&H всего за 249 грн

но жаль что такая цена неадекватная, когда люди в панике и боятся что скоро есть нечего будет
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Знаете, как говорится:Хочется взять, и... послать!!!!!!!!!!!!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Несмотря на мои 15 лет в Ори и с Ори!!!!!!!!!!! Несмотря на всю мою любовь именно к этой продукции. нам здесь сейчас и так нелегко, но Ори прям помог, прям поддержал!!! Спасибо любимой компании, которой были отданы годы и силы!!!!!!!!СПАСИБО!!!!! Сравнение акций в России и Украине просто нереально! Ори!!!! Ты слышишь меня???? Скоро не услышишь(, ни меня, ни моих консультантов. И кому от этого станет лучше :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: Эхххххххх, Ори-Ори(((( стыдобаааааааааа
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ВсегдаВоВсёмВезёт, меня скоро тоже не услышит :Грустный: . А группа моя тоже потихонечку расползается,так себе кое что берут по привычку и то мне в заказ подбрасывают.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

пустая акция на мой взгляд..За такую цену стыдно даже предлагать..Мы будем продолжать работать, предлагая Ори как дополнительный заработок.А про такие "подарки" по такой "спец.цене" говорить просто неприлично в сегодняшней ситуации в стране..
и вот так и хочется узнать, кому в голову пришла столь "великолепная" акция? Как вообще такое можно было придумать?)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Девочки, в Ори все равно останутся сильные лидеры. Просто по-другому видимо со временем рынок будет распределяться. Если у вас есть возможность зарабатывать больше и лучше чем в Ори - тогда вперед. Но обычно сюда осознанно приходят и добиваются успеха когда понимают, что лучше нигде не будет. Если посчитать сколько народу ушло из Ори за все время - то будет оочень много. Но от этого компании хуже не стало. Доходы растут, возможности тоже. мероприятия и продукция с каждым годом все лучше. Так что это большой вопрос кому лучше станет. Ори ни от кого не пытается избавиться. Просто они не могут сразу и всем сделать чтоб было. лучше. не нравится акция - забудьте про нее, и все. представьте что ее нет. План успеха -то никто не отменял :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, а вы попробуйте пересчитать стоимость "подарка" по спеццене на свои деньги и представьте что вашим новичкам ее предлагают, а не быт. технику в подарок за 1 шаг. и подумайте, насколько это отразиться на мотивации вашей команды.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

:Грустный: Я, так надеялась что в 4 каталоге будет хорошая акция для новичков. Но увы и ах. Я вот приглашала на днях новых людей регистрироваться а они мне 1-ый вопрос спросили: А в Украине тоже будут новичкам по льготной цене продавать бытовую технику или вообще в подарок ее давать? Никто не хочет уже покупать обычные косметические наборы по льготной цене. Им всем подавай либо эти наборы в подарок или если и покупать что-то по спец.цене так это что-то полезное для дома, по типу бытовой техники или посуды.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

OlgaOri писал(а):
Никто не хочет уже покупать обычные косметические наборы по льготной цене.

это не льготная, а нереально высокая цена! 249 грн-запредельно для этих продуктов...Даже за 149 грн-это было бы очень дорого! Если б по 49 грн- вот это можно назвать льготной ценой..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

дороговато будет дороговато!

--------------- Добавлено спустя 15 минут 55 секунд: ---------------

тупое расписание акции !
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

интересно с какой скидкой идет набор полотенце+крем молоко и мед? 80%?
стоимость крема 100 грн полная, -80% 20 гривен
249-20=229 грн стоимость полотенца со скидкой 80%.
то есть стоимость полная этого полотенца 1000 :Потрясенный: грн?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм