независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

4-7 каталог

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #819782 от 04 Мар 2015 14:54, Елена прекрасная, 7 отзывов
Сообщение #819767 от 04 Мар 2015 12:13, Secret, 5 отзывов
Сообщение #819684 от 03 Мар 2015 21:15, Эленчик, 4 отзыва
Сообщение #819680 от 03 Мар 2015 21:01, skylux, 3 отзыва
Сообщение #820195 от 07 Мар 2015 08:54, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #819987 от 05 Мар 2015 20:23, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #819762 от 04 Мар 2015 11:38, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #819701 от 03 Мар 2015 22:50, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #819685 от 03 Мар 2015 21:23, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #819683 от 03 Мар 2015 21:09, Перчинка, 2 отзыва

Уважаемые консультанты Орифлэйм!

Во вложении вы найдете план акций, действующих в каталоге №4.

С 4-го по 7-й каталог будет действовать спонсорская программа Орифлэйм-Плюс «Сверкающая Мозаика».
В течение ближайших четырех каталогов, подарками для спонсоров будут одни из самых лучших и любимых продуктов Орифлэйм.
С04 – набор Milk&Honey: полотенце “Milk&Honey” (70*140 см, 100% хлопок) и крем для тела “Milk&Honey”
С05 – набор Divine: туалетная вода Divine + тальк для тела Divine
С06 – набор Elvie: туалетная вода Elvie + крем для тела Elvie
С07 – набор Eclat: туалетная вода Eclat Femme + крем для тела Eclat

Обратите внимание, что по новым условиям программы Орифлэйм-Плюс, все активные консультанты, разместившие суммарные заказы на 75 ББ в течение каталога, имеют возможность приобрести подарок по программе Орифлэйм-Плюс со скидкой.
По результатам каталога №4 Вы сможете приобрести набор “Milk&Honey” (полотенце + крем для тела) по специальной цене 249 грн.
Количество подарков, продающихся по спец.цене ограничено!

С уважением,
отдел продаж Центрального региона
Вложения:
Скачано 722 раз(а)
Скачано 442 раз(а)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

получается у вас не будет квартальной программы как в россии? :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Вот это меня "порадовало" больше всего
Цитата:
Обратите внимание, что по новым условиям программы Орифлэйм-Плюс, все активные консультанты, разместившие суммарные заказы на 75 ББ в течение каталога, имеют возможность приобрести подарок по программе Орифлэйм-Плюс со скидкой.
По результатам каталога №4 Вы сможете приобрести набор “Milk&Honey” (полотенце + крем для тела) по специальной цене 249 грн.

Интересно, найдутся ли желающие?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):

А я то, наивная, думала, что подарки дарят, а не продают по спец. цене :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
skylux писал(а):

А я то, наивная, думала, что подарки дарят, а не продают по спец. цене :Ржу нимагу:

Не по спец цене, а по охеренной цене :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: ---------------

Вроде бы до 1 апреля еще далековато, но условия для новичков очень похожи на первоапрельский розыгрыш

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: ---------------

skylux писал(а):
Интересно, найдутся ли желающие?

В очередь выстроятся. Это же почти даром - полотенце и крем за 249 грн. И я так понимаю, это уже указана ДЦ. Интересно, по чем же нам в 4-7 каталогах поставят воды, если такая на них специальная цена?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

да уж... и зачем вообще такие акции? про которые лучше не говорить вообще...

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

дали б просто крем Молоко и мед в подарок - и было бы счастья больше...

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: ---------------

интересно вот это
Цитата:
Все консультанты:
При размещении суммарных заказов в С04 на 75 ББ, получите возможность приобрести банное полотенце M&H + крем для тела M&H всего за 249 грн

но жаль что такая цена неадекватная, когда люди в панике и боятся что скоро есть нечего будет
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Знаете, как говорится:Хочется взять, и... послать!!!!!!!!!!!!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Несмотря на мои 15 лет в Ори и с Ори!!!!!!!!!!! Несмотря на всю мою любовь именно к этой продукции. нам здесь сейчас и так нелегко, но Ори прям помог, прям поддержал!!! Спасибо любимой компании, которой были отданы годы и силы!!!!!!!!СПАСИБО!!!!! Сравнение акций в России и Украине просто нереально! Ори!!!! Ты слышишь меня???? Скоро не услышишь(, ни меня, ни моих консультантов. И кому от этого станет лучше :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: Эхххххххх, Ори-Ори(((( стыдобаааааааааа
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ВсегдаВоВсёмВезёт, меня скоро тоже не услышит :Грустный: . А группа моя тоже потихонечку расползается,так себе кое что берут по привычку и то мне в заказ подбрасывают.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

пустая акция на мой взгляд..За такую цену стыдно даже предлагать..Мы будем продолжать работать, предлагая Ори как дополнительный заработок.А про такие "подарки" по такой "спец.цене" говорить просто неприлично в сегодняшней ситуации в стране..
и вот так и хочется узнать, кому в голову пришла столь "великолепная" акция? Как вообще такое можно было придумать?)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Девочки, в Ори все равно останутся сильные лидеры. Просто по-другому видимо со временем рынок будет распределяться. Если у вас есть возможность зарабатывать больше и лучше чем в Ори - тогда вперед. Но обычно сюда осознанно приходят и добиваются успеха когда понимают, что лучше нигде не будет. Если посчитать сколько народу ушло из Ори за все время - то будет оочень много. Но от этого компании хуже не стало. Доходы растут, возможности тоже. мероприятия и продукция с каждым годом все лучше. Так что это большой вопрос кому лучше станет. Ори ни от кого не пытается избавиться. Просто они не могут сразу и всем сделать чтоб было. лучше. не нравится акция - забудьте про нее, и все. представьте что ее нет. План успеха -то никто не отменял :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, а вы попробуйте пересчитать стоимость "подарка" по спеццене на свои деньги и представьте что вашим новичкам ее предлагают, а не быт. технику в подарок за 1 шаг. и подумайте, насколько это отразиться на мотивации вашей команды.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

:Грустный: Я, так надеялась что в 4 каталоге будет хорошая акция для новичков. Но увы и ах. Я вот приглашала на днях новых людей регистрироваться а они мне 1-ый вопрос спросили: А в Украине тоже будут новичкам по льготной цене продавать бытовую технику или вообще в подарок ее давать? Никто не хочет уже покупать обычные косметические наборы по льготной цене. Им всем подавай либо эти наборы в подарок или если и покупать что-то по спец.цене так это что-то полезное для дома, по типу бытовой техники или посуды.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

OlgaOri писал(а):
Никто не хочет уже покупать обычные косметические наборы по льготной цене.

это не льготная, а нереально высокая цена! 249 грн-запредельно для этих продуктов...Даже за 149 грн-это было бы очень дорого! Если б по 49 грн- вот это можно назвать льготной ценой..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

дороговато будет дороговато!

--------------- Добавлено спустя 15 минут 55 секунд: ---------------

тупое расписание акции !
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

интересно с какой скидкой идет набор полотенце+крем молоко и мед? 80%?
стоимость крема 100 грн полная, -80% 20 гривен
249-20=229 грн стоимость полотенца со скидкой 80%.
то есть стоимость полная этого полотенца 1000 :Потрясенный: грн?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм