независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

New
Повтор первого сообщения

Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

04 Мар 2015 13:06

Уважаемые Лидеры!

Все вы планируете участие в мероприятиях заранее, поэтому направляем вам первую информацию о крупных мероприятиях компании в июне:

13 июня – Мега-форум

14 июня – Банкет Директоров

(на основе отзывов Лидеров за предыдущие годы мы изменили последовательность мероприятий: сначала Мега, потом Банкет)

Подробнее о времени и программе этих встреч информация будет направлена позже дополнительно.

Данным письмом направляем то, что уже можно и нужно коммуницировать по Мегафоруму.

13 июня

Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте»

Начало в 13:00 (регистрация с 11:00), окончание в 18:00

Стоимость 1 билета 650 рублей.

Все Консультанты смогут приобретать билеты в отделах обслуживания (допускается использование объемной скидки).

Об открытии продажи билетов мы сообщим дополнительно. Ориентировочно продажа начнется в начале апреля, сразу после Конгресса Лидеров.

Место проведения новое и очень эксклюзивное: Крокус сити холл!

Те из вас, кто был на Мастер-классах в 2012 году, могут возразить, что Крокус вовсе не новое место, что мы там уже были.

В этом году мы будем не в Крокус Экспо (с конференц-залами и выставочными площадями), а в поистине легендарном Крокус сити холле, супер-современном зале для самых грандиозных мероприятий, где проходят концерты звезд мирового уровня (при желании узнать громкие имена, добро пожаловать на сайт http://www.crocus-hall.ru/about) . Мы уже давно пытались прорваться в этот зал, где каждый день расписан на много лет (!) вперед. И только в этом году, благодаря совершенно невероятным стараниям event-команды, удалось подтвердить один из прекрасных июньских дней для нашего Мега-мероприятия.

Поэтому при продаже мероприятия Лидерам (а Лидерам далее для своих команд) рекомендуем делать акцент на эксклюзивность, в том числе, места проведения. Программа Мега-Форума будет очень интересной и насыщенной. На данный момент программа в процессе обсуждения, но совершенно точно гарантируется мощная мотивация, актуальная бизнес-информация и опыт растущих Лидеров. Подробнее о Мега-Форуме будет рассказано на Конгрессе Лидеров в Сочи.

В приложении вы найдете ознакомительные слайды.

Мы верим, что участники Банкета Директоров 14 июня на 100% станут участниками Мега-Форума, а также приглашаем всех-всех желающих. Уровень участников любой.

Количество мест ограничено, поэтому билеты будут в свободной продаже. Но зал Крокус Сити Холл большой, и мы предполагаем, что он сможет вместить всех желающих.

Подробная коммуникация о мероприятии будет направлена после Конгресса Лидеров. В это же время планируется открытие продажи билетов.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #832240 от 14 Июн 2015 09:30, Пума, 6 отзывов
Сообщение #832352 от 15 Июн 2015 10:40, Secret, 2 отзыва
Сообщение #832248 от 14 Июн 2015 10:36, Пума, 2 отзыва
Сообщение #832198 от 13 Июн 2015 21:37, origashа, 2 отзыва
Сообщение #832197 от 13 Июн 2015 21:29, volkswagen polo, 2 отзыва
Сообщение #832375 от 15 Июн 2015 14:49, origashа, 1 отзыв
Сообщение #832362 от 15 Июн 2015 12:17, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #832340 от 15 Июн 2015 02:31, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #832274 от 14 Июн 2015 12:15, origashа, 1 отзыв
Сообщение #832271 от 14 Июн 2015 11:57, Пума, 1 отзыв

Re[60]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 21:24

Алена - победительница :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 21:29

Акула писал(а):
Да уж...
Начитавшись новостей про Украину- в голове не укладывается почему в России нет?!
Почему в одной стране Новая лестница успеха? Новый МП! А в соседних государствах- как обычно... Странная смута :Не в себе:

Видимо, потому, что в Украине хуже дела, чем в соседних государствах.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 21:37

Нет новостей, не ждите)

В Oriflame:
Директор

Re[63]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 21:49

origashа писал(а):
Нет новостей, не ждите)

Вот так да! А мы, прочитав новости в Украине, думали и у нас что-либо подобное!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[64]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 22:19

ау! куда все пропали? впечатлениями кто поделится? все? сдулись что ли теперь совсем? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 22:34

У нас в скайп-чате лидеров тоже тишина. В два часа дня радостно сообщили, что приглашен Дима Билан и всё, тишина. Вот только кто-то сообщил, что на следующей неделе ВАУ продукты это тушь 5в1 праздничный выпуск и мыло пэрл, но цены не помнят.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 22:59

volkswagen polo писал(а):
Видимо, потому, что в Украине хуже дела, чем в соседних государствах.

Принцип сетевого бизнеса - помогай сильным.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: ---------------

Либо, это изменение МП для Украины заранее убыточное для компании, либо не хотят роста для России. У кого-то есть другие варианты? :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 23:16

Соло писал(а):
Либо, это изменение МП для Украины заранее убыточное для компании, либо не хотят роста для России.

вообще-то,в других странах тоже МП не изменился. Причем тут конкретно Россия? Да, это только для Украины. Приезжайте,попробуйте,как у нас сейчас строить бизнес. Да и первый раз такое классное предложение для Украины. В России всегда и акции были лучше и подарки. А у нас даже бесплатной регистрации нет. Выхода два : или уйти с рынка или сделать отличное предложение,чтобы даже те кто ушел - захотел обратно. А ушло, как ни крути,много профессионалов.

Re[68]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

13 Июн 2015 23:34

Diamantik, я не против акции для Украины, меня радует, что ещё для одной страны сделали классный МП. Меня интересует другое - почему такой МП не сделали для России при всех его плюсах. И вариантов у меня только два, я их озвучил в предыдущем сообщении.
Неужели, у кого-то есть вопрос - сработает ли этот МП в других странах? Конечно, сработает. Если он, конечно, заранее не убыточный для компании.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 01:13

Акула писал(а):
Да уж...
Начитавшись новостей про Украину- в голове не укладывается почему в России нет?!
Почему в одной стране Новая лестница успеха? Новый МП! А в соседних государствах- как обычно... Странная смута :Не в себе:

Все просто! В других странах во всех есть ВАУ ЛЕТО!!! - а в Украине- его нет- у них ВАУ марктеинг план :-)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[70]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 01:30

MLM-Lider.ru писал(а):
Все просто! В других странах во всех есть ВАУ ЛЕТО!!! - а в Украине- его нет- у них ВАУ марктеинг план :-)

Ура!!! У нас есть ВАУ ЛЕТО!!! Теперь мы всех порвём! ВАУ ЛЕТО!!! Это намного лучше маркетинга!!! Мылом "Молоко и мёд" обеспечим рост ТО!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 01:54

Соло писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):

Ура!!! У нас есть ВАУ ЛЕТО!!! Теперь мы всех порвём! ВАУ ЛЕТО!!! Это намного лучше маркетинга!!! Мылом "Молоко и мёд" обеспечим рост ТО!!!

"ВАУ лето" - это и есть МАРКЕТИНГ в ЧИСТЕЙШЕМ ЕГО ВИДЕ!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[72]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 09:18

Мы с мегафорума приехали домой поздно ночью и свалились все без сил. Я часто ездила на мегафорумы, но по мне так, этот был самым лучшим из всех, :Одобряю: на которых я была, не смотря на место на галерке, которое нам досталось...это был один из всего 4-х минусов вчерашнего дня. Мегафорум закончился не в 18.00, а в 20.15. :Не в себе: И мне кажется, программу в конце тупо обрезали...как-то не на той ноте он бы должен был закончится, хотя я могу и ошибаться)

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[73]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 09:22

Джамиля, ну наконец то!!! а то мы тут тухнем :Голливудская улыбка: что больше понравилось?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 09:28

Джамиля писал(а):
это был один из всего 4-х минусов вчерашнего дня.

Огласите, пожалуйста, все минусы и плюсы (новости). Мы все ждем с нетерпением. Плиииз.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм