независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

New
Повтор первого сообщения

Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

04 Мар 2015 13:06

Уважаемые Лидеры!

Все вы планируете участие в мероприятиях заранее, поэтому направляем вам первую информацию о крупных мероприятиях компании в июне:

13 июня – Мега-форум

14 июня – Банкет Директоров

(на основе отзывов Лидеров за предыдущие годы мы изменили последовательность мероприятий: сначала Мега, потом Банкет)

Подробнее о времени и программе этих встреч информация будет направлена позже дополнительно.

Данным письмом направляем то, что уже можно и нужно коммуницировать по Мегафоруму.

13 июня

Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте»

Начало в 13:00 (регистрация с 11:00), окончание в 18:00

Стоимость 1 билета 650 рублей.

Все Консультанты смогут приобретать билеты в отделах обслуживания (допускается использование объемной скидки).

Об открытии продажи билетов мы сообщим дополнительно. Ориентировочно продажа начнется в начале апреля, сразу после Конгресса Лидеров.

Место проведения новое и очень эксклюзивное: Крокус сити холл!

Те из вас, кто был на Мастер-классах в 2012 году, могут возразить, что Крокус вовсе не новое место, что мы там уже были.

В этом году мы будем не в Крокус Экспо (с конференц-залами и выставочными площадями), а в поистине легендарном Крокус сити холле, супер-современном зале для самых грандиозных мероприятий, где проходят концерты звезд мирового уровня (при желании узнать громкие имена, добро пожаловать на сайт http://www.crocus-hall.ru/about) . Мы уже давно пытались прорваться в этот зал, где каждый день расписан на много лет (!) вперед. И только в этом году, благодаря совершенно невероятным стараниям event-команды, удалось подтвердить один из прекрасных июньских дней для нашего Мега-мероприятия.

Поэтому при продаже мероприятия Лидерам (а Лидерам далее для своих команд) рекомендуем делать акцент на эксклюзивность, в том числе, места проведения. Программа Мега-Форума будет очень интересной и насыщенной. На данный момент программа в процессе обсуждения, но совершенно точно гарантируется мощная мотивация, актуальная бизнес-информация и опыт растущих Лидеров. Подробнее о Мега-Форуме будет рассказано на Конгрессе Лидеров в Сочи.

В приложении вы найдете ознакомительные слайды.

Мы верим, что участники Банкета Директоров 14 июня на 100% станут участниками Мега-Форума, а также приглашаем всех-всех желающих. Уровень участников любой.

Количество мест ограничено, поэтому билеты будут в свободной продаже. Но зал Крокус Сити Холл большой, и мы предполагаем, что он сможет вместить всех желающих.

Подробная коммуникация о мероприятии будет направлена после Конгресса Лидеров. В это же время планируется открытие продажи билетов.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #832240 от 14 Июн 2015 09:30, Пума, 6 отзывов
Сообщение #832352 от 15 Июн 2015 10:40, Secret, 2 отзыва
Сообщение #832248 от 14 Июн 2015 10:36, Пума, 2 отзыва
Сообщение #832198 от 13 Июн 2015 21:37, origashа, 2 отзыва
Сообщение #832197 от 13 Июн 2015 21:29, volkswagen polo, 2 отзыва
Сообщение #832375 от 15 Июн 2015 14:49, origashа, 1 отзыв
Сообщение #832362 от 15 Июн 2015 12:17, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #832340 от 15 Июн 2015 02:31, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #832274 от 14 Июн 2015 12:15, origashа, 1 отзыв
Сообщение #832271 от 14 Июн 2015 11:57, Пума, 1 отзыв

Re[90]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 12:57

MLM-Lider.ru, скинь пожалуйста наши с тобой фотки! Седня наших будет меньше, может хоть поболтать удастся! :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[91]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 13:10

Пума, балкон, 11 ряд. Мы всегда едем автобусом, к месту подвозит в семь утра, времени полно для прогулок.

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 14:32

FroLLi писал(а):
Пума и Secret? Просматриваю ваши каналы!!!! Спасибо, спасибо, спасибо за столько видео и эмоций, которые получаешь при просмотре! Хоть на минуты, но ощущаешь эту мощь и этот восторг от увиденного и услышанного.... :Ура!!!: :Цветы:
Пума, какая Алена победила? В видео этого нет. Крохинова или Терещенко? Я совсем забыла что было 2 Алены.... :Смущенный:

Мои поищи тоже :-) Сегодня с Банкета там тоже будут :-) Рекомендую Инстаграмм! там и видео будут!

mlmlider - практически везде :-) Или Константин Харченко ищи!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[93]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 17:08

На Мега форуме часто директора говорили, что кроме премии 1000 у.е. получили 70 тыс.рублей дополнительно. Хочу уточнить это про что они говорили и как их получить?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 33 секунды: ---------------

Я нашла в плане мечты в программе "Мой автомобиль".
"Стань директором и заработай на автомобиль вознаграждение 70000 руб. дополнительно к одной премии нового директора№.
:Вопрос: Бонусы 3000, 6000 и 9000 рублей начинают выплачивать сразу после выхода на 22% или после подтверждения звания директор? :Смущенный:
И они про эти 70 тыс.говорили?

В Oriflame:
Директор

Re[94]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 19:37

Джамиля писал(а):

На Мега форуме часто директора говорили, что кроме премии 1000 у.е. получили 70 тыс.рублей дополнительно. Хочу уточнить это про что они говорили и как их получить?

ого, Джамиля, ты чего? Даже я в Украине в курсе, что у вас эти программы и бонусы были, ты ведь на форуме частенько бываешь, как ты могла пропустить? :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[95]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

14 Июн 2015 20:33

FroLLi писал(а):
Джамиля писал(а):
это был один из всего 4-х минусов вчерашнего дня.

Огласите, пожалуйста, все минусы и плюсы (новости). Мы все ждем с нетерпением. Плиииз.

У меня какие минусы:
1. Места на галерке. :Плачущий:
2. Почему-то всем новым менеджерам вручили таблички "МЕНЕДЖЕР", а с другой стороны следующее звание "ДИРЕКТОР", а моя сестра, с которой мы приехали, как раз новый менеджер 12%, и мы недавно были на инд.встрече с АСМом...почему я об этом узнала за 10 минут до начала, когда услышала объявление, чтобы все новые менеджеры подошли к сцене... :Злорадствующий:
Новые менеджеры шли 50 минут, так их было много...вот интересно: им кто сказал. Я вот грешу на то, что не сижу в скайпе от филиала, может там было объявление...
3. Третий минус, это то, что рядом с нами (не скажу с какой стороны) сидели такие женщины беспардонные...разговаривали в голос, смеялись, по телефону болтали...я иногда спикеров не слышала, так хотелось сказать: "Не интересно, покиньте помещение"...
4. И Пума права...этот "Самый лучший концертный зал имени Муслима Магамаева в Крокус сити"...ноги упирались в кресло, которое перед тобой, под конец стало душно...но я все же грешу на то, что места на балконе, мы ведь с третьего этажа смотрели, нам даже верхнюю часть экрана было не видно, а еще и в центре ряда сидели, это, чтобы выйти хоть с любой стороны, столько людей надо было побеспокоить...

А вообще все прошло действительно на высоком уровне, я особо не замечала всяких косяков, кроме затянувшегося турецкого танца и то, что этот певец турецкий долго не выходил, да еще и под фонограмму пел.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 34 секунды: ---------------

Людмила Иванова писал(а):
Джамиля писал(а):

ого, Джамиля, ты чего? Даже я в Украине в курсе, что у вас эти программы и бонусы были, ты ведь на форуме частенько бываешь, как ты могла пропустить? :Смущенный:

Я частенько вываливалась из жизни Орифлэйм...по полгода не то что новости не читала, на работу не выходила. :Злорадствующий:
Зато сейчас очень разобралась в программах "Позволь себе больше" и "Конференция в Турцию". :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[96]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 02:31

Джамиля, дорогая! Просто надо не "спать" а действовать! я тоже ничего не знал! Сидел слушал что объявляют! Видел людей с табличками "менеджер" в и тогде сбегал узнал где этим менеджеры "собираются" нашел там свой регион спросил у АСМов- что и как - выяснил, что мама моя как раз подходит- пошел ее привел- вручил табличку и отправил с группой на сцену!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[97]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 10:40

Вот, наконец загрузились все записи. еще раз даю ссылку для просмотра
http://www.youtube.com/playlist?list=PL3OOFEpD9AjZ93Y-c1iIkHRX1WM1jpSPW

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 11:15

магнус как всегда неповторим,неотразим, и очень нужные слова говорит,нужные всем нам сегодня,которые придают уверенности и сил!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 11:16

Может кто-нибудь помнит, как звали турецкого певца? Не Кирач, случайно? Хотя, сомневаюсь, что он бы к нам сюда поехал.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 11:37

Tomagochi, а кто еще пел? вы про банкет или мега?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 11:49

Про Мега. Народ пишет, что турецкий певец был, и была жуткая накладка, пустили фонограмму пока еще певец не вышел, потом что-то не работало и певец обиделся. Был Дима Билан, но он даже одной песни не спел, так, лицом посветил и ушел. А кто еще пел - не писали.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 12:17

У меня в Инстаграмме есть и кусок песни и как его зовут!!! Найдите там!

instagram.com/mlmlider/

Я уже бегу на поезд!!!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[103]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 14:49

Tomagochi, Emir

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Мега-форум Орифлэйм «Экспрессом к мечте» 13 ИЮНЯ

15 Июн 2015 21:38

Secret, огромное спасибо за видео! С первого раза порой и не услышишь нужной информации. Пересматриваю)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм