независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 6 -2015

New
Повтор первого сообщения

Представляю вашему вниманию новый каталог 6-2015 года
https://vk.com/album-39847174_212467170

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #819966 от 05 Мар 2015 20:10, Nena, 29 отзывов
Сообщение #819981 от 05 Мар 2015 20:55, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #820112 от 06 Мар 2015 17:22, Лилейка, 12 отзывов
Сообщение #828839 от 01 Май 2015 20:03, Совунья, 7 отзывов
Сообщение #828365 от 24 Апр 2015 23:02, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #827928 от 21 Апр 2015 16:21, Season, 7 отзывов
Сообщение #826185 от 09 Апр 2015 14:08, Marish, 7 отзывов
Сообщение #826372 от 11 Апр 2015 13:26, Marish, 6 отзывов
Сообщение #828123 от 23 Апр 2015 08:34, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #828091 от 22 Апр 2015 22:48, Пума, 4 отзыва

Re[150]: Каталог Oriflame 6 -2015

01 Апр 2015 21:46

BlackLotus писал(а):
Nikkoko, мираж бери, если он тебе нравится) я бы с удовольствием взяла :Смущенный:

Да вот помню твой отзыв...но потом че то понюхала (ой,послушала-сейчас филологи и высокие умы в обморок упадут) и как то не то,но это было давненько,блин и цена хорошая))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[151]: Каталог Oriflame 6 -2015

01 Апр 2015 21:46

Nikkoko писал(а):
Взять что ли Мираж?))

Я его вообще не чувствую...
Сапфировый Директор

Re[152]: Каталог Oriflame 6 -2015

01 Апр 2015 21:50

Перчинка, даже противной дрожжевой нотки уже нет?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: Каталог Oriflame 6 -2015

01 Апр 2015 22:03

BlackLotus, я его вообще не ощущаю. Еле уловимый запах далёкой, невнятной сладости.
Сапфировый Директор

Re[154]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Апр 2015 15:56

От тухлых базаров на форуме перелистала каталожек и как-то хотелки стали показываться, ну во-первых сыворотку СПА надо в запас взять, Zoom манит - возьми, ведь лето на носу, как не страно бижу Контраст понравилось( хочу скорей обзоры), новая помада- карандаш полупрозрачная - это как бы замена помаде- капле, та тоже полупрозрачная и снимают её. На карандаш наверное пробников не будет или не бывает в принципе, а глаз положила на пару оттенков, вдруг мимо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[155]: Каталог Oriflame 6 -2015

07 Апр 2015 19:08

пока из хотелок на 6 каталог только кремы для ног с пчелиным воском и с эвкалиптом.
и буду ждать свотчей на песочные лаки, приглянулся апельсиновый
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Менеджер

Re[157]: Каталог Oriflame 6 -2015

10 Апр 2015 12:39

marnau писал(а):
Заметила такую весчь. Что акции на велнес продукты стали делать ежекаталожно. Так в 6м Комплекс для ногтей 4 по цене 3х. (Молчу про повышение цены) А в самом каталоге Велнес этой акции нет. Не знала - куда выложить этот каталог, поэтому выкладываю тут:
https://vk.com/oriflame?z=album-13510075_213697002

В 7м скидка идет на Омегу3, но опять же в велнес - каталоге эта скидка не присутствует.

Я вообще перестала покупать велнесс с подорожанием, перешла на продукты с айхерба. Намного выгоднее получается. Например, мультивитаминного комплекса, который обошелся мне, в 1273 р(с учетом нынешнего курса), мне хватит на 8 месяцев непрерывного приема !Астаксантин и омегу можно докупить отдельно, тоже по деньгам выгоднее нашего велнес-пэка получается, т.к хватит на дольше. Причем я еще не самый дешевый комплекс заказала-выбирала по соотношению дозировка-количество-биодоступность некоторых микроэлементов. Принимаю уже месяц, по ощущениям даже лучше велнеса.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 39 секунд: ---------------

Лилейка писал(а):
Я не буду оригинальной. Я тоже офигела от цен шестого каталога. Девочки, можете сколько угодно говорить тут про общее подорожание и про то, что даже те, кто берет для себя и только, должны оставаться центром позитива, но! Давайте будем честны сами с собой: так нагло взлетают вверх цены только в Орифлейм. Даже у ближайшего конкурента (а он американец) такого роста не наблюдаем. И не надо говорить про подтягивания к люксу - в этом направлении еще тянуться и тянуться. И вряд ли в ближайшее время дотянемся. Я рада, что продукция стала более модной и красивее упакована, но Ори не тот брэнд, за который люди будут платить и радоваться, что вот сколько денег на себя потратили.
Ну не стоят шариковые дезодоранты (мужские парфюмированные) 110 рублей за штуку без скидки. Им красная цена, как у конкурентов, 59 рублей. И то, наверное, за два. И наши кремы и туалетки, как бы не гордилась ими компания, не дотягивают до уровня "за тысячу", а BB-крем, на который не так уж много восторженных отзывов, не стоит вчистую 620 рублей. А мыло СПА, которое любят мои знакомые, - 115 рублей, тогда как совсем недавно было 79 (кстати, его и за 99 у меня ни разу не заказали). Да и просить 115 рублей за 250 мл геля Дискавер - это просто смешно, по качеству должно быть в половину меньше.
И не надо тут кидать в меня тапками, думаю большинство согласится со мной. Оправдать такой скачок цен могу только одним: каталог печатался наверняка примерно в декабре, когда рубль шатало и роняло. Но зная тенденцию вряд ли когда все закончится цены опустят. А все закончится рано или поздно, кризис у нас в умах.
Из этого каталога возьму наверное только большие объемы крема для ног, и может быть гель для бровей и крем для век 30+.

Соглашусь. Ори наглеет не по дням, а по часам. В магазинах огромный выбор косметики того же уровня(это я про москву говорю, где полно всяческих рив-гошей итд) , только цены с учетом всяких акций и скидок по карте бывают гораздо приятнее. Даже ближайший конкурент старается как-то держать цены. В ори покупаю теперь редко и мало и в основном те продукты, которые настолько подошли, что менять их особо не хочется.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[158]: Каталог Oriflame 6 -2015

10 Апр 2015 16:58

На мой взгляд слишком много страниц по черным ценам, при чем продукты там такие ходовые... :Грустный:
Консультант

Re[159]: Каталог Oriflame 6 -2015

10 Апр 2015 22:46

Сижу умиляюсь цене на деревянные палочки для маникюра. Я покупала точно такие через интернет в Китае набором из 100 (!) штук по цене как чёрная в каталоге на 5 штук! И ещё эти матирующие бумажные салфетки, которые многим так нравятся, мне прислали всего за 35 руб. за упаковку, а они точно такие же как Орифлэйм, только в другой обложке! И доставка совершенно бесплатная. А посмотрите на черную цену этих салфеточек! Отчего-то возникло навязчивое ощущение, что на нас откровенно наживаются :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[160]: Каталог Oriflame 6 -2015

10 Апр 2015 23:01

Irine писал(а):
Отчего-то возникло навязчивое ощущение, что на нас откровенно наживаются

Э-э, нее...Вспомните, про заводы, про технологии и про...то, что фантазия подскажет директору, чтобы оправдать эти совершенно неадекватные цены. А вообще, это все напоминает анекдот: " Мася, ну ты у меня такая умная, придумай сама, хде я был и че делал а 2 часа ночи..." Так и тут. Не наживаются, нет, - придумайте сами, - откуда, куда и зачем :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[161]: Каталог Oriflame 6 -2015

11 Апр 2015 07:21

Irine писал(а):
Отчего-то возникло навязчивое ощущение, что на нас откровенно наживаются

Откуда же возьмутся деньги на подарки и всевозможные конференции? Все оттуда...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[162]: Каталог Oriflame 6 -2015

11 Апр 2015 09:03

Уж если компания позиционирует себя как косметическая, да еще с сервисом мирового уровня :Злорадствующий: ,то несолидно ей как-то попутно заниматься перепродажей китайского барахла, да ещё с 20-кратной наценкой. Совсем за дураков нас держат :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[163]: Каталог Oriflame 6 -2015

11 Апр 2015 10:56

Irine писал(а):
Сижу умиляюсь цене на деревянные палочки для маникюра. Я покупала точно такие через интернет в Китае набором из 100 (!) штук по цене как чёрная в каталоге на 5 штук! И ещё эти матирующие бумажные салфетки, которые многим так нравятся, мне прислали всего за 35 руб. за упаковку, а они точно такие же как Орифлэйм, только в другой обложке! И доставка совершенно бесплатная. А посмотрите на черную цену этих салфеточек! Отчего-то возникло навязчивое ощущение, что на нас откровенно наживаются :Не в себе:

Ой, я тоже много на что умиляюсь... Никогда не беру у нас палочки для маникюра, влажные салфетки, мочалки, и прочее барахло. В ашане или фикс-прайсе все то же самое можно взять за 3 копейки... С алиэкспресса тоже заказываю, но там ждать долго...Иногда беру сумки, если ну очень что-то понравилось, но часто тут же возвращаю обратно на склад, ибо цена никак не соответствует качеству. Все эти байки про заводы-технологии-исследования еще могут прокатить насчет косметики и велнеса( хотя на велнес цены завышены как минимум втрое, имхо), но ни за что не поверю, что ватные диски (40шт-130р, или 79 р со скидкой) разрабатывались десятилетиями на каком-то скеретном заводе с применением новейших нанотехнологий. Я лучше куплю такие же диски в ашане или метро 100 шт за 25 р. Которые сделаны, кстати, в России, а не в китае. Метровскими дисками, кстати, пользуюсь несколько лет, очень нравится качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Каталог Oriflame 6 -2015

11 Апр 2015 13:26

обзор новинок
https://www.youtube.com/watch?v=EWHw5ovSyXE

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм