независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 6 -2015

New
Повтор первого сообщения

Представляю вашему вниманию новый каталог 6-2015 года
https://vk.com/album-39847174_212467170

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #819966 от 05 Мар 2015 20:10, Nena, 29 отзывов
Сообщение #819981 от 05 Мар 2015 20:55, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #820112 от 06 Мар 2015 17:22, Лилейка, 12 отзывов
Сообщение #828839 от 01 Май 2015 20:03, Совунья, 7 отзывов
Сообщение #828365 от 24 Апр 2015 23:02, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #827928 от 21 Апр 2015 16:21, Season, 7 отзывов
Сообщение #826185 от 09 Апр 2015 14:08, Marish, 7 отзывов
Сообщение #826372 от 11 Апр 2015 13:26, Marish, 6 отзывов
Сообщение #828123 от 23 Апр 2015 08:34, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #828091 от 22 Апр 2015 22:48, Пума, 4 отзыва

Re[30]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 16:34

Оставьте отзыв о туши, пожалуйста, 30722- стойкая. Не могу нигде найти

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 17:22

Я не буду оригинальной. Я тоже офигела от цен шестого каталога. Девочки, можете сколько угодно говорить тут про общее подорожание и про то, что даже те, кто берет для себя и только, должны оставаться центром позитива, но! Давайте будем честны сами с собой: так нагло взлетают вверх цены только в Орифлейм. Даже у ближайшего конкурента (а он американец) такого роста не наблюдаем. И не надо говорить про подтягивания к люксу - в этом направлении еще тянуться и тянуться. И вряд ли в ближайшее время дотянемся. Я рада, что продукция стала более модной и красивее упакована, но Ори не тот брэнд, за который люди будут платить и радоваться, что вот сколько денег на себя потратили.
Ну не стоят шариковые дезодоранты (мужские парфюмированные) 110 рублей за штуку без скидки. Им красная цена, как у конкурентов, 59 рублей. И то, наверное, за два. И наши кремы и туалетки, как бы не гордилась ими компания, не дотягивают до уровня "за тысячу", а BB-крем, на который не так уж много восторженных отзывов, не стоит вчистую 620 рублей. А мыло СПА, которое любят мои знакомые, - 115 рублей, тогда как совсем недавно было 79 (кстати, его и за 99 у меня ни разу не заказали). Да и просить 115 рублей за 250 мл геля Дискавер - это просто смешно, по качеству должно быть в половину меньше.
И не надо тут кидать в меня тапками, думаю большинство согласится со мной. Оправдать такой скачок цен могу только одним: каталог печатался наверняка примерно в декабре, когда рубль шатало и роняло. Но зная тенденцию вряд ли когда все закончится цены опустят. А все закончится рано или поздно, кризис у нас в умах.
Из этого каталога возьму наверное только большие объемы крема для ног, и может быть гель для бровей и крем для век 30+.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 17:30

Лилейка писал(а):
так нагло взлетают вверх цены только в Орифлейм.

Да.

Лилейка писал(а):
И не надо говорить про подтягивания к люксу

Масс-маркет. Не более.

Лилейка писал(а):
думаю большинство согласится со мной.

Категорически поддерживаю.

Как конкурировать с тем же огромным магазинным ассортиментом? Никак)
Сапфировый Директор

Re[33]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 18:05

А я впервые посмотрев каталог тоже была в шоке от цен :Потрясенный: И кстати - похоже велнес тоже заоблачным будет, судя по тому, что нутрикомлекс уже свыше 1200 ПЦ, и супы с коктейлями уровняли в цене 1890 рэ.
Второй раз - я поняла, что скорее всего шампуни больших объемов, может наборчик "лов нейче" на 30+ тоже кому подойдет. Все-таки хорошо, что для этой возрастной группы побольше выбор сделали. У меня многие клиенты как раз под эту группу попадают. Уходовая серия по акции 2 по цене одной тоже вполне приемлемая. Так как обычно берут в паре молочко\гель и тоник. Да и крема биоклиник и другие тоже по вполне приемлемым ценам... Короче, надеюсь, что будет нормальный заказ.
А для себя если честно вообще ничего не надо. Возможно, пару кремов для рук возьму с последней страницы и все.
Но прицельно сегодня прошлась по супермаркету соотнести цены с ценами Ори. Думаю, что компания очень быстро ощутит отток финансов к конкурентам, и хочется надеяться, что будут сделаны соответствующие выводы. По крайней мере на косметику и парфюмерию, я думаю, что или цены снизят, или скидки будут типо огромные :Улыбка: А вот с велнесом, похоже, придется только искать возможности по 50% скидкам брать. Но как говорится поживем - увидим :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 18:16

Согласна с предыдущими ораторами.... но.У конкурентов может и подешевле, а упаковка и качество стали ниже. Точно -точно... Я не говорю, что у ОРИ качество на высоте (к сожалению), но есть некоторые товары приличного качества и в принципе цена нормальна. Если брать для себя и только то что нужно или закончилось, то все не так уж и критично. Я вот на днях получила пудру от ф-к, в каталоге расписали, что и увлажняет и все скрывает и тд... в результате - упаковки ноль (типа скотчем склеено, самой пудры махонький квадратик и качество очень далеко от того что написали..... Да и цена приличная (330руб)В ОРИ пудры намного лучшего качества. Кстати за ту цену, что предложили эту пудру -выброшенные деньги. И так со многим.. Так что дешевле =не значит что "дешево и сердито". Просто у многих тенденция покупать сразу чуть ли не все новинки... но многое ведь не лимитка и можно опробовать постепенно. Я сама мало беру продукции (смотрю по деньгам) и стараюсь после отзывов (хоть здесь, хоть на просторах паутины). В магазинах на хорошую продукцию -цены вообще стали заоблачными.А то что и даром не нать -так оно и дешовое лежит не очень раскупаемо. Ни кого не хочу обидить, но каждый вправе сам решать где ему отовариваться. Слава Богу пока есть выбор :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[35]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 18:30

От цен каталога 6 глаза округлились :Удивленный:

Для меня каталог пустоват...Понравилась серия "бабочки" и ...пожалуй все.

Думаю в шестом каталоге возможно уменьшение количества заказов и прибыли в Ори. Может какую стимулирующую акцию придумают? :Пардон:
Старший Директор

Re[36]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 18:55

Зато шлифовки для ступней не дорожают)

А вообще интересна такая запоздалая реакция - страна только валютные внешние кредиты выплатила, и рубль вверх зашевелился, как тут Ори напечатал новый каталог с офигенным скачком цен.

Думаю, к концу апреля распродажи Орифлэйм будет писать страничках на 10, а не на 2 :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 19:04

marnau правильно написала. Скидки типа огромные. Вы посмотрите, то, что раньше было по цене со скидкой 35%, теперь бывает по такой же стоимости, но пишут уже "скидка 50%". Вот вам и супер акция.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: ---------------

Anchutik, серия Бабочки симпатичная, по оформлению похожа на Осенний вальса (помните, терракот такой был). Думаю, качество будет аналогичным.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 19:31

Лилейка, зато почти ничего не захотелось в 6. И это меня радует.
Сапфировый Директор

Re[39]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 21:51

вы знаете, я сегодня спецом потащила мужа по магазинам, которые продают продукцию ,которая есть в Ори (т.е. различные марки декоративки, ухода, аксов). Цены у Ори и правда еще более-менее. Но у меня вооооообще пропадает желание что-то покупать! Если раньше я могла купить десятый шампунь только потому, что скидка большая, то сейчас такого нет! Понимаю, что продукция не стоит тех денег, которые за нее хотят. Я буду продолжать покупать, но только то, что реально надо. И радость от покупок уже не будет моим вечным спутником. И правильно, зачем мне 10 гелей для душа? Ну и что, что не купила еще пару? Зато сегодня муж подарил кольцо, а радость от этого меня будет сопровождать еще как минимум 2 месяца, а в дальнейшем золото не обесценится!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 22:01

BlackLotus писал(а):
Зато сегодня муж подарил кольцо, а радость от этого меня будет сопровождать еще как минимум 2 месяца

Мне муж подарил билет на концерт 30 SECONDS TO MARS. Радость от моих любимых любимцев будет сопровождать меня до конца жизни. Затусю с остальными пятью тысячами зрителей))
Сапфировый Директор

Re[41]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 22:04

Перчинка, вот-вот! не стоит экономить на золоте, часах, обуви и воспоминаниях! а я могу обойтись и без 5 флаконов нового парфюма

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Каталог Oriflame 6 -2015

06 Мар 2015 22:08

BlackLotus, эмоции бесценны...
Сапфировый Директор

Re[43]: Каталог Oriflame 6 -2015

07 Мар 2015 14:43

Возьму новый розовый оттенок помады ДГ :Улыбка:
Гель для бровей ДГ тоже надо точно брать :Улыбка:
И стики-помады the one тоже пару оттенков на пробу обязательно :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[44]: Каталог Oriflame 6 -2015

07 Мар 2015 16:51

Соблазнилась лишь кремами для рук с последней страницы, причем даже не из-за цен, просто ничего не нужно больше.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм