независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

New
Повтор первого сообщения

Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

08 Мар 2015 13:39

что кому досталось?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #820527 от 09 Мар 2015 07:40, Юлия Калошина, 8 отзывов
Сообщение #820487 от 08 Мар 2015 22:50, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #823034 от 24 Мар 2015 10:46, Стася, 1 отзыв
Сообщение #822941 от 23 Мар 2015 17:05, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #822939 от 23 Мар 2015 17:01, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #822573 от 21 Мар 2015 13:28, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #822498 от 21 Мар 2015 08:45, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #822361 от 20 Мар 2015 11:25, Леони, 1 отзыв
Сообщение #822321 от 19 Мар 2015 23:05, Стася, 1 отзыв
Сообщение #822307 от 19 Мар 2015 22:27, Стася, 1 отзыв

Re[300]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

19 Мар 2015 23:39

Карауууууул!!!!!!!!
Увеличиваю количество продуктов, в подарок пробивается 606 пар носков для массажа ног!!!!!!
Их по-моему хватит на подарки до конца каталога.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[301]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 00:06

Спрей дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Ultimate
30097
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[302]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 07:40

Да уж... сейчас помады Фрезия -розовый идут больше 800 штук, а потом Массажер для головы
24477 -1200 штук... :Убиться ап стену: подарки нужные закончились, и чего дальше ждать :Не в себе: , и помаду не хочется, и щетка не нужна, интересно сколько заказов проходит в день по филиалу ? и стои ли чего хорошего ждать.. гелик хочу :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 58 минут 54 секунды: ---------------

Екатеринбург - Щетка массажная для головы
Коврик для мыши-Неразлучники
Скраб -мыло для ног "Лаванда и лимон "
Директор

Re[303]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 09:11

Москва- Спрей дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Ultimate 30097
Тональная основа «Студио-Арт» - Нейтральный Оливковый 22909
Новосибирск- Чехол для мобильного телефона «Городской комфорт» 27154
Екатеринбург- Губная помада «100% цвета – Фрезия» - Розовый 30395
Иркутск-Массажер для головы 24477
Казань- Нож для масла «Маленькие радости» 27842
Краснодар- Закладка «Фрезия» 27453
Санкт-Петербург- Игра для развития памяти «Полярная сказка» 27174
Уфа- Гель-автозагар для лица Sun Zone 23376
Хабаровск- Гель для душа «Моря Скандинавии». Большой объем 20366
Короче, как обычно, хорошие подарки только в Хабаровске,видимо плохие туда не доехали, слишком далеко..)

--------------- Добавлено спустя 11 минут 43 секунды: ---------------

Вот если честно мне вообще непонятна политика компании,для чего тоннами выпускают эту всякую ерунду-брелки,какие то непонятные сувениры, игры и прочее, а потом годами не знают куда это пристроить и пихают потом в разные подарки. Это же все деньги на ветер-это надо хранить на складах ,перевозить и т д. Ладно еще тематические к новому году,но количество надо ограничивать-вон змейки до сих пор пихают везде. Ну не хватит кому- то змейки или лошадки-никто плакать не будет. Зато к Новому году всегда не хватает интересных мыл и наборов-вон с елочкой разобрали в первые дни и народ жаловался.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[304]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 09:52

ЕЛЕНКА писал(а):
Девочки действительно она такая бяка как пишут??

Нет, она не бяка. Запах зелени разве может быть бякой? Для меня там ярко выраженный аромат морковной ботвы и молодой морковки.
Сапфировый Директор

Re[305]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 10:22

ВСе-таки какая ж дурацкая акция. ну кому ж ума хватило одинаковые подарки вкладывать, читаю вот выше 606 пар носков, жесть, вот кому-нибудь придет столько, на рынок можно идти торговать. Неужели настолько технически сложно разные подарки в заказ вкладывать?
ну понятно, что здесь цель распихать залежи свои поскорее в больших количествах. не удивлюсь, если еще и продлят)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[306]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 10:50

Наталья23 писал(а):
ВСе-таки какая ж дурацкая акция.

Спонсор моя говорила еще в феврале, что толи на семинаре, толи на конференции им говорили, что в 4 каталоге готовится грандиозная акция с подарками, на которую выделены бешеные деньги. А на деле получилось очередное избавление от хлама под громким лозунгом..

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд: ---------------

Наталья23 писал(а):
читаю вот выше 606 пар носков, жесть

а впереди нас джут более 600 флаконов для духов :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

Наталья23 писал(а):
не удивлюсь, если еще и продлят)

не продлят. Это же "дикие" деньги. Еще такую же акцию устроят с "грандиозными подарками".

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: ---------------

У меня заказ на 150ББ. кто бы мне сказал зачем мне 5 пар дурацких носков или 5 флаконов для духов, которые к тому же и протекают?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 11:25

А мне нравится Экобьюти - один из любимый ароматов у меня. Он не похож на другие ароматы. Пахнет зеленью, я его называю "грядкой" :Голливудская улыбка: Шикарно раскрывается зимой на морозе - такая волна свежести и зелени посреди мороза. А весной и летом довольно легкий, ненавязчивый, такое, своего рода, воссоединение с природой в рамках города. :Румянец:
И, кстати, у меня клиенты любят очень этот аромат - он был по распродаже как-то, 7 флаконов раскупили! И сейчас я рада, что он набился всем на подарки, пусть даже и 6 флаконов за 150 баллов.
Конечно, он на любителя, но я - как раз такой любитель :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[308]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 12:27

Наталья. да подарите Вы эти носки людям, кто сделал большие заказы или постоянным клиетам. что Вы прям не знаете куда их деть ну в самом то деле оставьте в офисе может кто заберет. Вообще я вот как то писала уже и мы продолжаем так делать выставляем коробку и складываем туда подарки кому-то не нужна мочалка варежка детская, а кто-то наоборот меняет спроей для тела на перчатку для своего сына, у каждого свой вкус вот видите и на экобьюти есть любители и на носки найдутся уж поверьте....

--------------- Добавлено спустя 53 секунды: ---------------

у меня в последнем заказе пробился пенал Умная Флора!!!
Директор

Re[309]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 12:50

Хабаровск- Помада «Роскошный стиль» GG - Нежность Розы 26886
Уфа-Пена для ванны «Жаркая Кения» 22194
Екатеринбург-Губная помада «100% цвета – Фрезия» - Розовый 30395(уже второй день -их там грузовик видимо)
Краснодар-Ночной питательный крем «Витаминный уход» 23745
Москва- Спрей дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Ultimate 30097-весь день идет
Новосибирск-Чехол для мобильного телефона «Городской комфорт» 27154(их тоже вагон)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[310]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 14:40

Сначала был массажер для головы-часа 2,может,и больше. Потом появился карандаш для глаз Двойная игра("день и ночь"), вскоре сменился на блеск для губ Ягодный соблазн("Клубничная феерия").
На блеске и остановилась) Очень довольна) :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[311]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 15:18

izoriflame писал(а):
Вообще я вот как то писала уже и мы продолжаем так делать выставляем коробку и складываем туда подарки

Я тоже так делала в прошлом году. Просто сейчас работаю в новом офисе, у нас не такие большие объемы, как в первом.

А вообще каждому человеку положен только один подарок на 990 рублей. Я когда читаю кто, что берет, себе больше, чем на тысячу, только если директора покупают. Потому подарки одинаковые вкладывают РАЗНЫМ людям фактически.

Единственное, что так красиво завернули эту акцию: миллион подарков. Кто так и так не ради подарков себе что-то заказывает, то конечно приятно что-то получить. А вот делает у меня новичок заказ на 500 или 700 рублей, и я даже не могу ему предложить добрать недостающую сумму, чтобы получить в подарок хрень ненужную. :Пардон:

Хотя пока у нас вроде неплохие подарочки пробивались) :Смущенный: А что будут вкладывать дальше, даже расстраиваться не хочу, потому стараюсь не думать об этом. :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[312]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 15:20

Сегодня получили первый заказ по 4 кат. Часть подарков по акции (блески и прочую мелочевку), пробитые в накладных, в СЦ нам любезно заменили на мыло из третьего каталога в соотношении 1 к 2 (один блеск - два мыла):Улыбка:. Хорошо хоть, крупные подарки (гели, бижутерию) заменять не стали...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[313]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

20 Мар 2015 15:48

izoriflame писал(а):
Наталья. да подарите Вы эти носки людям, кто сделал большие заказы или постоянным клиетам. что Вы прям не знаете куда их деть !

А я вообще не о том, что не знаю куда носки деть, а том что не очень умная эта акция, где люди получают такое количество одинаковых подарков. У меня нет клиентов и спо, чтоб носки им втюхивать.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: ---------------

[quote="Джамиля";p="822389"]
izoriflame писал(а):

А вообще каждому человеку положен только один подарок на 990 рублей. Я когда читаю кто, что берет, себе больше, чем на тысячу, только если директора покупают. Потому подарки одинаковые вкладывают РАЗНЫМ людям фактически.

:

Как это только один каждому? На каждые 990 вообще-то, я делаю заказы только для себя и получила 4 штуки одинаковых,
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[314]: Гарантированный подарок по каталогу 4 2015

21 Мар 2015 03:13

Леони писал(а):
А мне нравится Экобьюти - один из любимый ароматов у меня. Он не похож на другие ароматы. Пахнет зеленью, я его называю "грядкой" :Голливудская улыбка: Шикарно раскрывается зимой на морозе - такая волна свежести и зелени посреди мороза. А весной и летом довольно легкий, ненавязчивый, такое, своего рода, воссоединение с природой в рамках города. :Румянец:
И, кстати, у меня клиенты любят очень этот аромат - он был по распродаже как-то, 7 флаконов раскупили! И сейчас я рада, что он набился всем на подарки, пусть даже и 6 флаконов за 150 баллов.
Конечно, он на любителя, но я - как раз такой любитель :Улыбка:

Согласна!Я уже потом подумала,а почему бы и нет.У Ив Роше есть гелик для душа "Бамбук" из растительной линейки так о нём тоже отзывы были не очень то,кто то писал что пахнет травой,никакой вообщем!И действительно он пахнет лугом,свежескошенной травой необычный такой,в нашей семье он всем пришёлся по вкусу,для лета самое то,свеженько!Вот и эта водичка тоже наверное имеет право на существование у меня среди других)Не понравится,отдам маме или свекрови)
У нас кстати сейчас дают
Подарочный пакет
27914,уж лучше водичка чем пакет!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм