независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 14:51

Что думаете делать в связи с повышением цен?

Скажу про себя : начал набирать про запас в текущем каталоге пока цены ещё более менее адекватные ))))
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #822881 от 23 Мар 2015 11:07, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #827946 от 21 Апр 2015 19:17, пантера, 14 отзывов
Сообщение #821547 от 13 Мар 2015 22:50, аксинья, 11 отзывов
Сообщение #827397 от 17 Апр 2015 21:39, Rika, 9 отзывов
Сообщение #827335 от 17 Апр 2015 16:21, мышка-норушка, 9 отзывов
Сообщение #821333 от 13 Мар 2015 12:43, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #822891 от 23 Мар 2015 12:14, Elena_S, 8 отзывов
Сообщение #827957 от 21 Апр 2015 20:42, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #827473 от 18 Апр 2015 00:24, fog, 7 отзывов
Сообщение #820822 от 11 Мар 2015 17:35, мышка-норушка, 7 отзывов

Re[105]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 11:26

И если меня все устраивает, мне все подходит, я не вижу смысла для себя идти таскаться по магазинам, чтоб что-то там понюхать и съэкономить 100 рублей.

--------------- Добавлено спустя 18 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
Наталья23, как давно пользуетесь шампунем Ори?

Лет 10 точно

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[106]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 11:30

Наталья23, Меня тоже парикмахеры спрашивают, чем я пользуюсь по уходу за волосами. Волосы густые, средней длины. И я не пользуюсь шампунями Ори. Это совсем не показатель. :Пардон:
Старший Директор

Re[107]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 11:31

Наталья23, я раньше брала лореаль эльсев, а еще глисс кур. Наши шампуньки дешевле, а качество меня устраивает)
но вот цену на ждсл я никогда не пойму :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд: ---------------

Rozzitta, это показатель для конкретного человека! например, мне подходят. Тогда зачем искать другое?
для других, понятно, это не показатель

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 11:38

Rozzitta писал(а):
Наталья23, Меня тоже парикмахеры спрашивают, чем я пользуюсь по уходу за волосами. Волосы густые, средней длины. И я не пользуюсь шампунями Ори. Это совсем не показатель. :Пардон:

Я не про то, что это показатель, а про то, что если меня устраивает и все подходит, зачем я буду менять уход. Пока подбирать буду и качество волос потерять могу и денег много не съэкономлю. Моя мысль-то собственно в том, что от добра добра не ищут.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: ---------------

И у вас уход для волос намного дешевле ори?

--------------- Добавлено спустя 14 минут 57 секунд: ---------------

Ну и собственно, тема о том, что делать, раз цены растут. Ну так везде ж они растут, я уверена, что если я пойду поменять свой уход на магазинный - не съэкономлю на этом нисколечко. Тоналка-помада-пудра-румяна- тени - ГДЕ сейчас это можно купить дешево. Мне тут написали про рив гош, а вы там цены-то видели? Там они тоже растут. Поэтому выход один, либо ничем не пользоваться - и вот тогда будет экономия, либо продолжать пользоваться тем, что тебе подходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 12:01

Наталья23 писал(а):

И у вас уход для волос намного дешевле ори?

Трудно сказать. Где-то дешевле, где-то дороже. Я люблю разнообразие. И никогда не буду пользоваться два раза подряд одним и тем же шампунем. Могу его через время (месяц -два ) купить, но не постоянно. Хотя есть продукты, которые постоянно я покупаю. Я их чередую с новинками и другими продуктами, которыми никогда не пользовалась.
Я на шампунь не возлагаю больших надежд - для меня это моющее средство. Бальзам более важен. Бальзам я покупаю подороже, как и спреи, сыворотки для волос, маски, масла для волос, витамины. И это не всегда косметические ср-ва. Часто это фармацевтика (те же витамины на волосы)
Старший Директор

Re[110]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 12:04

а я даже рада, что перешла на Ори. Экономия ощутима. Но когда делаешь заказ, то деньги как-то не считаешь. А вот когда надо идти за заказом, то иногда бываю в шоке от суммы.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 12:43

Могу привести конкретный пример.
После 8 марта пошла я в косметический магазин. Там были наборы. Один набор состоял: тушь и в подарок шла мицеллярная вода. Набор стоил 170 грн (то есть стоимость туши). Второй набор был: крем дневной и ночной. Ночной крем шел с 70% скидкой. Стоил набор 160-170 грн. И сам магазин сделал акцию: покупаешь 1 набор, второй - 50% скидки. За все я заплатила 250-260 грн. И что я имею: тушь, миццелярку, и 2 крема.
Кремы по отдельности стоят 120-140 грн каждый! Тушь 170 грн. Мицелярка - 50-60 грн.
Если отдельно покупать, то будет 500 грн в среднем.
Что-то я не припомню, чтоб Ори делал такие скидки. :Не в себе:
Я бы ни за что не взяла бы за 250 грн: тушь Джордани, два крема Эколагена и смывку для макияжа. (я взяла примерно одинаковую стоимость продуктов и качества, какие есть в Ори) Я за такую цену взяла бы продукты Ори, но дешевой линейки типа Лав Нейчер и Вери Ми. Вот вам и экономия.

В нынешней ситуации кризиса нужно быть гибким, лавировать.
Не надо слепо поклонятся храму лжи и маркетингу Ори, есть и другие секты :Злорадствующий:
Сделал Ори акцию, скидку выгодную- купил там, другая компания сделала скидку- купил у нее. Ты в выигрыше.
А подтирать попу Ори, каждый раз, когда она обгадится не вижу смысла (извините за грубое сравнение :Смущенный: )
Старший Директор

Re[112]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 12:45

но стоит ли этот крем этих денег? вот в чем соль

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 12:50

Rozzitta, Аха ха,последнее предложение точно в цель.Полностью с вами согласна.Сама так сказать лавирую.
Старший Менеджер

Re[114]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 14:10

Rozzitta писал(а):
не буду пользоваться два раза подряд одним и тем же шампунем.

Rozzitta писал(а):
Я на шампунь не возлагаю больших надежд - для меня это моющее средство.

+1
Я если честно, даже кусковое мыло смылив наполовину как правило выкидываю. Мне оно надоедает.

Rozzitta писал(а):
спреи, сыворотки для волос, маски, масла для волос, витамины.

Я использую только шампунь и бальзам)

Rozzitta писал(а):
Сделал Ори акцию, скидку выгодную- купил там, другая компания сделала скидку- купил у нее.

Это воистину золотые слова.
Сапфировый Директор

Re[115]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 14:52

Rozzitta, а какие крема? сомневаюсь что по уровню эколлагена
такое крема есть в единицах компаний
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[116]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 15:43

девочки, я сейчас в магазине. В Арсене, если конкретно. Самый дешевый шампунь-26.89. Я в 1 каталоге взяла крапиву и бузину примерно по 28. В -срк-380 мл, у нас-400. на одно вышло. Но! качество? бб? Поэтому я выбираю Ори!

--------------- Добавлено спустя 57 минут 30 секунд: ---------------

идем дальше. Гель для душа самый дешевый-fa. 25.05 за 250 грн. В прошлом каталоге можно было взять дискавер за 13 грн, тоже 250 мл. Мой выбор очевиден.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[117]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 17:17

Елена прекрасная, Крема от компании Olay. У них есть крем антивозрастной 30+ Его и купила.
Именно эти крема беру впервые. Но с Olay знакома не раз. Крема "молодежной серии", без возраста которые, мне нравятся. Хорошо под макияж подходят, увлажняет, нет аллергии. Очень достойные. Из масс маркета они больше всего соответствуют цена\качество на мой взгляд.
BlackLotus, мне нравится. Если сравнивать с Ори, то на Лав Нейче и Оптималс у меня аллергия. На Эколаген нет аллергии. А по цене Эколаген выходит дороже.
Я пробовала полномерные дневную сыворотку и крем под глаза. Дневной крем с пробников мне очень жирный и кожа блестит, днем им пользоваться нельзя. Ночной крем хороший, понравился. Но я же не буду пользоваться одним Эколагеном. Я так не могу. Он меня раздражать начнет через месяц. Надо разнообразие. :Пардон: Поэтому в любом случае Ори, как уходовая косметика отпадает. Как капля для разнообразия - да, но не более.
Перчинка, А я шампуни, когда надоедают использую как пену для ванны или вещи им стираю. Не могу покупать большие объемы, половина идет не по назначению.
Старший Директор

Re[118]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 17:50

Елена прекрасная писал(а):
Rozzitta, а какие крема? сомневаюсь что по уровню эколлагена
такое крема есть в единицах компаний

поддерживаю Лену..Сравнивать наш Эколаген с магазинным возрастным кремом- некорректно просто..Посмотрите короткое видео, в каких брэндах есть подобного состава крема и по какой они цене.

https://www.youtube.com/watch?v=9k8WsBlzK_A
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 19:08

Janna Kopen, извините, а что некорректного в этом сравнении? Если кремы должны быть в целом одинаковы по эффекту, разве значит, что у них должен быть идентичен состав?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/28 ««178928»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм