независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 14:51

Что думаете делать в связи с повышением цен?

Скажу про себя : начал набирать про запас в текущем каталоге пока цены ещё более менее адекватные ))))
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #822881 от 23 Мар 2015 11:07, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #827946 от 21 Апр 2015 19:17, пантера, 14 отзывов
Сообщение #821547 от 13 Мар 2015 22:50, аксинья, 11 отзывов
Сообщение #827397 от 17 Апр 2015 21:39, Rika, 9 отзывов
Сообщение #827335 от 17 Апр 2015 16:21, мышка-норушка, 9 отзывов
Сообщение #821333 от 13 Мар 2015 12:43, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #822891 от 23 Мар 2015 12:14, Elena_S, 8 отзывов
Сообщение #827957 от 21 Апр 2015 20:42, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #827473 от 18 Апр 2015 00:24, fog, 7 отзывов
Сообщение #820822 от 11 Мар 2015 17:35, мышка-норушка, 7 отзывов

Re[135]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 22:43

Пума, Цены на мыло и дезики - ППЦ :Не в себе: Этого мне не понять. Что Вы имеете в виду? Дорого или дешево?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 22:50

Я бы на месте ориевских директоров не бахвалилась бы так незнанием космет.продукции в целом, кроме Орифлейм. Иначе, ясные панове, как вы можете что-то с чем-то сравнивать и говорить, что это - лучшее. Лучшее в сравнении с чем?
Что вы, дорогие, знаете практически - то есть пользовались, понравилось-не понравилось; - и делаете выводы о том, что Орифлейм лучший в данном сегменте? Как минимум для этого выборка нужна с привлечением других марок и средств. Я как потребитель очень засомневаюсь в адекватности продавца, если он мне петь начнет про божественные частицы в кремах и гелях Ори и про их абсолютную неповторимость и при этом на вопрос "а с чем вы лично сравнивали" - разведет руками..."а ни с чем. Мое эго существует только в каталогах Орифлейм, я оттуда и носа не кажу и мне там хорошо!"
Хорошо? Ну и сиди! Но по-крайней мере не спорь о том, что что-то лучше...тебе-то откуда знать из своего бункера?

Последний раз редактировалось: аксинья (13 Мар 2015 23:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 22:51

Эленчик писал(а):
Дорого или дешево?

Эленчик, Дорого...

В Oriflame:
Директор

Re[138]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 22:52

Перчинка писал(а):
Marisea, незаменимого нет. Надо просто хорошенько поискать)))

согласна, просто эта серия была хорошей, даже очень хорошей. и ходить никуда не надо было. вот допользую я свой корректор и остатки тоналки и почапаю покупать что-то другое.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:04

аксинья писал(а):
как вы можете что-то с чем-то сравнивать и говорить, что это - лучшее. Лучшее в сравнении с чем?

Логично. Более чем.

аксинья писал(а):
Орифлейм лучший в данном сегменте?

Эта опция входит в директорский пакет по умолчанию.

аксинья писал(а):
очень засомневаюсь в адекватности продавца, если он мне петь начнет про божественные частицы в кремах и гелях Ори

Чем мне нравится моя девочка-консультант, она откровенно говорит, что это не ахти, этот акс не качественный и выглядит дёшево.

Не по теме, но мы с ней сдружились, часто вместе пьём чай, болтаем часами, делаем друг другу подарки на праздники. Даже на концерт Марсиан ходили вместе. Мировая девчонка))
Сапфировый Директор

Re[140]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:14

Пума писал(а):
Эленчик писал(а):
Дорого или дешево?

Эленчик, Дорого...

Я наоборот считаю, по скидкам если брать - дезики вообще дешево (Активэль) Мыло - для нашего качества абсолютно адекватная цена (опять же по скидкам)
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:15

Перчинка писал(а):
Чем мне нравится моя девочка-консультант, она откровенно говорит, что это не ахти, этот акс не качественный и выглядит дёшево.

Таких консов любят и ценят. У меня сестра, несмотря на звание Старшего Золотого, очень адекватна, пробует другое - просто для того, чтобы сравнить и вынести свой, личный вердикт...так вот она в ответ на случающиеся претензии к сумкам, брошкам и тыры пыры Ори говорит - да, ну и что, Орифлейм косметическая компания, берите крема и не парьтесь, насчет ухаживающей косметики я претензии принимаю...а насчет аксов - сама такого же мнения, как и вы - потребители.
Вот это подход! При этом она говорит - отечественное то-то весьма и весьма неплохо, но попробуйте Ори вот это, вам понравится больше....То есть человек не в каталогах живет, а в реальном мире, как и большинство народа :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: ---------------

Эленчик писал(а):
Мыло - для нашего качества абсолютно адекватная цена

А что такого в особом качестве мыла Ори? Для его цены, пусть и по скидке?
Бриллиантовый Директор

Re[142]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:18

аксинья, ну что сказать... Умничка твоя сестра) Честная и объективная. Респект и уважуха)
Сапфировый Директор

Re[143]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:22

Перчинка, да она очень умная. Технарь с красным дипломом советского еще вуза. Плюс "психолог по жизни", как зовет ее мой муж.
Бриллиантовый Директор

Re[144]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:45

Перчинка писал(а):

С каких пор ты такая наивная?))

да вот никак не могу от пагубной привычки избавиться :Голливудская улыбка:

Перчинка писал(а):

Зимой заказала новые тени по акции (помнишь с эффектом металлик, новые The One), какая ж хрень...
А мне что нравится? Пудра и румяна в шариках, лаки The One, тушь в сиреневом тюбике и пудра Студио Арт (которой уже нет), топ 2 в 1.

Эти тени мне тоже не нравятся. Я их не заказывала, посмотрела свотчи девочек и поняла, что фигня.
Да, лаки The One классные. Уже есть 5 цветов. Хочу еще летние расцветки прикупить (мятный и голубой)
И румяна хорошие. Особенно "Барокко"- очень удачный оттенок. Я вынула самые светлые шарики с перламутром, вообще сказка :Улыбка:
Старший Директор

Re[145]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:53

Лично я как буд-то предчувствовала весь этот сумасшедший подъем цен и нахапала еще прошлой весной-летом, теперь у меня мировые запасы разных гелей для душа,кремов для ног,для рук,для тела, дезодрантов,мыла...!
НО! :Восклицание: Из декоративки нет ничего можно сказать,так как это продукт мне кажется не так долговременно хранящийся!3 туши, и то недавние по акциям заказанные, 1 пудра в заначке, 2 тонака, ну и пара блесков для губ.Ах да, и парочка бальзамчиков для губ.И все. И то мне кажется это много. :Потрясенный:
Уже очень давно я такими объемами не заказываю как раньше, это наверное с сентября 2014 где-то.Цены растут по моим наблюдениям на 10-15 рублей в каталог, а раньше 5 примерно или того меньше. Огорчает конечно, но что поделать. Но и акции всякие бывают у Ори,не надо забывать! Я тут вот под 8 марта решила сделать себе подарок - психанула :Злорадствующий: и почти все лаки зе уан заказала, и несмотря на цену - новинку Май нейкед труф.Обычно на воды я до посинения жду скидок.Но тут решила брать,не тянуть. Потому как боязно открыть следующий каталог и уже увидеть как подросли цены и отказаться от покупки вовсе.Так что девочки,кто не успел затариться раньше,тот опоздал. Прежних цен не будет. Давайте всем форумом наконец-то будем открывать и пользоваться своими заначками!!!для кого мы их делали???чтоб раздаривать?ну нееет,теперь я думаю мы будем бережно к своим копям царя Соломона относится))) :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

13 Мар 2015 23:53

Rozzitta писал(а):
Хочу еще летние расцветки прикупить

У меня все летние оттенки ещё с того лета. Хочу Лаванду. Но сейчас я без памяти влюблена в Коразоны.

Rozzitta писал(а):
мятный

Почему-то, когда я стираю этот лак, остаются трудно стираемые разводы как от зелёнки))

Rozzitta писал(а):
Я вынула самые светлые шарики с перламутром

А мне они прямо нравятся-нравятся. Барокко очень удачные румяна)
Сапфировый Директор

Re[147]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

14 Мар 2015 07:30

аксинья писал(а):
У меня сестра, несмотря на звание Старшего Золотого, очень адекватна

аксинья, завидую белой завистью! Я думала, у нас в Беларуси таких Директоров нет, тем более драгоценных. У меня подруга (спонсор) Золотой дир, над ней -Сапфир, слова поперек им нельзя сказать. Сумки, правда Ори не берут :Голливудская улыбка: , все остальное-из серии "не читал, но осуждаю", т. е. другие фирмы не пробую, но Ори лучше всех! Больше всего меня убила фраза "Я состав нашей косметики не изучаю, потому что доверяю шведам на 100%" :Ржу нимагу:
По теме - я больших запасов никогда не держала , за исключением того короткого периода, когда пыталась строить структуру (150 ББ делать-то надо!). У нас цены в каталоге росли и растут постоянно, беру то, что с хорошими скидками, если оно мне надо или перед праздниками на подарки (к сожалению, бел. косметика на презенты у нас не катит :Пардон: ).
Гели для душа всегда беру белорусские, качество устраивает, цена за 400-500 мл как в Ори за 250. Мыло Дискавер после обновления не нравится, дорогие не вижу смысла брать-иду в магазин. Дезик шариковый с серой крышечкой люблю, но если снимут - подберу что-нибудь из других фирм.
Декоративку беру Ори, цена устраивает, но главное, есть возможность попробовать (пробник взять или у подруги-спонсора :Подмигивающий: ). Вот не умею я в магазине тональники или помады выбирать!
Что касается ухода... Раньше мне категорически не подходили кремы Ори, ооочень жирные и тяжелые были для моей кожи, после 35-37 лет уже можно что- то подобрать, старею, наверное :Плачущий: Но особых иллюзий не питаю, согласна с Перчинка, что от крема здесь мало что зависит, больше наследственность,образ жизни и тип кожи влияет на наличие/отсутствие морщин и прочих признаков старения :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[148]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

14 Мар 2015 10:28

Перчинка писал(а):
Marisea, незаменимого нет. Надо просто хорошенько поискать)))

100% верно!
Сапфировый Директор

Re[149]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

14 Мар 2015 11:57

Перчинка писал(а):
Эта опция входит в директорский пакет по умолчанию.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (14 Мар 2015 20:10, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 4.14
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/28 ««19101128»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм