независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 14:51

Что думаете делать в связи с повышением цен?

Скажу про себя : начал набирать про запас в текущем каталоге пока цены ещё более менее адекватные ))))
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #822881 от 23 Мар 2015 11:07, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #827946 от 21 Апр 2015 19:17, пантера, 14 отзывов
Сообщение #821547 от 13 Мар 2015 22:50, аксинья, 11 отзывов
Сообщение #827397 от 17 Апр 2015 21:39, Rika, 9 отзывов
Сообщение #827335 от 17 Апр 2015 16:21, мышка-норушка, 9 отзывов
Сообщение #821333 от 13 Мар 2015 12:43, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #822891 от 23 Мар 2015 12:14, Elena_S, 8 отзывов
Сообщение #827957 от 21 Апр 2015 20:42, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #827473 от 18 Апр 2015 00:24, fog, 7 отзывов
Сообщение #820822 от 11 Мар 2015 17:35, мышка-норушка, 7 отзывов

Re[15]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 20:57

Я уже несколько лет подряд вообще не в курсе была ,что продают в магазинах из мыльно-кремо-декоративного. Не так давно здесь на форуме уже начинали обсуждать подорожание и, в связи с этим, целесообразность заказов в Ори. Прочитав нелестные отзывы о наших ценах, решила я зайти в магазин. Зашла, глянула, и что? Цены там тоже не из подарочных, а наша продукция мне нравится. Поэтому возмущений не поняла и продолжаю заказывать в Ори.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 21:16

NonaOri писал(а):
по соотношение обычных магазинов у нас еще оочень хорошо

Значит зря Украина жалится на хреновое положение дел. Если для вас цены в Орифлейм маленькие в сравнении с магазинными (правда смотря с чем сравнивать - может вы с Диором ды Шанелью...тогда да - цены у Ори невелики :Подмигивающий:)
Для моей страны цены Орифлейм о-о-очень высоки и очень, так скажем, неоправданно высоки по сравнению с ценами на Белиту-Витекс, Натуру-Сиберику, Л,Ореаль и Гарньер...и тыры пыры. Людям проще сходить в соответствующие магазины и купить, потрогав-погладив, и подешевле, да и качеством не хуже.
Я людям даже и не знаю чего рекомендовать из каталога. Всему есть более дешевые и что не маловажно - качественные аналоги...Но я-то об этом знаю, потому как шопоголик клинический. А сидит в офисе такой весь из себя Директор Ори, она ниче ж не видит кроме своего ... :Голливудская улыбка: типа лошади в шорах, продукция только своя...где-то что-то подарили - не угодили - значит все остальное г...но, так и живет...
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 21:18

Fresi писал(а):
Я уже несколько лет подряд вообще не в курсе была ,что продают в магазинах из мыльно-кремо-декоративного.

Fresi писал(а):
Поэтому возмущений не поняла и продолжаю заказывать в Ори.

Вот это преданность...
Сапфировый Директор

Re[18]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 22:18

Перчинка писал(а):
Fresi писал(а):
Я уже несколько лет подряд вообще не в курсе была ,что продают в магазинах из мыльно-кремо-декоративного.

Fresi писал(а):
Поэтому возмущений не поняла и продолжаю заказывать в Ори.

Вот это преданность...

Это не преданность. Это удобство, которому не противоречит желаемый (и получаемый) от продукции результат.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 23:52

Чего ждать от ори? Я лично всегда жду распродаж. Жду новинок. Мне вот гель для бровей нужен,и я его возьму,хоть и цена на него не слабая. А что то не возьму,потому что у конкурентов есть ,и дешевле,и не хуже качеством. Меня кризис и взлет цен в каталогах ори натолкнул на такую мысль, и я перестала слепо хватать все без разбора только в ори ,много беру теперь и в магазинах, в т.ч инет магах, и в других каталогах. Все что ни делается,все к лучшему. Открыла много новых интересных продуктов для себя. Складов больше не делаю,но небольшой запас любимых средств держу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 23:58

Я раньше нагребала,не ради того,что "страшно от цен",а от шопоголизма..до того момента,пока не надоело.
Остановилась.
Почти все продалось.
Что то использовала сама,что то еще лежит,чего то ждет.

В запас больше не беру,перешла от косметики к аксам-красота)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 00:18

Nikkoko, сестрица! мне надоели помады, парфюмерия, лаки...теперь бзик на аксы, особенно на сумки!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 00:36

Женщина такое существо-ей постоянно хочется новенького,а ассортимент со временем приедается. Все таки ори не оригинально поступает:снимает продукцию,перевыпускает в другой упаковке,часто не сильно другой :Голливудская улыбка: и продает как новинку :Голливудская улыбка: бесит такая политика. Реально новинок очень мало,и это огорчает. Я сама сейчас ударилась в бытовую химию компаний конкурентов,навожу дома чистоту. У меня и косметики,и парфюма,и аксов разных предостаточно, а вот с чистотой :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 07:35

Меня удивляют люди,которые говорят что по обычным магазинам не ходят. Мешки для мусора,порошки вы тоже в ори берете?! А когда за ними в магазин заходите,глаза закрываете и больше ничего не смотрите?
Старший Менеджер

Re[24]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 08:02

Lilu писал(а):
Меня удивляют люди,которые говорят что по обычным магазинам не ходят. Мешки для мусора,порошки вы тоже в ори берете?! А когда за ними в магазин заходите,глаза закрываете и больше ничего не смотрите?

Вооот! Вполне резонный вопрос!

--------------- Добавлено спустя 48 секунд: ---------------

Козявочка, ничего, пришла весна - наведешь порядок! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 08:09

Lilu писал(а):
Меня удивляют люди,которые говорят что по обычным магазинам не ходят.

Вывод какой? Девчата, вас же никто не тащит в Ори силой. И на этот форум тоже :Голливудская улыбка: . Вы чего хотите-то? Чтобы что? У нас классная компания и у нее (и у нас :Подмигивающий: ) все будет зашибись :Пардон: . Да, кризис в стране. И в мозгах. Но все когда-нибудь заканчивается. Прорвемся :Румянец: . А вы лучше больше гуляйте и радуйтесь весне, что ли, чем тут тоску наводить :Улыбка: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 08:20

мне кажется, что всегда найдется человек, который будет согласен заплатить цену в каталоге. Насчет декоративки соглашусь, что у нас намного дешевле. Аксы тоже можно купить по приятной цене. Короче, все будет хорошо ) Я думаю, что на помаду и баночку шампуньки деньги найдутся всегда :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 09:16

пантера, сказано было не в адрес тех, кто возмущается, а в адрес тех, кто явно лукавит, отрицая походы в магазин. Никто и не жалуется, что в Ори кто-то кого-то затащил. Просто дело в том, что все привыкли брать в любимой компании, а компания, пользуясь трудным положением в экономике, ежекаталожно повышает цены на 10-50-100 рублей. Это НЕНОРМАЛЬНО, что бы там некоторые не говорили.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 09:22

Лилейка писал(а):
ежекаталожно повышает цены

А продукты дешевеют? У нас прокуратура не успевает дела заводить на магазины, которые ценники от балды меняют каждый день. Ори не в вакууме находится и себе в убыток, я думаю, тоже работать не будет. Вот у нас в СПО клиентов меньше не стало. И за тушью как шли, так и приходят, и на воды спрос не падает... Не нагнетайте, Лилейка, все образуется :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 09:24

Козявочка писал(а):
но небольшой запас любимых средств держу.

я тоже...с каждого каталога делаю небольшой запасец для себя и дочки, если цена подходящая (а в будущем повышается): например в этом каталоге: взяла по три шт. интимгель, жидкость для снятия лака, интимспрей, закладки для книг розочка (5 шт себе любимой книжки читаю), гель инжир и лаванда большой объем и маску для волос мед....Зачем переплачивать. для меня это ходовые товары, не застаиваются...очень удобно засунул руку в шкафчик и вытащил нужный продукт. в свое время также запаслась (немного) краской для волос, лаком для волос и витаминами велнес по выгодным ценам...Я эти продукты с другими качествами других фирм сравнивать не буду, ибо не хочу рисковать тратами если качество не устроит...за конс-ми наблюдаю...они примерно также поступают (старички)...а новички не знают этих проблем :Голливудская улыбка: берут что ни попадя в каталоге, например прибор для очистки лица за 2 тыщи (который стоил 250-350 руб в предыдущем дизайне) или коробочки для мелоччей за 400 руб. и радуюца, наверное...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм